WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!  (Прочитано 616859 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вайсмэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайсмэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #900 : 31 Января, 2017, 20:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите Новечку Макросы на фурика . Очень буду признателен)

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #901 : 31 Января, 2017, 20:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По использованию:
Самый простой вариант, такой вот макрос (для билда с Берсерком):
#showtooltip Боевой крик
/cast Аватара
/cast Боевой крик
/castsequence reset=1 Буйство, Настой душ


Надо проспамить макрос 3 раза без гкд. (1й раз включается 100 раги, 2й раз Буйство, 3й раз Триня)
Важно: связку Буйство и триньку делать через castsequence !
Т.к. если просто написать например /cast Буйство /cast Настой душ (или /cast Буйство /use 13), то триня включится РАНЬШЕ БУЙСТВА сразу при 1ом прожатии макроса (т.к. на Буйство не будет раги, по кр мере не должно быть при правильной нашей игре). В итоге мало того что теряем 3 сек без Буйства, еще и дамаг от триньки пойдет без энраги.

Вот правильный макрос, хотя, как сказали выше, я бы на всякий случай вынес её на отдельный бинд.

>Кликабельно<

Вайсмэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайсмэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #902 : 31 Января, 2017, 21:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое СПС!

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #903 : 01 Февраля, 2017, 08:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По использованию:
Самый простой вариант, такой вот макрос (для билда с Берсерком):
#showtooltip Боевой крик
/cast Аватара
/cast Боевой крик
/castsequence reset=1 Буйство, Настой душ


Надо проспамить макрос 3 раза без гкд. (1й раз включается 100 раги, 2й раз Буйство, 3й раз Триня)
Важно: связку Буйство и триньку делать через castsequence !
Т.к. если просто написать например /cast Буйство /cast Настой душ (или /cast Буйство /use 13), то триня включится РАНЬШЕ БУЙСТВА сразу при 1ом прожатии макроса (т.к. на Буйство не будет раги, по кр мере не должно быть при правильной нашей игре). В итоге мало того что теряем 3 сек без Буйства, еще и дамаг от триньки пойдет без энраги.

Вот правильный макрос, хотя, как сказали выше, я бы на всякий случай вынес её на отдельный бинд.
Эм...этот макрос уже не работает, т.к. триню посадили на гкд.
По идее если заменить reset=1 на reset=4, будет работать, но прожимать все равно надо будет по другому: сначала 2 раза подряд(включается бк и буйство) и через 1.5 сек еще раз нажать для активации Настоя душ.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #904 : 01 Февраля, 2017, 10:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Эм...этот макрос уже не работает, т.к. триню посадили на гкд.
По идее если заменить reset=1 на reset=4, будет работать, но прожимать все равно надо будет по другому: сначала 2 раза подряд(включается бк и буйство) и через 1.5 сек еще раз нажать для активации Настоя душ.
Верно, макрос был написан еще под фри-гкд DoS. Достаточно заменить на reset=2, но если хотите с запасом, то можно и 4 :)
И, кстати, он у меня почему-то работает и в прежнем варианте, даже с reset=1. Хотя по идее не должен работать. Вобщем для гарантии лучше все же поменять на 2+.

А вот по прожиму не совсем согласен. Спамим ровно также. Единственная разница, что часть спама будет вхолостую, пока не отлипнет гкд после буйства. Но в целом наши действия не меняются от этого вообще никак.

На всякий случай, после того как макрос отработает, остаточная часть ротации под бурстом после DoS выглядит так:
...БТ->РБ->ЯО (без 4х кусков)
...РБ->БТ->ЯО (с 4мя кусками)
ЯО при этом не войдет в реклу (или если войдет то только частично, тут смотря сколько у вас хасты). Но Archimtiros советует все же прожать РБ в приоритете. Главный аргумент, как я понял, это чтоб быстрее посадить РБ на кд, быстрее отлипнет. От этого, вроде как, больше пользы чем уместить ЯО.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 16:39:02 by urro »

Вайсмэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайсмэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #905 : 01 Февраля, 2017, 18:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а не могли написать рабочий Макрос?* Просто я новичок в этом деле и не Пойму как правельно его написать)

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #906 : 01 Февраля, 2017, 18:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально этот макрос работает. Хоть ресет 0 хоть ресет 100, без разницы, ресет тут вообще непричем. Обычный кастсеквенс, сначала 1 абилка, потом триня. Какая разница на гкд она или нет? Макрос кастует их по очереди.
А ресет нужен для обнуления макроса и нажимания его сначала, то есть поставьте ресет 120 сек будет тоже самое.
Цитировать
И, кстати, он у меня почему-то работает и в прежнем варианте, даже с reset=1. Хотя по идее не должен работать.
Должен, там чел просто фигню какую-то пишет про ресет 4, видимо не совсем понимает что этот ресет вообще делает))))
Да и жмем его так как раньше. Первое нажатие бурсты +рампага, второе нажатие триня. Просто проспамили по кнопке несколько раз и продолжили ротацию.

sheyd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайгетен
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #907 : 01 Февраля, 2017, 19:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посоветуйте какой релик лутче на неистовый удар с плеча 895 или 890 на бк(увеличение урона критов под бк)?
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 19:39:20 by sheyd »

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #908 : 01 Февраля, 2017, 19:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посоветуйте какой релик лутче на неистовый удар с плеча 895 или 890 на бк(увеличение урона критов под бк)?
без вариантов 890 на БК

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #909 : 01 Февраля, 2017, 19:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально этот макрос работает. Хоть ресет 0 хоть ресет 100, без разницы, ресет тут вообще непричем. Обычный кастсеквенс, сначала 1 абилка, потом триня. Какая разница на гкд она или нет? Макрос кастует их по очереди.
А ресет нужен для обнуления макроса и нажимания его сначала, то есть поставьте ресет 120 сек будет тоже самое.
Цитировать
И, кстати, он у меня почему-то работает и в прежнем варианте, даже с reset=1. Хотя по идее не должен работать.
Должен, там чел просто фигню какую-то пишет про ресет 4, видимо не совсем понимает что этот ресет вообще делает))))
ресет устанавливает параметр времени, через которое последовательность будет начинаться заново,  начинает ресет работать после последнего нажатия. Если стоит ресет 1, и ты в течении 1 сек НЕ будешь жать на макрос, то потом при нажатии на кнопку будет прожиматься буйство, которое уже в КД, и ничего работать не будет. Во избежание такой ситуации лучше заменить 1 на 2/3/4. Если макрос ноубрейн спамить, то проблемы не возникнет.

Может у большинства проблем из за этого бы и не возникло. Но по-любому найдется человек, который придет на форум с проблемой "у меня не работает", и все что такие как ты мог бы ему посоветовать, это "хз, у меня все норм".  Если сам чего то не понимаешь то иногда лучше промолчать.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #910 : 01 Февраля, 2017, 20:35:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нуну, жать бурст макрос раз в 3 секунды...... Я думаю таких людей нет вообще.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #911 : 01 Февраля, 2017, 21:16:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нуну, жать бурст макрос раз в 3 секунды...... Я думаю таких людей нет вообще.
ты паредлагаешь оставить ресет=1, гкд вполне может быть больше 1 сек + пинг. Если человек не любит жать кнопку 10 раз в секунду, то у него вполне могут возникнуть проблемы.

Я предлагаю полностью рабочий макрос во ВСЕХ ситуациях, причем надо всего лишь заменить одну цифру. Ты мне говоришь что я несу фигню и не понимаю как работает максрос. Окей, как знаешь...

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #912 : 02 Февраля, 2017, 03:48:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Эм...этот макрос уже не работает, т.к. триню посадили на гкд.
"макрос не работает", это ты написал. Но он работает, прекрасно работает.
Вот и всё что я хотел сказать.
Короче, пофиг на этот макрос, чего демагогию разводить))

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #913 : 02 Февраля, 2017, 09:02:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Я бы не советовал делать макрос с Буйством в принципе, т.к. на экзекут фазе его жать противопоказано. DoS тоже крайне рекомендую жать ручками (и даже спамить кнопку, пока идет гкд), к тому же с ним есть еще небольшая проблемка, описанная тут:
http://www.mmo-champion.com/threads/2160066-Draught-of-Souls-Bug-Delay


NoMoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #914 : 02 Февраля, 2017, 10:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекла уже откатилась, а асли у меня 50 раги, мне копить еще 35, потм давать буйство-рекла-буйство? Или не ждать, а сразу юзать рекла- Сразу жать буйство, те.е. 50 раги уходит вникуда. ОСобенно вопрос актуален с триней http://ru.wowhead.com/item=140806, с обдной стороны рага вникуда уходит, с другой стороны абилка триньки

 

закрыть