WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 842364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, как же доставляют комменты в общем треде о патчноутах про трехкнопочных ДХ хDD

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как показывает практика близзов совершенно не волнует ни условная сложность спека, ни симкрафт. Их фолнует вайн общественности и, кажется они писали, что используют какие-то свои инструменты, видимо статистику. Ворвались, вообщем.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 14:32:18 by Nervar »

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Их фолнует вайн общественности и, кажется они писали, что используют какие-то свои инструменты, видимо статистику.
Статистика по героик данжам, небось. Где танк сводит по 10 тел за раз и боссы падают за мету.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Еще раз - никаких котов с горящими жопами в этом разделе. Все, что не касается темы дх будет спущено в варп. Срачи разводить можете в темах, для этого предназначенных.



З.ы. в ожидании



"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
прям в точку ))
во сколько там обычно нашим друзьям из-за океана выкатывают ?

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, среда неумолимо приближается. Судя по всему, надо кардинально пересмотреть таланты и стиль игры с нерфом.
Вопрос к людям, знающим хорошо механику:

имеет ли в новых реалиях смысл заменить Импульс на любой другой талант. Мне пригляделся Заклятый враг.

Имеет ли смысл заменить Кровопускание на Клинок Скверны?

С учетом замены Импульса на другой талант пропадает кардинальная необходимость постоянно скакать туда-сюда. Возникает вопрос: имеет ли тогда смысл взять Демонические клинки?


HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, среда неумолимо приближается. Судя по всему, надо кардинально пересмотреть таланты и стиль игры с нерфом.
Вопрос к людям, знающим хорошо механику:

имеет ли в новых реалиях смысл заменить Импульс на любой другой талант. Мне пригляделся Заклятый враг.

Имеет ли смысл заменить Кровопускание на Клинок Скверны?

С учетом замены Импульса на другой талант пропадает кардинальная необходимость постоянно скакать туда-сюда. Возникает вопрос: имеет ли тогда смысл взять Демонические клинки?
Во первых окончательных патч-ноутов еще пока не выкатили, во-вторых импульс то тебе чем не угодил ?
Если глефы таки нерфанут (скорее всего), то да - клинок скверны. Импульс остается в любом случае, а насчет клинков ли, готовности ли - смотри сам.

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А-ля-ля-ля-ля, кажется, я сошла с ума. Какая досада  :P


Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А-ля-ля-ля-ля, кажется, я сошла с ума. Какая досада  :P
Ну, грац, если таки всё будет нормально :)

p.s. но радоваться вам пока рано, хрен пойми что значит "Пересмотрели" ;)

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может они еще порежут) да 8 шмоток с гера с одно кд моему дх надеюсь не пропадут даром)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В конце концов, это может быть и еще большим нерфом.
А то, что большинство будет счастливо? Так мб это про другие классы, которые вас так не любят  ;D

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце концов, это может быть и еще большим нерфом.
А то, что большинство будет счастливо? Так мб это про другие классы, которые вас так не любят  ;D
Так, не порти нам праздник. Уходи! :P

neron1188

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я был бы рад, если бы сделали стабильный дамаг в соло таргет, а не только под метой. Блиды офк никто не вернет, слишком очевидный имбалансный скилл.

BaileDeBatalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение, что откатят 50% клинкам либо сделают фелблейд Хаосом, это даст назад процентов 5 в синглтаргет, и пожелают здоровья. Хотя, то как они аннигилировали и дх и шп, по крайней мере шпрей они должны бафнуть до среды. Иначе это будет совсем уж смешно. ДХ-то ещё ладно, хотя бы делали сумасшедший урон в 5ппл, шп там был просто мертв, да и прист там был мертв как хил до овергира, страдали 4 недели чтобы перед выходом своего торта получить им в лицо. %)
Рейжу то на US-Oce, то на EU-Ru, в зависимости от геолокации и команд друзей. Перевожу гайды по своим классам, даром

Yunger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://blue.mmo-champion.com/topic/770219-class-balance-changes-september-26/
Havoc
Bloodlet (Talent) now deals 150% of initial Throw Glaive damage.

 

закрыть