WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о новой системе Сердца Азерот в обновлении 8.2  (Прочитано 17671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Теперь одна дерьмовая система будет дополнять вторую дерьмовую систему. А я наивно полагал, что хуже уже не будет.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Теперь одна дерьмовая система будет дополнять вторую дерьмовую систему. А я наивно полагал, что хуже уже не будет.

Абзац ты хейтер! Система только объявлена еще неизвестны ни таланты ни то как все это будет работать, еще даже птра нет, а для тебя уже дер*мо. А что, почему дер*мо - неважно, главное похейтить.


Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Теперь одна дерьмовая система будет дополнять вторую дерьмовую систему. А я наивно полагал, что хуже уже не будет.

Абзац ты хейтер! Система только объявлена еще неизвестны ни таланты ни то как все это будет работать, еще даже птра нет, а для тебя уже дер*мо. А что, почему дер*мо - неважно, главное похейтить.
Убедил! Поджду пожалуй пару месяцев.
Но потом, когда уже точно станет понятно, что я был прав, придется писать "я же говорил".

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Цитировать
Пока разработчики не планируют ослаблять свойства сущностей в PvP, но все равно будут пристально следить за ними в этом аспекте игры.
вся жесть что сейчас на арене её будет еще больше,спасибо близзард. удалили бы уже пвп из игры полностью раз у вас так

Давно пора окончательно унизить пвп ушлепков, как это было в личе, когда ебашеры лутали шадоуморн и ломали лица пвп папкам, или в катаклизме с легами кастеры, а затем и роги.
Да и в бк пвп с рогой с варглейвами было норм. А то сейчас ввели какую-то хрень, пвп шаблоны, контроль, нахер это не нужно, снижает фан от пвп, когда ты отфармил топ шмот, пришел и ломаешь лица всякой швали, которая фармила меньше.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
Очень хочу что бы близзард ввели "Защиту от удач". Для таких обиженных удачей игроков как я. Что бы всякие Фантазёрщики (суперлокальная отсылка) не лутали легендарки, а в данном случае сущности, в первый же день игры после продолжительного отсутствия! Пусть сидят и задротят! я же задротил 😭
Это называется баджерсы. Но в последнее время они не слишком популярны.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Цитировать
Пока разработчики не планируют ослаблять свойства сущностей в PvP, но все равно будут пристально следить за ними в этом аспекте игры.
вся жесть что сейчас на арене её будет еще больше,спасибо близзард. удалили бы уже пвп из игры полностью раз у вас так

Давно пора окончательно унизить пвп ушлепков, как это было в личе, когда ебашеры лутали шадоуморн и ломали лица пвп папкам, или в катаклизме с легами кастеры, а затем и роги.
Да и в бк пвп с рогой с варглейвами было норм. А то сейчас ввели какую-то хрень, пвп шаблоны, контроль, нахер это не нужно, снижает фан от пвп, когда ты отфармил топ шмот, пришел и ломаешь лица всякой швали, которая фармила меньше.
С какой ператки легиона? Как оно у вас там багов походу дохера, раз сюда в тему офа вылез.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 01:46:11 by Frensis »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
у меня тупой вопрос: А за локалочки сущности можно будет получать?
заывлено, что можно и с локалок.  Некоторые легендарки будут даже с сундуков за парагон.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Учитывая, что азеритовые доспехи остаются, то это будет неплохим дополнением.
Будет очень интересно посмотреть, как будет выглядеть итоговая система после открытия рейда.

С учетом ПвП-талантов это дивные просторы для кастомизации. ПвП-экспедиции станут ещё бодрее.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 15:34:45 by Lesoro »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Насколько я понял, будет действовать система защиты от неудачи, то есть, если ты активно играешь, то через некоторое время получишь свою сущность. И не будет случаев, когда ты играешь-играешь, а она все не падает. Это как с легендарными предметами.



 

закрыть