WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Анторуса и изменения на Азероте  (Прочитано 84672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #135 : 29 Ноября, 2017, 12:12:37 »
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Что у местных "правильных посонов" с положительной кармой с чувством юмора? За что столько минусов? Эти дни, да?
Вот это ты называешь юмором? Я честно говоря даже слова правильного не могу подобрать, что бы его описать. Тупой, плоский не годится, эти слова все же надо к юмору адрессовать, а это антиюмор какой-то.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Мне вот одно не понятно почему его уменьшило в размере, когда его запечатали?

А это тебе стоит спросить у него  ;)
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот одно не понятно почему его уменьшило в размере, когда его запечатали?

А это тебе стоит спросить у него  ;)


Или у Хроми. Она же огромная дракониха, а вон какая маленькая.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #138 : 29 Ноября, 2017, 12:42:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После такой катастрофы, ситуация на планете должна быть похлеще Катаклизма.

На самом деле это был трансмогрифицированный Тренировочный меч. Поэтому ничего серьезного. То есть со стороны смотрится что костлявая ворона с громким названием "Смертокрыл!!11" нанес больше "бабабуха", чем палка из ДСП великого падшего титана  ;)
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44734
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
После убийства Аргуса на небе можно снова увидеть те планеты из сражения с Этреем в Цитадели Ночи. Похоже, что нам на самом деле не избежать появления Древних Богов в B4A.


kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда Саргерас успел перековать свой меч? У него же был обломок Горшалаха.

Nirz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Русская озвучка понравилась больше, чем англ., но вот перевод... Почему фразу "Your Crusade is over" перевели как "Легион пал, и ты тоже" ?

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Эпичненько.
Правда от Саргераса и впрямь слишком просто отделались, ну если принимать во внимание все его "достижения" по уничтожению миров и прочих больших и сильных дядь.
Ну на BFA уже есть сценарий, но вот как дальше быть сценаристам я не знаю. События вк3 закончены уже давно, самая большая проблема в виде Легиона тоже уже не проблема. Остались древние боги.
А затем с кем воевать?

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпичненько.
Правда от Саргераса и впрямь слишком просто отделались, ну если принимать во внимание все его "достижения" по уничтожению миров и прочих больших и сильных дядь.
Ну на BFA уже есть сценарий, но вот как дальше быть сценаристам я не знаю. События вк3 закончены уже давно, самая большая проблема в виде Легиона тоже уже не проблема. Остались древние боги.
А затем с кем воевать?
С Лордами бездны

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпичненько.
Правда от Саргераса и впрямь слишком просто отделались, ну если принимать во внимание все его "достижения" по уничтожению миров и прочих больших и сильных дядь.
Ну на BFA уже есть сценарий, но вот как дальше быть сценаристам я не знаю. События вк3 закончены уже давно, самая большая проблема в виде Легиона тоже уже не проблема. Остались древние боги.
А затем с кем воевать?
С Лордами бездны
Так это бесконечная борьба - свет-тьма, добро-зло, альянс-орда..
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эпичненько.
Правда от Саргераса и впрямь слишком просто отделались, ну если принимать во внимание все его "достижения" по уничтожению миров и прочих больших и сильных дядь.
Ну на BFA уже есть сценарий, но вот как дальше быть сценаристам я не знаю. События вк3 закончены уже давно, самая большая проблема в виде Легиона тоже уже не проблема. Остались древние боги.
А затем с кем воевать?
Ну если принимать во внимание, что от Саргераса после его самостоятельного вторжения в Азерот в районе Нордскола и встречи лишь с одной и могучей волшебной бабой остался лишь дух, то в этот раз его поимели родственники (пускай и на инвалидности/пенсии) и толпа сильнейших героев со всей планеты, хотя каждый из них и не такой палевый как Кадгар. Тут он еще легко отделаться.
З.ы. Время для шуток про возраст в 30к лет и сову из школы магов для титанов уже настало?)

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остались древние боги.
А затем с кем воевать?
Древние боги всего лишь создания воид лордов. Соответственно сила их огромная и вражины они не слабее саргераса и его пылающего легиона. Точнее если вдуматся, то однозначно сильнее. Вопрос лишь в том, на сколько аддонов близзы раскрутят этот сюжет. В любом случае, БфА таким как легион в плане сюжета не будет. Легион по сути закрыл основную сюжетную линию, которая тянется еще со стратегий варкрафта. Нужна завязка новой линии, раскрытие, развязка и т.д. Зная близзов, они запросто смогут красиво оформить это лет на 10. А за это время еще что-то придумают.

К примеру за 5 минут идея: очищаем азерот от древних богов, она просыпается и говорит, что рана от саргераса ее ослабила, воид лордов она теперь не осилит, но она чувствует еще одного спящего титана(или вообще титанов) и нам надо его очистить от аналогичных паразитов(местных дб), что бы он помог в сражении. Или вообще найдется новая душа-мир, которая уже поражена скверной воид лордов и надо убрать эту угрозу. Это лишь пример, что было бы желание, а придумать можно. И близзы смогут придумать круто, в отличии от меня :D :D :D
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2017, 14:55:15 by MrGreenMan »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикардос впервые за 14 лет показали Саргераса во всей красе( с планету размером). Мне вот одно не понятно почему его уменьшило в размере, когда его запечатали? Я думал мелкие аватары титанов из-за того что это лишь части их сил, а Саргерас жив здоров и уменьшили, думаю до N тома хроник так и не узнаем.


Аргус умел запечатывать души демонов в созданные им тела, чтобы те быстрее ресались, саргерас не только титан но и демон, выводы?)

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного осталось чувство не "закрытого" финала. Ну то есть, вот вроде как Легион пал, а на самом деле... Может судьба вела к тому что Или через пару аддонов будет над черепом саргераса "думать" про вы не готовы, ну то есть готовы, но не сейчас и вообще у меня другая судьба...

Deimar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Перестанут ли персонажи дренеев говорить: "Близится погибель Легиона" и "Легион падёт!"??

 

закрыть