WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!  (Прочитано 412993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #720 : 30 Августа, 2017, 11:47:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в чем профит позже прожимать батл край?
типа ты жмешь опустошитель, ждешь гкд, а потом прожимаешь БК+мортал/слем/экзекут. Так в БК влезет на 1 способность больше

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #721 : 30 Августа, 2017, 13:20:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в чем профит позже прожимать батл край?
типа ты жмешь опустошитель, ждешь гкд, а потом прожимаешь БК+мортал/слем/экзекут. Так в БК влезет на 1 способность больше

Но ведь в это гкд прожимается мортал

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #722 : 30 Августа, 2017, 13:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в чем профит позже прожимать батл край?

типа ты жмешь опустошитель, ждешь гкд, а потом прожимаешь БК+мортал/слем/экзекут. Так в БК влезет на 1 способность больше
Если ждать гкд, то первый Мортал из Опустошителя вылетит небафнутый. Смысл от "еще одной способности", если ты один из Морталов вынес за окно БК?
В лучшем случае, ты поменял шило на мыло, если этой "еще одной способностью" удастся всадить Мортал. А если нет?

На Ммочампе / компендиуме тоже сказано жать синхронно.

Хотя, теоретически про это можно рассуждать сколько угодно. Лучше в логах глянуть.
Не знаю про какие "в логах всегда прожимается раньше" говорили тут выше. Неужели имели ввиду именно задержку в гкд?

Я вот открыл сейчас логи с, например, Горота. На первых страницах за редчайшим исключением все прожимается синхронно. Т.е. разница в пределах 0.2-0.4 сек, самое большее что я нашел - 0.8 сек. Это не гкд уж точно.

Т.е. картина примерно вот такая (в т.ч. у двух варов из Экзорсус):

(показать/скрыть)

Ну или хотя бы такая:
(показать/скрыть)

В крайнем и очень редком случае такая:
(показать/скрыть)

Чем ниже от топ позиций мы спускаемся, тем чаще встречается рассинхрон в этих прожатиях, и тем он сильнее. Разброс в 0.8 сек я нашел с трудом. А разницу хоть чуть близкую к гкд (более секунды) на первых нескольких страницах я не нашел вообще.

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #723 : 30 Августа, 2017, 14:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ с 4Т20 как играть с опустошителем? кидать его по откату или все же дожидаться отката БК?
п.с.
сильно не пинайте я в варе новичек.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #724 : 30 Августа, 2017, 15:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ с 4Т20 как играть с опустошителем? кидать его по откату или все же дожидаться отката БК?
п.с.
сильно не пинайте я в варе новичек.
Солить под БК

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #725 : 30 Августа, 2017, 15:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ с 4Т20 как играть с опустошителем? кидать его по откату или все же дожидаться отката БК?
п.с.
сильно не пинайте я в варе новичек.

Либо, как указано выше, солить, либо надевать часики с Элисанды и тогда кд бк и опустошителя будут примерно равны.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #726 : 30 Августа, 2017, 23:27:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему с пула сначала идет колосс, а не миротворец? В смысле, если с пула дать миротворца, то под бк у тебя будет минимум 2 проапанных мортала, а если с пула колосс, то может быть только 1 усиленный если не прокнет. В смысле понятно, почему у первых мест в рейтинге с пула идет колосс, потому-что им дико прокает и вообще все радостно и прекрасно. Но простым смертным вжимать бурст с одним усиленным морталом, это бидапечаль.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #727 : 31 Августа, 2017, 08:24:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему с пула сначала идет колосс, а не миротворец? В смысле, если с пула дать миротворца, то под бк у тебя будет минимум 2 проапанных мортала, а если с пула колосс, то может быть только 1 усиленный если не прокнет. В смысле понятно, почему у первых мест в рейтинге с пула идет колосс, потому-что им дико прокает и вообще все радостно и прекрасно. Но простым смертным вжимать бурст с одним усиленным морталом, это бидапечаль.
Ну ты сам на свой вопрос практически ответил - открывать бурст Миротворцем это более надежный вариант. Колоссом - рассчитанный на удачу/проки. Ведь если Тактик все же прокнет, то у тебя останется резервный Миротворец и ты будешь уже впереди.
Единственное, замечу - далеко не всем кто в топе логов везет с Тактиком в первый БК :) Т.е. это не вот уж, прямая закономерность и залог успеха.

Адептам надежности, кстати, можно пойти дальше: Миротворец оставлять вообще под каждый БК, благо кд совпадают. Тогда гарантированно у вас будет чем повесить Брешь в защите сразу по откату БК. Но большинство (в т.ч. и топов) так все же не играет, рассчитывая на удачу.

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #728 : 01 Сентября, 2017, 09:11:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ сильно влияет два бонуса от т20? чет мой вар ваще никаой. я звезд конено не хватаю, но выдавать 750-800к на гороте в 915шмоте как то не айс :(. к слову мой дк в 911 дает на этом же босе 1-1.1кк  с одним только тир бонусом. Блин просто самому стремно идти в рейд и выдавать так мало

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #729 : 01 Сентября, 2017, 12:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ сильно влияет два бонуса от т20? чет мой вар ваще никаой. я звезд конено не хватаю, но выдавать 750-800к на гороте в 915шмоте как то не айс :(. к слову мой дк в 911 дает на этом же босе 1-1.1кк  с одним только тир бонусом. Блин просто самому стремно идти в рейд и выдавать так мало
2т20 - разве что позволяет брать билд с Доп. Выпадом в ласт тире, т.к. бонус даёт синхронизировать БШ и БК.
А без 2т20 в ласттире выбор только один - это Опустошитель.

Впринципе, оба этих билда примерно равны: с Опустошителем сильнее каждый бурст в БК, а с Доп. Выпадом сильнее экзекут фаза. Если глянуть логи, то есть боссы где чуть впереди один билд, а есть где другой. Но если говорить грубо, то сильного преимущества нет.

Т.е. гибкость это хорошо, конечно.  Но что это прям в данном случае "тащит" - такого все-таки сказать нельзя.

Вот 4т20 - влияет очень сильно. Стремись как можно быстрее получить 4т20, любыми токенами, хоть лфрными.

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #730 : 01 Сентября, 2017, 21:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ сильно влияет два бонуса от т20? чет мой вар ваще никаой. я звезд конено не хватаю, но выдавать 750-800к на гороте в 915шмоте как то не айс :(. к слову мой дк в 911 дает на этом же босе 1-1.1кк  с одним только тир бонусом. Блин просто самому стремно идти в рейд и выдавать так мало
2т20 - разве что позволяет брать билд с Доп. Выпадом в ласт тире, т.к. бонус даёт синхронизировать БШ и БК.
А без 2т20 в ласттире выбор только один - это Опустошитель.

Впринципе, оба этих билда примерно равны: с Опустошителем сильнее каждый бурст в БК, а с Доп. Выпадом сильнее экзекут фаза. Если глянуть логи, то есть боссы где чуть впереди один билд, а есть где другой. Но если говорить грубо, то сильного преимущества нет.

Т.е. гибкость это хорошо, конечно.  Но что это прям в данном случае "тащит" - такого все-таки сказать нельзя.

Вот 4т20 - влияет очень сильно. Стремись как можно быстрее получить 4т20, любыми токенами, хоть лфрными.
Т.е. 4т20 885 итем лвл, лучше 4 вещей 905 итем лвл?

Vasyanya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еферий
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #731 : 02 Сентября, 2017, 11:31:13 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Господа, будьте добры. Поделитесь своими сборками TMW и WA под прота и армса. Свои сборки есть, но дополнять их лень. Заранее спасибо.

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #732 : 03 Сентября, 2017, 07:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как правильно держать кровопускание?
У меня чардж-колос-кровопускание и пошли бурсты (не уверен конечно что правельно).
Нужно ли его обновлять, если раз за разом прокает колос или все же нужно сперва обновить его? просто мне думается что нужно обновлять его когда колос на кд, чтобы иметь возможность получить потенциальный прок (тоже не уверен правильно ли это).
И как быть с ним на экзекуте? так же вешать его? Да и по поводу самой казни, если раги нет, ну или держется в районе 10-20, нужно ли постоянно спамить ее, в ожидании отката/проков? Или нужно использовать казнь на 30+ раги всегда?
Буду благодарен вам за ответы.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #733 : 04 Сентября, 2017, 00:43:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
По приоритетам из компендиума получается следующее. Если идут проки тактика нон-стоп, то втыкаешь новый ренд между колоссом и морталом сразу после спадения старого. На экзекуте ренд не используется вообще. Казнь на 10 раги - это уже совсем от безысходности, имхо. Лучше уже пропускать гкд и жать на 30+. Логи, собственно, это подтверждают.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Pravus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Sail upon the open skies.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Правус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #734 : 04 Сентября, 2017, 14:11:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

На экзекуте ренд не используется вообще. Казнь на 10 раги - это уже совсем от безысходности, имхо. Лучше уже пропускать гкд и жать на 30+. Логи, собственно, это подтверждают.

Кровопускание можно использовать на екзекут фазе, вешая после колоса перед бурстом, особенно если играешь с талантом Дополнительный выпад, проблем с яростью нет. Никакие гкд пропускать не нужно, спамишь казнь пока не откатишь Удар колосса для Смертельного Удара (естественно под двумя стаками Точность палача). Как раз логи это и подтверждают и для этого существуют, чтобы смотреть что и когда используется.

 

закрыть