WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius потребовали у Elysium прекратить использовать всех их данные  (Прочитано 37014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Buratillo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mtumba
    • Класс: Tankomag
    • Сервер: Offline
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Елюзиум худший сервер который я видел.
Администрация без ответственная , много врут, без денег с тобой даже не будут начинать беседу. Проект создался ради того чтоб нажится. Как только прижмёт - сразу закроют лавочку.

Данный сервер якобы переходит на новое ядро. Там всё на столько криво что даже за 10 жизней сервер не починить.Не верите? Поиграйте и убедитесь.

Я рад что администрация Носта прекратила с ними работу. Может быть еще есть какой то шанс увидеть нормальный сервер.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2017, 23:02:09 by Buratillo »

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ничего не забыл?
— Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?
— Ну, дык, ента, при Сталине конечно!
— А почему, деда?
— Ну так, внучок, при Сталине у меня хуй стоял!
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне, так основная проблема сейчас - это атмосфера. Как супергерой влетаешь в толпы врагов раскидываешь их своими, переливающимися всеми цветами радуги, мечами и прыгаешь на следующую толпу. Это уже какой то экшончик. Совершенно нет чувства опасности. Да, есть мифики там и все такое. Но вот открытый мир. У вас есть чувство, что вам сейчас придется бежать с кладбона, когда идете по этому лесу или в этой пещере? У меня нет.
А когда вы последний раз ехали в метро СВ-ИФ? Или, быть может, ждали дирижабль или корабль на другой материк? Сейчас все перемещение происходит телепортами. А те же хантовские пули\стрелы? Кормежка питомца? А погодные явления?! Да, для кого то это глупости и нудные занятия, а кому то это важно, ведь совокупность всего этого добавляет в игру элемент реальности.
К сожалению, сейчас вов не может это мне предложить.
Да, есть хорошие моменты: интерфейс, баланс классов, разнообразные энкаунтеры. Но многого и нет.
Не все в игру идут за циферками и достижениями, многих манит атмосфера. Именно она меня и подсадила на вов. Прийдя сейчас в игру, я б больше месяца не стал играть. Но увы я уже к ней привык, но меня огорчает что с ней стало.

Cotrolla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Елюзиум худший сервер который я видел.
Администрация без ответственная , много врут, без денег с тобой даже не будут начинать беседу. Проект создался ради того чтоб нажится. Как только прижмёт - сразу закроют лавочку.

Данный сервер якобы переходит на новое ядро. Там всё на столько криво что даже за 10 жизней сервер не починить.Не верите? Поиграйте и убедитесь.

Я рад что администрация Носта прекратила с ними работу. Может быть еще есть какой то шанс увидеть нормальный сервер.
Как на этом проекте можно нажится? Доната нет, рекламы нет. Что именно криво на сервере? Я играл после апгрейда и разницы не заметил пока что.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Любой здоровый человек понимает, что вов уже давно сдувается, и чем дальше тем хуже.

Любой здоровый человек должен понимать, что на НК все темы для чуваков с НК, а пираткам место в помойке

Любой здоровый человек понимает, что вов уже давно сдувается, и чем дальше тем хуже.
ага, лет пять сдувается, но чота никак не сдуется до конца. сидим, ждем, чешем пузо
Вообще-то лет 10 - с Божественного (я и правда так думаю) БК

Боже, сброд говноедов

Сказал человек, ой простите, "человек", который играл в ванилу в актуале, и по прошествии 10 лет до сих пор может в нее играть? Тут надо быть либо дочкой путина, либо...
« Последнее редактирование: 17 Января, 2017, 23:53:00 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для удобства разделил по пунктам
Как супергерой влетаешь в толпы врагов раскидываешь их своими, переливающимися всеми цветами радуги, мечами и прыгаешь на следующую толпу. Это уже какой то экшончик. Совершенно нет чувства опасности. Да, есть мифики там и все такое. Но вот открытый мир. У вас есть чувство, что вам сейчас придется бежать с кладбона, когда идете по этому лесу или в этой пещере? У меня нет. (1)
А когда вы последний раз ехали в метро СВ-ИФ? Или, быть может, ждали дирижабль или корабль на другой материк? Сейчас все перемещение происходит телепортами.(2) А те же хантовские пули\стрелы? Кормежка питомца? А погодные явления?!(3) Да, для кого то это глупости и нудные занятия, а кому то это важно, ведь совокупность всего этого добавляет в игру элемент реальности.
К сожалению, сейчас вов не может это мне предложить.
Да, есть хорошие моменты: интерфейс, баланс классов, разнообразные энкаунтеры. Но многого и нет.
Не все в игру идут за циферками и достижениями, многих манит атмосфера. Именно она меня и подсадила на вов. Прийдя сейчас в игру, я б больше месяца не стал играть. Но увы я уже к ней привык, но меня огорчает что с ней стало.
1) Иди попробуй каким-нибудь лоугировым не танком ворвись в толпу мобов. Вспоминаю как я на старте легиона играя за ММ помирал от трех и более спуленных мобов, приходилось пулить не больше одного-двух(трех, если хилка не на кд) за раз. Без 4т18(который дает инстант аймеды ММу) было бы немного сложнее.
2) Вот как раз на зимнем покрове дейлик был на гринча(который в альтераке). Для меня проще всего было добраться туда через дирижабль до подгорода.
3) А что раньше они были и как-то влияли ?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2017, 00:10:00 by PhantomButthurt »

OceanCekca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оушнх
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:-15 (+3 | -18)
Согласен с человеком выше, вов Ванилла это совершенно другая игра, которая по нраву ОГРОМНОМУ количеству игроков(а что самое забавное комьюнити только увеличивается).
1) Те кто пишет о выгоде разработчиков ванилла серверов, ошибаются (в большинстве своем). Если говорить о материальной выгоде, так ее нет. При отсутствии средств на оплату серверов (на открытии пвп и пве носта еще в декабре) запускался донат, по собственному желанию, оплатился тогда пвп ност на 2 месяца, пве ност на 6 месяцев (в основном одним человеком). Выгода конечно в голове у первоначальной команды именно Носта была - работа с близзами.
2) Те кто пишет про ностальгию и "Верните мои 16 лет". Расскажу свою историю, играл на оффе очень долго (начиная с вотлк и заканчивая легионом, каждый раз возвращаясь играю на неплохом уровне, арены 2.2+, иногда глад:), ключи (в случае с Легионом) и т.п. Увидел как то сервер носталриус (еще старый), предложил другу, тоже старперу (играет с ваниллы) попробовать зайти на сервер, мы зашли, поиграли и остались там на пол года. Никакая это не ностальгия, эта примитивная мморпг действительно доставляет больше любого контента близзов, которые они выпускали за 7 лет. Да что уж там говорить, мне было интереснее логинится на свежеоткрытый эллизиум, чем фармить сраную утробу, в кол-ве 300 раз.
3) Те кто пишут, что тема не актуальна. Вы тут отписываетесь, близзы отправляют письма. Комьюнити просто огромное. Онлайн в субботы и вс-40к. (Средний сервер руоффа имеет онлайн 2.5-6к человек, в зависимости от дня).

За годы метаморфоз варкрафта, потерялась главная составляющая - это общение с людьми  и коммуникации. Система ЛФГ всё это порушила, ворлд пвп отсутствует. Трансмогрификация убила индивидуальность персонажа. Огромное количество званий убило желание вообще фармить какое либо звание. Раньше людей даже репутация беспокоила, сейчас этого нет. Вплоть до того что р1 можно взять, даже не зайдя в дискорд/скайп. Каждый выбирает себе игру по вкусу, хватит хейтить ваниллу.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я понял, зачем котяра новости про ност постит
ведь это привлекает новых пользователей!

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Совершенно нет чувства опасности.

Я прям поседел(нет) от чувства опасности, которое демонстрирует первое в мире убийство Рагнароса.
https://www.youtube.com/watch?v=Br1hXGXJ7Tg

Стримы зафармленного героика ИК смотреть интереснее.....

Not)Imba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хофи
    • Класс: Shadow Prist
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
ВЫ ВСЕ ГЛИНОМЕСЫ! Что те, что эти. Раскукарекались - мой писюн больше, нет мой писюн больше, отдай игрушка, не отдам игрушку. Дошкольная группа имбицилов  :facepalm: ;D 8) ни капли уважения друг к другу. бесы! Идите уроки учите или на улице в снежки играйте рукажопы! 8)

mikilius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микилиус
    • Класс: варлок
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для удобства разделил по пунктам
Как супергерой влетаешь в толпы врагов раскидываешь их своими, переливающимися всеми цветами радуги, мечами и прыгаешь на следующую толпу. Это уже какой то экшончик. Совершенно нет чувства опасности. Да, есть мифики там и все такое. Но вот открытый мир. У вас есть чувство, что вам сейчас придется бежать с кладбона, когда идете по этому лесу или в этой пещере? У меня нет. (1)
А когда вы последний раз ехали в метро СВ-ИФ? Или, быть может, ждали дирижабль или корабль на другой материк? Сейчас все перемещение происходит телепортами.(2) А те же хантовские пули\стрелы? Кормежка питомца? А погодные явления?!(3) Да, для кого то это глупости и нудные занятия, а кому то это важно, ведь совокупность всего этого добавляет в игру элемент реальности.
К сожалению, сейчас вов не может это мне предложить.
Да, есть хорошие моменты: интерфейс, баланс классов, разнообразные энкаунтеры. Но многого и нет.
Не все в игру идут за циферками и достижениями, многих манит атмосфера. Именно она меня и подсадила на вов. Прийдя сейчас в игру, я б больше месяца не стал играть. Но увы я уже к ней привык, но меня огорчает что с ней стало.
1) Иди попробуй каким-нибудь лоугировым не танком ворвись в толпу мобов. Вспоминаю как я на старте легиона играя за ММ помирал от трех и более спуленных мобов, приходилось пулить не больше одного-двух(трех, если хилка не на кд) за раз. Без 4т18(который дает инстант аймеды ММу) было бы немного сложнее.
2) Вот как раз на зимнем покрове дейлик был на гринча(который в альтераке). Для меня проще всего было добраться туда через дирижабль до подгорода.
3) А что раньше они были и как-то влияли ?

Я тя разочарую, но в даларане есть портал к кратеру старого даларана, оттуда до гринча рукой подать.

Но в целом я поддерживаю, когда за квесты дк мотался к огри и скарлету, то летал на ордынских дирижаблях. А сам я олень.

Да и потом новые квесты на профы тоже заставили вспомнить мир.

Kulgor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Что здесь делают фанбои Легиона? Зачем они сравниваете его с Классикой? Очевидно что обеим сторонам обоюдно насрать на плюсы и минусы противоположных версий. По сути это разные игры. Легион хорош, но меня хватило на месяц игры, хотя за жетоны было оплачено еще два месяца сверху. Ванилла, да еще и пирадка - полный ужас, но я играю на Элизиуме и получаю фан.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в общем-то все просто: создатели Носты просто юридически закрывают себе задницу. В случае преследования со стороны Близзард в суде они смогут заявить, что сделали все возможное со своей стороны. Более чем уверен, что их требования к Элизииуму более чем формальные, и те через некоторое время назовут код своей разработкой, и создатели Носты лишь разведут руками: вот видите, это они все сами сделали, а мы к этому никакого отношения не имеем.
Надеюсь что так. Мне эта их нелепая отмазка совершенно не понравилась.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Эпикфейл, конечно. Я уж не знаю, что там случилось у них - то ли блезард достали козырь из кармана, то ли не поделили что-то, но выглядит со стороны это заявление очень ущербно. 
Цитировать
А если серьезно, то, с выходом Легиона, на мой взгляд, классические сервера стали не нужны как никогда.
Онлайн, однако, стал более чем в 2 раза выше чем на старом носте. 30к в прайм-тайм + очереди.

Kulgor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Судя по шпалам на мой пост выше текущий год - год "Фанбоя Легиона" по китайскому календарю.

 

закрыть