WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.2 на PTR — сборка 20141: «Дренорский первопроходец»  (Прочитано 42712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это выйдет какой-то "голый" альт без фолловеров.
выйдет, кто спорит, но есть таверна, есть данжи, да и и вообще я не заморачиваюсь прокачкой фоловеров всем альтам, у меня всего 2 чара с прокаченными фоловерами, т.к. ими я и играю, остальные нужны были только для ачивки на профы и будут прокачиваться исключительно для возможной в будущем ачивки на них)
Каждому свое,я предпочитаю потратить на альтов пару часов,а потом заходить 2 раза в день и собирать "дань", голд рекой течет)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если из контента свалило 3кк, а недай боже - лтать станет опять "статусом" - "а не летаещь краб", то уйдет не 3кк, а 5.
Диванный аналитик поколдовал и сказал, что после 6.2 свалит не 3, а все 5 лямов. Прикольненько, я верю нашей истинной Ванге и ожидаю, что из 7 лямов останется 2.
/toocarcasmicmodoff

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А какие награды в ВоВ за рейдинг/арены? Шмот, ачивки, титулы? Это все шелуха, не стоящая усилий. Рейдят/аренят ради фана, точно так же и ВПвПшат ради фана. Просто отдельные покорители мификов путают фан с самоутверждением на форуме.

Именно это и есть награда, ты видно не понимаешь что играем мы в ммо, а они все должны быть долгоиграющими, не покатит 2 недели бегать впвп по фану а после сказать ну всё собственно я прошел игру, так в ммо не работает геймплей, вот если ты побегал годик или 2 - тогда гейм дизайн ок, при этом тебе это нравилось. Поверь если в вове убрать в пвп шмот, титулы, ранкинг, и оставить только сами бг и арены, пвп сдуется. Тоже самое в пве, оставь прост рейд без премирования будет тоже самое, всегда должно быть премирование занятия, на чистом фане игрок сомнительно что протянет больше месяца. Разумеется есть там фанатики ганка, но их мало общей погоды они не делают, чтобы массы начали катать впвп туда надо ввести награду, на том же вневременном хватило маунта, пета и ачивки, чтобы первые месяца 3 это было интересно.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
через месяцок и ачивку понерфят
свои "железные яйца" Близзы давно уж продали

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мои слова хоть чем то подтверждаются сколько людей занимается впвп в вове? и сколько этим занимается в корейских ммо, там оно имеет вполне неплохие награды, начиная с ла1 и заканчивая бнс и бдо. Там всё крутится вокруг впвп, я сам играл в ла2 довольно долго до вова, и осады замков - это было круто, и награда было соответствующая, ты получал % от всех сделок на территории замка + фарм редких ресов которые можно фармить ток пачкой, и респ мобов нефига не быстрый, да и просто выгодные респы всегда кемпились гильдиями.

А какие награды в ВоВ за рейдинг/арены? Шмот, ачивки, титулы? Это все шелуха, не стоящая усилий. Рейдят/аренят ради фана, точно так же и ВПвПшат ради фана. Просто отдельные покорители мификов путают фан с самоутверждением на форуме.

Безусловно ради фана, но как дополнительный стимул как раз таки выступают звания, красивые сеты, и как бы это не звучало но и самоутверждение путем взятия верхних строчек в статистике.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно это и есть награда, ты видно не понимаешь что играем мы в ммо,
Куда уж мне до тебя.

а они все должны быть долгоиграющими, не покатит 2 недели бегать впвп по фану а после сказать ну всё собственно я прошел игру,
Народ бегает впвп по фану вот уже 10 лет, а не 2 недели.

так в ммо не работает геймплей, вот если ты побегал годик или 2 - тогда гейм дизайн ок, при этом тебе это нравилось. Поверь если в вове убрать в пвп шмот, титулы, ранкинг, и оставить только сами бг и арены, пвп сдуется. Тоже самое в пве, оставь прост рейд без премирования будет тоже самое, всегда должно быть премирование занятия, на чистом фане игрок сомнительно что протянет больше месяца.
В ГВ2 награды куда менее значительны, чем в ВоВ, тем не менее игра жива и процветает.

Разумеется есть там фанатики ганка, но их мало общей погоды они не делают, чтобы массы начали катать впвп туда надо ввести награду,
Для начала стоит не ломать, то что уже есть, гарнизонами и полетами.

на том же вневременном хватило маунта, пета и ачивки, чтобы первые месяца 3 это было интересно.
Об***аться, как интересно.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тёрстон, покажи нам свой ПвП рейтинг, о герой, ах да у тебя 1500 в двойке, так какого х** ты вообще заикаешься о ПвП?
Типичный впвпшник, даже в армори зайти не может. И при чём тут рейтинги, если речь про впвп, куда идут, если никаких рейтингов осилить не смог?

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебе что-то сказал по поводу гарнизона, или полетов (хотя к слову полеты ничем не мешают достаточно сделать вменяемый способ сбросить с флая чтобы человек не чувствовал себя в безопасности в 200м над землей). И смотри как получается, сейчас нету смысла выходить из гарнизона вовсе, из за этого впвп мрет (хотя по сравнению с корейскими ммо оно сдохло в 1.5 или 1.6 с вводом бг), то есть какие то стимулы нужны.
По поводу острова - там дудки были массовыми - значит много кому было интересно это, и постоянно можно было столкнутся в ганком, потому что гейм дизайн подразумевал убийство других игроков и премирование, более того ты мог валить и свою фракцию, хз чем плохо было, в начале так точно было весело.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А идея выпилить полёты из ВоВ была интересной...
Чем интересной? Тем что поощряет лень при дизайне локаций)

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А идея выпилить полёты из ВоВ была интересной...
Чем интересной? Тем что поощряет лень при дизайне локаций)
Всем бы разработчикам игр такую лень.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Тёрстон, покажи нам свой ПвП рейтинг, о герой, ах да у тебя 1500 в двойке, так какого х** ты вообще заикаешься о ПвП?
Типичный впвпшник, даже в армори зайти не может. И при чём тут рейтинги, если речь про впвп, куда идут, если никаких рейтингов осилить не смог?

Типичный балабол, 1554 рейтинг 2х2, так вот объясни мне герой, зачем в таком случае ты вообще заикаешься о ПвП, или ты сам из впвпшников, ведь рейтинг осилить не смог? Хотя о чем я, ты же из тех кто по 100 раз фармит боссов

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебе что-то сказал по поводу гарнизона, или полетов
Это то, что не дает массам катать впвп в первую очередь, а не какая-то там награда.

полетов (хотя к слову полеты ничем не мешают достаточно сделать вменяемый способ сбросить с флая чтобы человек не чувствовал себя в безопасности в 200м над землей).
Еще в ВотЛК были способы сбросить с флаев (и это был отдельный фан сбросить тем же тайфуном совы и не разбиться самому при отсутствии инжи), потом их убрали окончательно в 3.3. Есть еще пандарийский панцирь, но он сбрасывает только в 30-40м над землей и требует каст, а на 95+ лвл и вовсе не работает.

И смотри как получается, сейчас нету смысла выходить из гарнизона вовсе, из за этого впвп мрет (хотя по сравнению с корейскими ммо оно сдохло в 1.5 или 1.6 с вводом бг), то есть какие то стимулы нужны.
Мрет не конкретно впвп, а вся составляющая ММО в целом. Корейские гриндилки вовсе не являются эталоном ВПвП.

По поводу острова - там дудки были массовыми - значит много кому было интересно это, и постоянно можно было столкнутся в ганком, потому что гейм дизайн подразумевал убийство других игроков и премирование, более того ты мог валить и свою фракцию, хз чем плохо было, в начале так точно было весело.
Весело было покорителям ХМов, которые без напряга разрывали гладиаторов в топ ПвП-шмоте.

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебе что-то сказал по поводу гарнизона, или полетов
Это то, что не дает массам катать впвп в первую очередь, а не какая-то там награда.

полетов (хотя к слову полеты ничем не мешают достаточно сделать вменяемый способ сбросить с флая чтобы человек не чувствовал себя в безопасности в 200м над землей).
Еще в ВотЛК были способы сбросить с флаев (и это был отдельный фан сбросить тем же тайфуном совы и не разбиться самому при отсутствии инжи), потом их убрали окончательно в 3.3. Есть еще пандарийский панцирь, но он сбрасывает только в 30-40м над землей и требует каст, а на 95+ лвл и вовсе не работает.

И смотри как получается, сейчас нету смысла выходить из гарнизона вовсе, из за этого впвп мрет (хотя по сравнению с корейскими ммо оно сдохло в 1.5 или 1.6 с вводом бг), то есть какие то стимулы нужны.
Мрет не конкретно впвп, а вся составляющая ММО в целом. Корейские гриндилки вовсе не являются эталоном ВПвП.

По поводу острова - там дудки были массовыми - значит много кому было интересно это, и постоянно можно было столкнутся в ганком, потому что гейм дизайн подразумевал убийство других игроков и премирование, более того ты мог валить и свою фракцию, хз чем плохо было, в начале так точно было весело.
Весело было покорителям ХМов, которые без напряга разрывали гладиаторов в топ ПвП-шмоте.

Ну так сейчас не нужно никуда выходить в этом и причина, корейские гриндилки таки являются эталоном впвп, там всё на них завязанно. И кто сказал что в впвп все получают фан, всегда есть нагибаемые, это не отменяет факта что дудки были популярны, сейчас пвп шмот лучше чем пве, сделать новые впвп награды не проблема.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тёрстон, покажи нам свой ПвП рейтинг, о герой, ах да у тебя 1500 в двойке, так какого х** ты вообще заикаешься о ПвП?
Типичный впвпшник, даже в армори зайти не может. И при чём тут рейтинги, если речь про впвп, куда идут, если никаких рейтингов осилить не смог?

Типичный балабол, 1554 рейтинг 2х2, так вот объясни мне герой, зачем в таком случае ты вообще заикаешься о ПвП, или ты сам из впвпшников, ведь рейтинг осилить не смог? Хотя о чем я, ты же из тех кто по 100 раз фармит боссов
Окей, 2400+ в киттикливе в кате, сейчас по фану в троечке почти 2к взяли. Я разделяю мнение Тёрстона о занимающихся впвп глиномесах. Армори я свой давал, можете поискать, если нужны пруфы.

MrBV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинерария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда они способны родить достаточно хорошую идею.

 

закрыть