WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 835451 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь тестировал на Бете или в симкрафте крафтовые трини(алхимическая триня и колода Новолуния)? Насколько они хороши?


http://downloads.simulationcraft.org/aggixx/havoc/trinkets/ все рейтинги тринек тут, не стесняемся смотреть ссылки в гайде) Поможет избежать многих вопросов


Спасибо за ответ, но ссылку эту видела) Интересовали именно апнутые на максимум трини
понятие апнутые на максимум слишком относительно, т.к. у дропа может быть повышенный ilvl и тут надо смотреть персонально. То, что в симе неапнутая триня это просто "баг" и на него автору вроде как собирались указать. Не следил детально за дискордом.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Telfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемли
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)

Насколько я знаю, топовые профы - горное дело и ювелирка. Говорят, что при таких профах будет лучший выхлоп Аннигилята, который нужен для усиления крафтовых вещей. Коме того, ювелиры делают ожерелки и кольца, только в них есть сокеты из всех крафтовых вещей.

Кожева и снятие шкур у меня на альте, там и оставлю. Считаю данные профы менее выгодными из-за узкой специализированности (по сути нужны только тем, кто носит кожу, а шмот в Легионе фармится итак массой способов)

В дреноре на мейне была алхимка + начертание, так как собирательные профы были не особо нужны. В Легионе ситуация меняется, поэтому выбираю между Алхимией+Травничество и Начертанием+Травничество. Скорее всего остановлюсь на последнем варианте, так как на альте есть алхимия+портняжка.
Бонусов от профы как таковых нет, осталось например то, что у алхимиков настои действуют 2 часа вместо 1.

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
(показать/скрыть)

Есть хороший гайд от Медива, там он подробно расписал все плюсы и минусы профессий.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
(показать/скрыть)

Насколько я знаю, топовые профы - горное дело и ювелирка. Говорят, что при таких профах будет лучший выхлоп Аннигилята, который нужен для усиления крафтовых вещей. Коме того, ювелиры делают ожерелки и кольца, только в них есть сокеты из всех крафтовых вещей.

Кожева и снятие шкур у меня на альте, там и оставлю. Считаю данные профы менее выгодными из-за узкой специализированности (по сути нужны только тем, кто носит кожу, а шмот в Легионе фармится итак массой способов)

В дреноре на мейне была алхимка + начертание, так как собирательные профы были не особо нужны. В Легионе ситуация меняется, поэтому выбираю между Алхимией+Травничество и Начертанием+Травничество. Скорее всего остановлюсь на последнем варианте, так как на альте есть алхимия+портняжка.
Бонусов от профы как таковых нет, осталось например то, что у алхимиков настои действуют 2 часа вместо 1.
Сегодня в гильде одному за отжиг с брасов (очевидно кожа) выпало 15 аннигилята, либо аццкий прок, либо что подкрутили. Минус ювы в том, что заработать и набить аннигилята для крафта будет мутно, так как качественный камни требуют кровь, хотя конечно можно пытаться срубить бабло уже спустя пару недель после открытия мификов, но к этому моменту обычно уже поезд ушел. А крафтовые кольца там явный первый кандидат на слот, все ж кольцо с 1к+ топстата +гнездом ммм) Шея же какая-то убогая, судя по вх ~850 рефлектит 50к урона с кд в 5минут. Но это хотя б не бонус шаманов, хех.

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, адовый гайд, огромное спасибо. Эксплойт с альтами мифик + данжей удивил, читерство какое-то))) 15-20 шмоток лучше рейдовых за первую неделю это ОП))))

Telfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемли
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Вроде как чистый аннигилят там не получается, выходит пыль аннигилята, соединив 100 пыли уже получается аннигилят.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2016, 23:59:28 by Telfi »

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Просто он выжигал лоховские брасы. На которые не нужна кровь, с них кот наплакал дают. Надо хорошие выжигать.

100 715 ilvl  Tactical Headgun:
https://www.youtube.com/watch?v=9gZWfHuPqrY
Reward: 7  Obliterum

34 815 ilvl  Sawed-Off Cranial Cannon:
https://www.youtube.com/watch?v=8skUNQ63pX4
Reward: 20  Obliterum

Плюс за разные вещи разное количество. За грудь больше дают.

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется чтобы набить побольше крови саргераса можно взять 2 добывающие профы, пофармить во время прокачки/ выполнения локалок попутно регов, сбросить их, взять 2 крафтовые профы и за счет легионовских рецептов(нужно только выполни квестики на них, сами большинство рецептов не требуют какой-то определеный навых профы) и накрафтить себе шмота на распыл для анигилята

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и нерф -10% демонблейда подъехал. Привет, демонбайт, давно не виделись. И хаосблейд тоже.

Однако, когда получим больше крито/хасты ситауция малясь изменится. Вот симк на т19 сет


И в качестве добавки - аггикс тут выдал, что на боях где импульс не/сложно применим, ну или просто для тех кто любит стоять на месте (т.е. на боях с немезисом) - фелблейд делает кровопускание. Пруфов нет :D

Итого лучший ст билд - http://www.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/MZu0

А стоячий будет как то так выглядеть http://www.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/ML70
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2016, 12:44:28 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и нерф -10% демонблейда подъехал. Привет, демонбайт, давно не виделись. И хаосблейд тоже.

И в качестве добавки - аггикс тут выдал, что на боях где импульс не/сложно применим, ну или просто для тех кто любит стоять на месте (т.е. на боях с немезисом) - фелблейд делает кровопускание. Пруфов нет :D

Итого лучший ст билд - http://www.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/MZu0

А стоячий будет как то так выглядеть http://www.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/ML70
Там у него картинко лежит с симуляцией именно билдов разных.
(показать/скрыть)

Своя логика в поведении фелблейда есть, т.к. с импульсом ничего нам не мешает каждую глефу пихать под бафом и получать большой дот. А с немезисом по среднему урону фелблейд (особенно если напрокает) вполне может вырваться. Т.к. только половина глеф может быть бафнута в такой ситуации.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2016, 12:27:41 by zorkesh »
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там у него картинко лежит с симуляцией именно билдов разных.

Хех, я просто на работе с телефона сижу, и этот кирпич даже отказывается открыть такую картинку ;D

И все равно, все эти билды так мизерно друг от друга отличаются, что по сути можно играть в чем хочется, и не так уж сильно потерять по сути о_О ну, в пределах разумного конечно. Близзы смогли в баланс, что ли.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там у него картинко лежит с симуляцией именно билдов разных.

Хех, я просто на работе с телефона сижу, и этот кирпич даже отказывается открыть такую картинку ;D

И все равно, все эти билды так мизерно друг от друга отличаются, что по сути можно играть в чем хочется, и не так уж сильно потерять по сути о_О ну, в пределах разумного конечно. Близзы смогли в баланс, что ли.
Как ни странно, да. В зависимости от степени изогнутости рук можно для себя подобрать билд.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Dexterus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dexterus
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: howling fjord
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
если сделать норм макрос на отмену то работает в 99%. просто остаешься на месте и получаешь баф 1 кнопкой. Сам макрос не просите я потратил неделю на его создание. Мучайтесь самы  ;D

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если сделать норм макрос на отмену то работает в 99%. просто остаешься на месте и получаешь баф 1 кнопкой. Сам макрос не просите я потратил неделю на его создание. Мучайтесь самы  ;D
(показать/скрыть)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

 

закрыть