WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор цепочки заданий «Тлеющая надежда» в обновлении 10.2 – изгои друидов Пламени  (Прочитано 4732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2449

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Насколько известно, воплощение Фиракк заручился поддержкой возрождённого круга друидов Пламени, чтобы ворваться в Изумрудный Сон. Тем не менее, в обновлении 10.2 появится цепочка побочных заданий, в которой представлена другая сторона друидов Пламени – тех, кто осознаёт всю ошибочность своего пути, и всеми силами пытается вырваться из порочного круга насилия. За прохождение этой цепочки игроки также получат нового питомца Кал'анду.:cut:

Первое задание можно взять у дружественного друида Пламени, Соларии Колючий Шторм у юго-восточного входа в Центральный лагерь внутри Изумрудного Сна. Солария бегло расскажет, что покинула круг друидов Пламени и не желает зла, но никто из членов её семьи, тоже друидов Пламени, так и не явился. Она просит нас найти их:

Цитировать
Солария Колючий Шторм говорит: Прошу, выслушай меня! Я пришла с миром!
Защитница Амирдрассила говорит: Молчать!
Защитница Амирдрассила говорит: Почему мы должны тебе верить?
Защитница Амирдрассила говорит: Мы приглядим за ней, пока ты не вернешься.


Прибыв на место, мы обнаруживаем бездыханное тело сестры Соларии, Лиандрию Колючий Шторм. Вокруг её тела обнаруживается множество страниц с разной информацией о друидах Пламени, а также её личный дневник. Собрав всё это, мы отправляемся дальше на поиски оставшихся членов семьи – двух братьев Соларии.


Первого, Таэльдf Колючего Шторма, мы обнаруживаем внутри пещеры рядом с клетками и сожжёными трупами лунокрылов. К сожалению, он всё ещё привержен верховному друиду Тиндралу Полёту Мысли и делу друидов Пламени, а потому его приходится убить:

Цитировать
Таэльд Колючий Шторм говорит: Поди прочь. Я не в настроении болтать.
> Твоя сестра Солария попросила тебя найти.
Таэльд Колючий Шторм говорит: Мне известно о том, что она пытается... сбить меня и остальных с истинного пути.
Таэльд Колючий Шторм говорит: Но я не позволю ей командовать мной, будто я до сих пор малое дитя. Я не трус. Жар пламени меня не пугает.
Таэльд Колючий Шторм говорит: По правде говоря, она даже не знает, чего я добился здесь. Позволь, я тебе покажу.
Таэльд Колючий Шторм говорит: Я вкусил истинной силы, я уничтожал слабые души. Солария – полная пустышка, если думает, что я сверну с пути пламени!
Таэльд Колючий Шторм говорит: Лиандрию было так легко убить. А Кери'наэл – просто безвольный тюфяк. Они все глупы – и слепы!
Таэльд Колючий Шторм кричит: Ты сгоришь, как... А-А! НЕТ... БОЛЬНО!
Таэльд Колючий Шторм говорит: У меня нет семьи... только пепел остался.


Покинув испепелённую пустошь, мы обнаруживаем последнего брата Соларии – Кери'наэла Колючего Шторма, опять же, посреди множества мёртвых тел лунокрылов и чудесных дракончиков прямо в их гнездовье. Но, как выясняется, это сделал не Кери'наэл, а он всеми силами пытался покинуть друидов Пламени, за что пришлось поплатиться невинным животным. Он соглашается с точкой зрения Соларии и отправляется в Центральный лагерь к своей сестре:

Цитировать
Кери'наэл Колючий Шторм говорит: Что я наделал?
Кери'наэл Колючий Шторм говорит: Солария говорила мне, что идеи друидов пламени – конченое безумие! Почему я ее не послушал?
Кери'наэл Колючий Шторм говорит: Спасибо, |3-6(Друид). Я отправлюсь к ней окольным путем, чтобы не наткнуться на друидов пламени.


Вернувшись, мы обнаруживаем Соларию и Кери'наэла вместе, а они, в награду за наши усилия, дают одного из спасённого Кери'наэлом лунокрыла, Кал'анду:

Цитировать
Солария Колючий Шторм говорит: Слава богу, ты выбрался, брат. Я бы не смогла жить, зная, что снова осталась совсем одна.
Кери'наэл Колючий Шторм говорит: И я бы не смог. Хотелось бы мне, чтобы другие огнепоклонники тоже поняли, что творят... но они не поймут.
Кери'наэл Колючий Шторм говорит: Их поглотила идея бессмертия. А ведь мы слишком молоды и даже толком не знаем, что это такое.
Солария Колючий Шторм говорит: Как так вышло, что мы разошлись из-за идеи? Из-за чуждой нам идеи?
Солария Колючий Шторм говорит: Мы потеряли еще одного члена семьи! Разве мы этого хотели?
Солария Колючий Шторм говорит: Что нам делать, Кери? После всего, что мы натворили?
Кери'наэл Колючий Шторм говорит: Думаю, Лиандрия хотела бы, чтобы мы жили дальше. Этим и надо заняться.


Помимо этого, с обоими можно ещё поговорить и узнать много нового о текущей ситуации в круге друидов Пламени, а также причину, по которой многие ночные эльфы решили к ним примкнуть:




Вероятно, сюжетная линия искупления друидов Пламени и их постепенного перехода на сторону сил природы продолжится после выхода обновления 10.2, или в будущих обновлениях. Если делать смелые предположения, то нам кажется, что рано или поздно персонажи ночных эльфов получат возможность кастомизации под друида Пламени: например, цвет кожи, глаз, окрас причёски и так далее. Но на данный момент это является лишь предположением, которое не имеет под собой никакой доказательной базы... что уже совсем скоро может измениться.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2023, 18:18:15 by Wishko »

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Кастомизация под друида пламени, но при этом и скилы должны бить огнем, для полной картины.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
И тут помирились. Ну что за волшебный мир :-*  :-*

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
И тут помирились. Ну что за волшебный мир :-*  :-*
Готовьтесь не только белочек целовать))
но и к орков с ночными эльфийками, орков М с орками М ну и прочей брутальной и не очень, но крайне чувственной фигней

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1370
А почему эльфы потеряли свои силы после сожжения Терльдрассила? Остальные расы вроде неплохо и без него справляются.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
И тут помирились. Ну что за волшебный мир :-*  :-*
Нашлось 2 предателя в кругу друидов пламени… не вижу в этом «невозможной неожиданности»

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
И тут помирились. Ну что за волшебный мир :-*  :-*
Там еще цепочка есть где надо эльфу колыбельную петь. Тру мир варкрафта.

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
что-то нет этой цепочки.. или она дальше по сюжету будет?

 

закрыть