WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Анторуса и изменения на Азероте  (Прочитано 84636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Корвендалас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #60 : 28 Ноября, 2017, 22:01:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда мы долетим до этого меча, там уже будут кругами ходить какие-нибудь полуумки и организуют секту "Адвентисты меча с неба" или "Свидетели меча Саргерова"...
И шпионы по всему Азероту, во всех подклетях всех подвалов всех Столиц. И мы ловим этих шпионов, отнимаем записки, сажаем их на кол... А потом выясняется что какой-нибудь наставник пристов в храме Штормграда и есть самый главный адвентист.
Старо, сумеречный пророк в лице архиепископа Бенедикта был в катаклизме. И бумажки тоже.
З.Ы, Похоже я не понял сарказма.
Это он, сарказм, и был)))
К'тун - это у нас ульи с пчёлами в Силитусе,
ЙогСарон - не помню каких-то ландшафтных изменений.
А тут Н'зот - значит снова утробы с тентаклями, как с Сумеречном нагорье, а мы будем в желудках квестить и от желудочного сока спасаться?
А Ишарадж где?
Да, у Ишараджа была не только локация... Целый континент. И ландшафтные изменения были - этакие чёрные пятна, а там страхи и страшики, ужасы и ужасики бродят. И песню напевают: "Мы не мыши, мы не птахи. Мы ночные ахи-страхи. Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы…"

Корвендалас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, навеянный роликом.
А почему тогда, когда-то давно, этот бравый Пантеон не мог также вот посидеть на своих стульях и кастануть Саргерасу в спину молнию? А сейчас, главное, смог...
Никаких шуток, просто реально: тогда они его всем скопом не смогли осилить, а тут что изменилось?

Vulfgarrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А как же Майев?? Как он мог её бросить одну!  :D ???

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

Никаких шуток, просто реально: тогда они его всем скопом не смогли осилить, а тут что изменилось?

Не было единства.
Эонар скрывалась, Агграмар сломался, а сущности остальных Титанов пытали шиварры. Мы, по ходу рейда, возвращаем Пантеону целосность (пускай и в виде сущностей, а не физ. оболочек).
П.С. Это мое понимание, но я далеко не Кирасер.
435/500

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, навеянный роликом.
А почему тогда, когда-то давно, этот бравый Пантеон не мог также вот посидеть на своих стульях и кастануть Саргерасу в спину молнию? А сейчас, главное, смог...
Никаких шуток, просто реально: тогда они его всем скопом не смогли осилить, а тут что изменилось?
Саргерас тогда был полон сил и нежданчиком их предал.
А тут мы пилим оболочку, в которую Саргерас угрохал кучу силы, да и сам он был весьма распиленный такой за эти 10 тышч лет.

GOLIAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деянира
    • Класс: БДК
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ктун, не болей

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что-то совсем не понял, что произошло с Саргерасом и Иллиданом.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, навеянный роликом.
А почему тогда, когда-то давно, этот бравый Пантеон не мог также вот посидеть на своих стульях и кастануть Саргерасу в спину молнию? А сейчас, главное, смог...
Никаких шуток, просто реально: тогда они его всем скопом не смогли осилить, а тут что изменилось?
Потому-что сейчас они просто духи, которые заточили себя вместе с Саргерасом.
Тогда же у них были физические тела и у них была их собственная великая цель отыскивать себе-подобных. Когда Саргерас пал, они попытались его одолеть сами, но недооценили силу Скверны и пали.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я что-то совсем не понял, что произошло с Саргерасом и Иллиданом.
Остальные титаны затянули Саргераса в Престол Пантеона и запечатали его вместе с собой и Иллиданом, чтобы Саргерас не смог вырваться на свободу, т.к. убивать его опасно - дух удерёт, заныкается где-нибудь, восстановит силы и опять всё по новой.  Иллидан остался, чтобы иметь возможность на протяжении вечности бить морду Саргерасу)

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #69 : 28 Ноября, 2017, 22:38:24 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Когда другие аддоны заканчивались - не было так грустно, а тут ну совсем  :'( Теперь сюжет варкрафта 3 полностью закрыт. Архимонд убит, ПЛ уничтожен, Артас убит. Воистину это САМОЕ масштабное дополнение.

Да лад те надо будет, прилетит Артас из еще одной альтернативной вселенной... Думаю через лет 10 уже, ни кто не поймет, что там к чему и откуда пошло.

Alex_Rick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Мне еще понравилось анимация вхождения меча в атмосферу, как у космического корабля, отлично сделали.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:-37 (+0 | -37)
А, говнотень какую то показали.  :facepalm: Надо ждать следующий аддон, этот уже выдохся весь.

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эх, окучивал её Саргерас, окучивал...
А потом такой:
(показать/скрыть)
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
А, говнотень какую то показали.  :facepalm: Надо ждать следующий аддон, этот уже выдохся весь.
А, говнотень какую-то высрал.  :facepalm: Надо ждать следующего тролля, этот уже выдохся весь.

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Все круто. Но Иллюша как-то "дешево" ушел. Не эпично, как по мне. Но не это важно. У меня один вопрос остался (все остальное, вроде, ясно). Куда Иллюша аззинотки дел и откуда эти достал?

пс: я понимаю, что это тупой вопрос какой-то. Но он меня весь аддон мучал. Как только Иллюша их снял после воскрешения
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2017, 23:13:29 by Egoiste »

 

закрыть