WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько диалогов из финала сюжета «Перемещенный диск Тира» в обновлении 10.2  (Прочитано 3145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934



В финале открывшегося на этой неделе в обновлении 10.2 сюжета "Перемещенный диск Тира" игрок может побеседовать с ключевыми персонажами этой истории и послушать несколько примечательных диалогов. Далее вы можете с ними ознакомиться.:cut:



Цитата: Пробуждение Тира
Хранитель Тир: Как долго я проспал?
Алекстраза Хранительница жизни: Очень долго, Тир. Слишком долго.
Хранитель Тир: Ты не изменилась, Алекстраза. И ты, Ноздорму.
Хранитель Тир: А что с другими Аспектами?
Ноздорму: Время не всех пощадило. Но на место павших Аспектов пришли новые.
Хранитель Тир: Значит, вам без меня было тяжело. Поэтому вы меня вернули?
Алекстраза Хранительница жизни: Cначала поэтому, да. Но сейчас, когда ты с нами, тут царит эпоха мира... и дружбы.
Алекстраза Хранительница жизни: Если б не наши новые товарищи – капитан Травар и Стражи Тира – мы бы потеряли тебя навсегда.
Травар: Я... мы, Стражи Тира, веками следовали твоему примеру. Почтем за честь, если ты навестишь нас в нашем штабе.
Алекстраза Хранительница жизни: Идем, Тир. Нам многое нужно тебе рассказать.




Цитата: Беседа Трава и Тира
Травар: Тир, каждый из нас посвятил жизнь тебе и служению твоим идеалам. И теперь я должен спросить... какова твоя воля?
Хранитель Тир: Моя воля? Я желаю продолжить дело титанов... Прости, но где врайкулы?
Травар: Они выжили и даже существуют. Но они – это мы. Люди, вот как я. Мы от них произошли. В Азероте живет много рас. И среди Стражей Тира тоже много рас.
Хранитель Тир: Да, я вижу, среди вас есть тролль и...
Травар: Да, это Нолаки. А Валунэй – это дреней.
Хранитель Тир: Мне еще многое предстоит узнать об этом мире. Вот она, моя воля. А вы будете моими учителями.
Травар: Ох, мм-м... Да, с великой радостью!


Цитата: Беседа Кораноса и Тира
Тир: Мир, куда я вернулся, совсем не похож на тот, который был, Коранос.
Тир: Целые империи рождались и умирали. Древних богов больше нет. Драконьи острова пропали и появились.
Тир: Старые друзья погибли, некоторые – бесславной смертью. А те, кто остался, справляются и без меня.
Тир: Даже Аспекты вернули себе силы без моей помощи... без помощи титанов.
Дозорный Коранос: В этом мы с тобой похожи, Хранитель Тир. Мы были созданы служить. И я тоже выполнил свой долг.
Дозорный Коранос: Но этот новый мир огромен и удивителен. Быть может, надо просто наблюдать и помогать, когда в том есть нужда?
Тир: Хм... Мне нужно подумать.


Во время прохождения цепочки игроку также вручают игрушку Воспоминания Стражей Тира, с помощью которой можно посмотреть ролики из предыдущих глав этого сюжета.


Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Честно говоря финал несколько разочаровал. Мы всю дорогу носились с этим Тиром, нам всю плешь проели рассказами какой он омг важный, нужный, да как мы без него пропадем... В итоге все проблемы разрулили сами, а на выходе получили мужика от которого услышали "Вы кто? Где я? Что происходит?". Ну и на фига оно было надо?

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Честно говоря финал несколько разочаровал. Мы всю дорогу носились с этим Тиром, нам всю плешь проели рассказами какой он омг важный, нужный, да как мы без него пропадем... В итоге все проблемы разрулили сами, а на выходе получили мужика от которого услышали "Вы кто? Где я? Что происходит?". Ну и на фига оно было надо?
Была такая поэма у аль-Газзави. «Парламент птиц». Это о том, как тридцать птиц полетели искать птицу по имени Семург — короля всех птиц и великого мастера. Когда они прошли тридцать испытаний, они узнали, что слово «Семург» означает «тридцать птиц».
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

madsk1ils

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Подскажите на этой неделе 7из7 можно сделать? А то я прошёл сценарий в цитадели ночи и ничего, а на другом персонаже даже квест не появился. Или нужно фирака убить, чтобы 7из7?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934
Подскажите на этой неделе 7из7 можно сделать? А то я прошёл сценарий в цитадели ночи и ничего, а на другом персонаже даже квест не появился. Или нужно фирака убить, чтобы 7из7?

Для открытия финальной 7 (или 6, смотря как считать) главы основной кампании "Защитников Сна" нужно победить Фиракка на любом уровне сложности.

Честно говоря финал несколько разочаровал. Мы всю дорогу носились с этим Тиром, нам всю плешь проели рассказами какой он омг важный, нужный, да как мы без него пропадем... В итоге все проблемы разрулили сами, а на выходе получили мужика от которого услышали "Вы кто? Где я? Что происходит?". Ну и на фига оно было надо?

Видимо задел на будущие сюжеты.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Эм, что?) Он просто сел и сидит. Говорили, это финал. Но это, как обычно, начало
Со смертью времени и смерть умрет

nikita77077

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никорэнор
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Так а гербовую накидку по итогу как получить ?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
Честно говоря финал несколько разочаровал. Мы всю дорогу носились с этим Тиром, нам всю плешь проели рассказами какой он омг важный, нужный, да как мы без него пропадем... В итоге все проблемы разрулили сами, а на выходе получили мужика от которого услышали "Вы кто? Где я? Что происходит?". Ну и на фига оно было надо?
Что то я не видел в квестах, что бы кто-то говорил как мы пропадём без Тира. Там вся цепочка построена исключительно как авантюра, и попытка что-то сделать с чешуйкой. Никакой фиксации и ультра важности в сюжете тира нет вообще. Это очень маленькая сюжетка , которая вся целиком размером с квест на получение артефакта в легионе. О чем ты вообще говоришь? Ты квест вообще проходил?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934
Так а гербовую накидку по итогу как получить ?

Будут еще задания позднее.

serinoks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Serinoks
    • Класс: ФУРИ ВАР!!!!!!!!!!!!
    • Сервер: СД
Что то мне подсказывает что Тира в последствии сольют так же как Радена в бефа.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Честно говоря финал несколько разочаровал. Мы всю дорогу носились с этим Тиром, нам всю плешь проели рассказами какой он омг важный, нужный, да как мы без него пропадем... В итоге все проблемы разрулили сами, а на выходе получили мужика от которого услышали "Вы кто? Где я? Что происходит?". Ну и на фига оно было надо?
Формально это некий твист в сюжете. Мы готовились-готовились, но враг не спит и действует. Некогда ждать спасения, нужно оборонять сон.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
Что то мне подсказывает что Тира в последствии сольют так же как Радена в бефа.
Ну, как бы деда и так из пандарии вытащили. Едва ли кто-то в целом о нем вспоминал толком. Ну, кроме тех, кто делал артефакт с ним. Так что на самом деле, с драматургической точки зрения, Раден в БфА занял очень хорошее место, плюс один из немногих ноунеймов рейда.

А в целом, было бы здорово, если бы близы сейчас начали накапливать мощных персонажей, что бы поставить их главбоссами в финальном рейде всей Саги. Ну и я сомневаюсь, что тира будем пилить на эпики. Не знаю, что там тебе это подсказывает.

 

закрыть