WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW увеличилось на 200 тысяч  (Прочитано 90417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вон Папакарло пишет, что уровень игры значительно вырос. Т.е. тогда он был низким. И механики были сомнительные.

Папакарло ворвался в середине дискуссии со своим мнением. При чем тут он вообще?
Он при том, что это человек, у которого опыт рейдинга на хорошем уровне во всех контентах ВоВ.
Цитировать
Уровень игры тогда, естественно, был низким, в сравнении с текущим. Механик, ествественно, было меньше
Ну вот о чём и речь.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно встряну, тут если брать в целом дискуссию, то:
1. Упрощает для кого?
2. Так значит не шмот убивает босса?))

Судя по смайликам, у вас явно не подисскутировать намерения, ну да ладно.

1. Для тех кто его проходит. Тут вообще есть какие-то варианты кроме очевидного?
2. Нет. А он может?
Дискуссия завязалась на том, что ВОВ игра про шмотодроч ибо без шмотки с одного я не могу убить другого. Из этого следует вывод, что абсолютно любой кто нафармил гир (купил например) может убить любого босса. Это так сказать суть, теперь пункты.
1. Значит ли это, что любой человек имеющий овергир может убить любого босса?
2. В разрезе дискуссии должен.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дискуссия завязалась на том, что ВОВ игра про шмотодроч ибо без шмотки с одного я не могу убить другого. Из этого следует вывод, что абсолютно любой кто нафармил гир (купил например) может убить любого босса. Это так сказать суть, теперь пункты.
1. Значит ли это, что любой человек имеющий овергир может убить любого босса?
2. В разрезе дискуссии должен.

Мы совершенно из разных веток этой дискусии вещаем. Мне плевать на спор, что раньше курица или яйцо.

1. Несвязанные тезисы
2. Кому?

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот о чём и речь.

Только Демоник с этим не спорил.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот о чём и речь.

Только Демоник с этим не спорил.
Он просто путает понятия, а я задолбался объяснять.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот о чём и речь.

Только Демоник с этим не спорил.
С ним я вообще не хочу говорить после рассказов про адовость Рагнароса из МС.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ним я вообще не хочу говорить после рассказов про адовость Рагнароса из МС.

Учитывая, что про адовость относительно текущих реалий не было ни слова:
Это... это печально.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2014, 12:12:51 by gwen »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ним я вообще не хочу говорить после рассказов про адовость Рагнароса из МС.

Учитывая, что про адовость относительно текущих реалий не было ни слова:
Это... это печально.
Получается, что нельзя называть таблицу умножения простой, ведь когда-то были реалии, что никто о ней не знал.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, что нельзя называть таблицу умножения простой, ведь когда-то были реалии, что никто о ней не знал.

Получается, что нельзя называть таблицу умножения простой для человека, который её осваивает, основываясь на том факте, что ты её уже знаешь.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дискуссия завязалась на том, что ВОВ игра про шмотодроч ибо без шмотки с одного я не могу убить другого. Из этого следует вывод, что абсолютно любой кто нафармил гир (купил например) может убить любого босса. Это так сказать суть, теперь пункты.
1. Значит ли это, что любой человек имеющий овергир может убить любого босса?
2. В разрезе дискуссии должен.

Мы совершенно из разных веток этой дискусии вещаем. Мне плевать на спор, что раньше курица или яйцо.

1. Несвязанные тезисы
2. Кому?

Да как бы не из разных, ибо эта вытекла из начальной, ну да ладно.
1. Почему не связанные? Вполне. Ибо гир не дает такого жесткого апа. Значительно больше дает умение и синхронизация рейда. Я не про сравнение 510 и 570. Я про пограничные значения. Кстати говоря я почти полностью уверен, что количество пулов того же метода на ВФ не сильно бы сократилось имей они не 565 а 575 гир. Возможно пулов 20-25 потратили бы меньше, но не уверен. Касаемо босов аля черноплавс так точно.
2. По идее всем.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, что нельзя называть таблицу умножения простой, ведь когда-то были реалии, что никто о ней не знал.

Получается, что нельзя называть таблицу умножения простой для человека, который её осваивает, основываясь на том факте, что ты её уже знаешь.
А ещё нельзя называть действие 2+2 простым, ведь кому-то это сложно.

Ваша позиция ясна, всех благ.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как бы не из разных, ибо эта вытекла из начальной, ну да ладно.
1. Почему не связанные? Вполне. Ибо гир не дает такого жесткого апа. Значительно больше дает умение и синхронизация рейда. Я не про сравнение 510 и 570. Я про пограничные значения. Кстати говоря я почти полностью уверен, что количество пулов того же метода на ВФ не сильно бы сократилось имей они не 565 а 575 гир. Возможно пулов 20-25 потратили бы меньше, но не уверен. Касаемо босов аля черноплавс так точно.
2. По идее всем.

1."Упрощая донельзя": для завершения энкаунтера требуется некоторая числовая характеристика C, которую можно получить складывает числовую характеристику гира A с числовой характеристикой скила B. Реалии таковы, что потолок A меньше чем C.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, что нельзя называть таблицу умножения простой, ведь когда-то были реалии, что никто о ней не знал.

Получается, что нельзя называть таблицу умножения простой для человека, который её осваивает, основываясь на том факте, что ты её уже знаешь.
А ещё нельзя называть действие 2+2 простым, ведь кому-то это сложно.

Ваша позиция ясна, всех благ.
Ты путаешь две вещи. Объективно, простым называется то, что просто основной массе. Субьективно - то, что просто именно тебе. А ты весь спор подставляешь субьективные оценки в объективную вещь. Перестань путать эти две вещи.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё нельзя называть действие 2+2 простым, ведь кому-то это сложно.

Ваша позиция ясна, всех благ.

Это не моя позиция, если вам проще верить в обратное - пожалуйста.
И вам удач.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты путаешь две вещи. Объективно, простым называется то, что просто основной массе. Субьективно - то, что просто именно тебе. А ты весь спор подставляешь субьективные оценки в объективную вещь. Перестань путать эти две вещи.

Нет. Его проблема в том, что он судит о сложности совершившихся событий без относительно времени, когда эти события совершились.

 

закрыть