WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовая команда Method основала новую гильдию – Echo  (Прочитано 44713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итого,что видим - кл танков есть, кл хилов есть, кл ренджей есть, кл миликов есть, тактик есть, топовый прогер аддонов есть, рл отличнейший есть, инфайт координаторов аж четверо, тащеры-мультиклассеры и даже мультиролеры есть.
Честно говоря, мне как-то даже больше нравится без ско и джоша

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:72 (+72 | 0)
Все из за одной девушки, которая ночью приехала в другой город к своему другу, который потом к ней начал приставать. То есть уже самому тупому наверное было понятно чего можно было ожидать от такой встречи. Ей это ожидаемое приставание не понравилось, ну да, немного неприятно конечно, могу понять, но она вдруг решила потом пожаловаться в полицию. Полиция конечно потом пришла, но никаких улик ничего не было и все это проигнорировали. Она на этом не успокоилась, выкатила весь текст с жалобой. А у феминисток влияние там на западе большое. Текст вызвал огромный резонанс, доказательств конечно не было, их до сих пор нет кстати - но несмотря на это все равно все заклеймили того самого парня «маньяком», а это сказалось на всей гильдии тоже и... все. Сперва спонсоры многие отказались с ними сотрудничать, мол, ради спасения своей репутации, а потом и игроки свалили. Вот так и развалилась гильдия. Из-за одной девушки, а у неё теперь дофига подписчиков и т.д.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эхо. Серьезно? Могли выбрать любое имя и выбрали такое унылое? Назвались бы там Печеньки с чаем, или Синхрофазотрон, или «опять работа» ну короче как нибудь Мемно. Я не мем мастер, поэтому тяжко придумывать названия. А так блин просто уныло.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь они хоть за Альянс перешли? Вот будет потеха если так

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Шутеечки про фарм эхо уже были?

Пока только про Эхо из Overwatch и логотип.


Витата

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.wowprogress.com/guild/eu/tarren-mill/Echo я конечно извиняюсь , но название же занято уже.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
https://www.wowprogress.com/guild/eu/tarren-mill/Echo я конечно извиняюсь , но название же занято уже.


Да ща их задисбандят под каким нибудь предлогом и название свободно, делов то...

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.wowprogress.com/guild/eu/tarren-mill/Echo я конечно извиняюсь , но название же занято уже.


Да ща их задисбандят под каким нибудь предлогом и название свободно, делов то...


Они могли начать играть на другом сервере или просто поглотили эту существующую, думаю еще есть масса вариантов

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ско тоже вышвырнули?

Пожертвовали чтобы остальные жили. Так как он важный и метод ассоциировались с ним а значит со скандалом. Естественно для не особо одаренных тут же сочинили нелепую байку, что он и не собирался дальше играть усталость семья работа другие увлечения. Но на деле его просто слили.


Uporold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
"Эхо" былой славы после бездоказательного "изнасилования"? Позорище.

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:52 (+52 | 0)
пока опять не появиться шлюпка которая своим вареником их уничтожит!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5006
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Все из за одной девушки, которая ночью приехала в другой город к своему другу, который потом к ней начал приставать. То есть уже самому тупому наверное было понятно чего можно было ожидать от такой встречи. Ей это ожидаемое приставание не понравилось, ну да, немного неприятно конечно, могу понять, но она вдруг решила потом пожаловаться в полицию. Полиция конечно потом пришла, но никаких улик ничего не было и все это проигнорировали. Она на этом не успокоилась, выкатила весь текст с жалобой. А у феминисток влияние там на западе большое. Текст вызвал огромный резонанс, доказательств конечно не было, их до сих пор нет кстати - но несмотря на это все равно все заклеймили того самого парня «маньяком», а это сказалось на всей гильдии тоже и... все. Сперва спонсоры многие отказались с ними сотрудничать, мол, ради спасения своей репутации, а потом и игроки свалили. Вот так и развалилась гильдия. Из-за одной девушки, а у неё теперь дофига подписчиков и т.д.
Нет. Это заявление сомнительное, а произошло всё из-за любителя девочек которого покрывали.

Эхо. Серьезно? Могли выбрать любое имя и выбрали такое унылое? Назвались бы там Печеньки с чаем, или Синхрофазотрон, или «опять работа» ну короче как нибудь Мемно. Я не мем мастер, поэтому тяжко придумывать названия. А так блин просто уныло.
Название метафорично, ибо гильдия представляет собой "эхо" от огромной медиа.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1046
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что решения суда было и доказали изнасилование?  ::)
чел...2020 год на дворе, достаточно написать твит и всё сразу автоматически доказано и вынесен приговор.

Riken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • HOT

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Sargeras
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то скинет их wowprogress ?

 

закрыть