WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах WoW присутствует еще один зашифрованный набор предметов  (Прочитано 11847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такие ассоциации, которые появляются после прочтения предыдущей темы о новом костюме. А дизлайки на ютубе - это, конечно, очень интересно, но они даже близко не стоят с дизлайками на видео о Диабло Иммортал. Но почему-то после анонса иммортала появлялись вакансии и на какие-то неизвестные мобильные проекты, из чего следует, что количество дизлайков на ютубе значит примерно ничего.

Уверен, когда в продаже появлялись те 3 короны, недовольных и испугавшихся тоже было много. Но короны тем не менее носило много людей и они были неплохи. А с момента появления пижамы я от силы видел в ней пару человек, а ведь прошёл целый год почти.
Толк в дизах в том что после этого опуса они заткнулись на год, что сделали правильно, ибо это был провал с точки зрения репутации. И именно с диаблы начался близкон следующий, не нужно включать дурачка и думать что они идиоты.

На счет корон пандарии. Я тогда не играл особо, но следил в пол глаза, но зарево и огниво от "платных" шмоток был очень силен. Собственно по этому тогда и скорее всего отказались от этой идеи вовсе. Здесь скорее всего реально, сет был привязан к эвенту, но "эффективные" менеджеры и так залили 6 маунтов шопных за БФА (или 7?), что еще один был крайней степенью охуванности, по этому пихнули в подписку и шоп. И еще, чисто для справки, некоторые строки с интерфейсом были добавлены еще в 8.0, но опять же, огромный шлепок лицом в грязь и сет закопали подальше. И следующий, текущий, вполне может быть шопным.
К близзарде нету адекватных разработчиков, есть лишь эффективные менджеры. А учитывая что эти эффективные менеджеры закопали и варкрат, и старкрафт, и хотс, и пытались наверняка закопать ХС, что лишь сейчас они начали работать и за полгода сделали то, что не сделали за 5 лет, намекает о том что идут просадки онлайна (мау).

Теперь попробуй это местным идиотам обьяснить у которых «не хочешь - не покупай» и «чего такого то, все так делают». Жадная корпорация один раз сделав дерьмо и увидев, что его все равно купили, уже не остановится.
Самое худшее в этом, что они попытаются вам продать трансмог-яка, а потом еще и брутозавра, и такие челики продолжат орать о том что "не хочешь - не покупай".
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Челики на нубклабе хейтящие корейские бабловыжималки, никак не реагируют на бабловыжималку от близзорд? Эхх. Эхх. Эхх.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Челики на нубклабе хейтящие корейские бабловыжималки, никак не реагируют на бабловыжималку от близзорд? Эхх. Эхх. Эхх.


Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
О каких донатах идет речь? Я вчера открыл батлнет и полутал этот костюм, никому ничего не донатил. Мне написать в поддержку чтоб его удалили теперь?  :facepalm:

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется они щас уйдут в сторону когда все красивые сеты будут только продаваться слава богу что это им в голову не пришло во времена панд а то за челенджи мы бы получили бог знает что

Теперь попробуй это местным идиотам обьяснить у которых «не хочешь - не покупай» и «чего такого то, все так делают». Жадная корпорация один раз сделав дерьмо и увидев, что его все равно купили, уже не остановится.
Ну да,в ВТЛК шапки и донатные маунты их не остановили спустя 10 лет.
А ДФ то хорош...

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такие ассоциации, которые появляются после прочтения предыдущей темы о новом костюме. А дизлайки на ютубе - это, конечно, очень интересно, но они даже близко не стоят с дизлайками на видео о Диабло Иммортал. Но почему-то после анонса иммортала появлялись вакансии и на какие-то неизвестные мобильные проекты, из чего следует, что количество дизлайков на ютубе значит примерно ничего.

Уверен, когда в продаже появлялись те 3 короны, недовольных и испугавшихся тоже было много. Но короны тем не менее носило много людей и они были неплохи. А с момента появления пижамы я от силы видел в ней пару человек, а ведь прошёл целый год почти.
Толк в дизах в том что после этого опуса они заткнулись на год, что сделали правильно, ибо это был провал с точки зрения репутации. И именно с диаблы начался близкон следующий, не нужно включать дурачка и думать что они идиоты.
Вот только связь с ютубом какая? Большая часть диаблосообщества была возмущена. Я абсолютно уверен, что на ютуб им было насрать. Что такое 300к человек? Да это ничто. А уж 20к дизов у комплекта - это смех да и только.

К близзарде нету адекватных разработчиков, есть лишь эффективные менджеры. А учитывая что эти эффективные менеджеры закопали и варкрат, и старкрафт, и хотс, и пытались наверняка закопать ХС, что лишь сейчас они начали работать и за полгода сделали то, что не сделали за 5 лет, намекает о том что идут просадки онлайна (мау).
Очередные инсайды уборщицы на полставки? Или что это за бред сумасшедшего?

Самое худшее в этом, что они попытаются вам продать трансмог-яка, а потом еще и брутозавра, и такие челики продолжат орать о том что "не хочешь - не покупай".
Самое худшее, что человек, который едва пишет на русском языке, пытается убедить других, что им НЕВОЗМОЖНО ПРОЖИТЬ без маунтов с трансмогом и ауком. А я вот уже 8 лет живу без яка и не умер и покупать не собираюсь.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На счет корон пандарии. Я тогда не играл особо, но следил в пол глаза, но зарево и огниво от "платных" шмоток был очень силен. Собственно по этому тогда и скорее всего отказались от этой идеи вовсе.

Игроков, купивших донатные вещи, стали кикать из лфр. Казуалы в то время в основном туда и ходили. Они начали писать жалобы на форумах, а близзы со своей системой, позволяющей закидать игрока жалобами и кикнуть ничего сделать не могли. Пришлось идти на попятный, говорить "мы услышали игроков" и больше не добавлять донатных вещей. До нынешних пор.

 

закрыть