WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.2 на PTR — сборка 20141: «Дренорский первопроходец»  (Прочитано 42720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тёрстон, покажи нам свой ПвП рейтинг, о герой, ах да у тебя 1500 в двойке, так какого х** ты вообще заикаешься о ПвП?
Типичный впвпшник, даже в армори зайти не может. И при чём тут рейтинги, если речь про впвп, куда идут, если никаких рейтингов осилить не смог?

Типичный балабол, 1554 рейтинг 2х2, так вот объясни мне герой, зачем в таком случае ты вообще заикаешься о ПвП, или ты сам из впвпшников, ведь рейтинг осилить не смог? Хотя о чем я, ты же из тех кто по 100 раз фармит боссов
Но я не занимаюсь пвп. Кстати, двойка никому не интересна, нормальное пвп в тройке.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что теперь получается? Я вот не очень хочу заморачиваться с этими достижениями для полетов. А теперь у тех кто их выполнит будет преимущество в виде полетов над теми кто ползает по земле. Взять хотя бы тоже пивипи или охота на рарников.

Как я тебя понимаю! Я вот тоже не хочу заморачиваться. Хочу шмот из мификов, без всяких траев и убитого времени. Тоже плачу подписку и имею право на этот шмот!   (сарказм мод офф )

самое смешное, что в ВоВе уже все сделали для тех, кто "не хочу заморачиваться" Не хочешь заморачиваться с рейдами? - велкам в лфр, там все покажут на ускоренной перемотке и даже вещей дадут.
Так что по сути парень задал дельный вопрос.
Преимущество по фарму тех же порталов на рарную ворону - налицо.
Так что, думаю, понерфят это дело с получением полетов.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весело было покорителям ХМов, которые без напряга разрывали гладиаторов в топ ПвП-шмоте.
Ох уж эти сказки про ПвЕ'шников, которые в хм шмоте  "без напряга разрывали гладиаторов в топ ПвП-шмоте", особенно с учетом того, что этот самый "топ ПвП-шмот" был доступен любому кто бегал на рандом бг в течении всего сезона.

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эти сказки про ПвЕ'шников, которые в хм шмоте  "без напряга разрывали гладиаторов в топ ПвП-шмоте", особенно с учетом того, что этот самый "топ ПвП-шмот" был доступен любому кто бегал на рандом бг в течении всего сезона.
Разговор про Вневременной остров в 5,4. Первое время, когда арена шмот был 522, а из хм 566+, пвешники и правда просто анигилировали любых пвпшеров без малейшего скила, тупо пве ротацией.
зы: хотя что-то мне подсказывает, что гладиаторы и не появлялись на этом острое  ;D

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Каждому свое,я предпочитаю потратить на альтов пару часов,а потом заходить 2 раза в день и собирать "дань", голд рекой течет)
да куда его девать, этот голд?)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разговор про Вневременной остров в 5,4.
Даладна
Первое время, когда арена шмот был 522, а из хм 566+, пвешники и правда просто анигилировали любых пвпшеров без малейшего скила, тупо пве ротацией.
зы: хотя что-то мне подсказывает, что гладиаторы и не появлялись на этом острое  ;D
А вы слышали, что героик(нынешняя эпоха), в котором и падал 566 шмот не был открыт на первой неделе. Так что о каких 566+ пвешниках вы говорите ?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 23:05:22 by PhantomButthurt »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем бы разработчикам игр такую лень.
Не великая задача отвечать на все вопросы касательно всего, кроме обязательной добавки контента, "мы не будем делать потому что долго".

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы слышали, что героик(нынешняя эпоха), в котором и падал 566 шмот не был открыт на первой неделе. Так что о каких 566+ пвешниках вы говорите ?
1) А вы разницу между "первая неделя" и "первое время" не видите? Печально.
2) В первую неделю пвпшники вообще были бомжами с 1-2 522 шмоткамии без веапона.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
к теме про полеты.
я простой игрок.
я открыл всю карту, насмотрелся на прекрасные локации дренора, прошел все квесты, все дейлики гарнизона, развил гарнизон на все 100%, нашел все сокровища, убил почти всех рарников. я увидел все результаты работы художников, дизайнеров и аниматоров. я проникся духом дренора. СПАСИБО. но близзард, пожалуйста, дайте мне удобство в виде собственных полетов, не уже ли я не заслужил их?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 08:45:26 by kašpiriš »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этой теме можно вайнить по поводу введения полетов в дреноре?)

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос: в первом посте написано, что необходимо 100 сокровищ Дренора найти, но при этом в игре вижу только ачивки на 50 и на 200. У меня сейчас 146 сокровищ и мне жутко лень искать ещё 54. Вопрос в чем: там действительно надо 100 сокровищ, или все таки 200?

Всё, уже погуглил, что в 6.2 достижение на 50 сокровищ переименуют в эксперта, а мастера сокровищ сделают 100шт.
Цитировать
Ввели на птре ачив на 100 сокровищ.
Да, спасибо, вижу уже.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 11:57:22 by Rivory »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос: в первом посте написано, что необходимо 100 сокровищ Дренора найти, но при этом в игре вижу только ачивки на 50 и на 200. У меня сейчас 146 сокровищ и мне жутко лень искать ещё 54. Вопрос в чем: там действительно надо 100 сокровищ, или все таки 200?
Ввели на птре ачив на 100 сокровищ.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) А вы разницу между "первая неделя" и "первое время" не видите? Печально.
Ну т.е. разговор не про "первое время", а "с момента когда пвешники уже полутали фул 566+ гир, и до введения 5.4.7" ?
Хотя да, согласен - редкие топ пвешники вроде Тёрстона заходили туда, но это такое же не частое событие, как и посещение острова топ пвпшниками.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 19:24:49 by PhantomButthurt »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) А вы разницу между "первая неделя" и "первое время" не видите? Печально.
Ну т.е. разговор не про "первое время", а "с момента когда пвешники уже полутали фул 566+ гир, и до введения 5.4.7" ?
Хотя да, согласен - редкие топ пвешники вроде Тёрстона заходили туда, но это такое же не частое событие, как и посещение острова топ пвпшниками.
Ну у нас там ребята очень неплохо аннигилировали народ. Я тоже получил немало приятных минут, получая в личку ТАКИЕ сообщения, после которых даже форточку приходилось открывать - настолько жарко становилось.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм не видел такой ачивки, было 50 и 200; я уже сделал 200 сокровищ...

 

закрыть