WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рейдят «Неустрашимые» игроки в гильдии глухих людей  (Прочитано 46795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иди к черту. ты иди вернулся из за спермы. не делай долбаёб один!

Дмитрий, пожалуйста, здесь не все злые, не все плохие. Не стоит сразу бросаться в бой, материться и всячески показывать злость. Да, накопилось, но этот форум довольно дружелюб, в сравнении с той же гохой, может стоит напротив попытаться наладить общение?
ты странный это. не узнал моя имена и фамилия??? короче ты предатель!
жаль сколько тебе минусует ((( :o

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ты странный это. не узнал моя имена и фамилия??? короче ты предатель!

Почему я предатель? Просто пойми, что если изначально агрессивно отвечать всем, кто хоть немного тебя не понял (может быть в силу своей тупости, может быть просто по незнанию или невнимательности), то тогда тебе будет очень трудно добиться хорошего к себе отношения. Все сразу будут воспринимать тебя, как грубияна и неадекватного человека. И никто не будет дальше разбираться в причинах такого поведения.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:16 (+20 | -4)
как я понимаю вы не любите глухих и слабослыших
Человека заминусовали из-за его стиля письма (грубое, с руганью), вовсе не из-за глухоты. Его состояние и положение не причем.
Не надо подключать сюда расистские мотивы. Если меня, к примеру, сильно оскорбит негритянка и полезет драться - я ей врежу. Не потому что я ненавижу негров, или не люблю баб. Просто потому что человек проявил агрессию и мне пришлось принять меры, не более того.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 17:19:59 by pro100tehb »

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, щас он на волне поддержки парой ушатов то окатит. тебя кстати уже окатил

Чем он меня окатил? Назвал предателем?

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Просто потому что человек проявил агрессию и мне пришлось принять меры, не более того.

Ты неадекватностью отвечаешь на неадекватность. В этом проблема большинства. Ты не станешь выяснять почему, что и как. Ты не будешь учитывать, что это девушка. Ты не попытаешься сгладить конфликт. Ты как тупое быдло врежешь. Вот в чем разница.

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Респект таким людям!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Просто потому что человек проявил агрессию и мне пришлось принять меры, не более того.

Ты неадекватностью отвечаешь на неадекватность. В этом проблема большинства. Ты не станешь выяснять почему, что и как. Ты не будешь учитывать, что это девушка. Ты не попытаешься сгладить конфликт. Ты как тупое быдло врежешь. Вот в чем разница.


При этом, надо не забыть оскорбить человека. Не выясняя почему, что и как.

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп:
Если меня, к примеру, сильно оскорбит негритянка и полезет драться - я ей врежу. Не потому что я ненавижу негров, или не люблю баб. Просто потому что человек проявил агрессию и мне пришлось принять меры, не более того.
крайне некорректный пример))) Врезать женщине, да еще негритянке - боюсь после такого получить оправдательный будет сложно, даже если у нее обнаружат огнестрел ;))))))))))
They call me White Devil... Black Jesus...

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Призывают не к жалости, а к адекватной оценке происходящего.
Адекватность заключается в том, что такому поведению нельзя потакать. И уж точно не стоит искать оправданий в состоянии человека.
Его безусловно можно понять, но опять же - потакать этому нельзя.

Впрочем это относится и почти ко всем участникам дискуссии.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом, надо не забыть оскорбить человека. Не выясняя почему, что и как.

В данном случае это не оскорбление, а сравнение для наглядности таких действий. Никто не говорил, что ТЫ, ОН, ОНА - тупое быдло. Стоит местоимение КАК.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекватность заключается в том, что такому поведению нельзя потакать. И уж точно не стоит искать оправданий в состоянии человека.
Его безусловно можно понять, но опять же - потакать этому нельзя.

Впрочем это относится и почти ко всем участникам дискуссии.

Не потакай. Попытайся объяснить, в чем он не прав на достойном для него уровне. А у нас всё скатилось до уровня - "да я спец в форумных баталиях, это тролль, забейте на него болт" от большинства.

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не будешь учитывать, что это девушка. Ты не попытаешься сгладить конфликт. Ты как тупое быдло врежешь. Вот в чем разница.
шутка: когда женщина поднимает руку на мужчину. она перестает быть женщиной и становится спаринг партнером.

серьезно: сейчас, к сожалению, растет процент созданий неопределенного пола. По первичным половым понятно кто, а по поведению - обратное. Когда общаешься с разными категориями людей, это очень сильно заметно. И есть такие девушки (слава Богу - не все), которые понятием "я же девушка/женщина", прикрываются от всего своего беспредела, хамства, вульгарности и прочего, недостойного поведения именно девушки.
They call me White Devil... Black Jesus...

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шутка: когда женщина поднимает руку на мужчину. она перестает быть женщиной и становится спаринг партнером.

серьезно: сейчас, к сожалению, растет процент созданий неопределенного пола. По первичным половым понятно кто, а по поведению - обратное. Когда общаешься с разными категориями людей, это очень сильно заметно. И есть такие девушки (слава Богу - не все), которые понятием "я же девушка/женщина", прикрываются от всего своего беспредела, хамства, вульгарности и прочего, недостойного поведения именно девушки.

Ну это мы уже в феминистические дебри уходим. Смысл в том, что большинство привыкло отвечать неадекватностью на неадекватность. При этом считая себя элитарными и исключительными личностями.

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не будешь учитывать, что это девушка.
Люблю бытовой сексизм а таких моральных суждениях.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю бытовой сексизм а таких моральных суждениях.

Люблю якобы "остроумие", когда придираются к словам, не в состоянии ответить на мысль поста.

Приколупались до слова девушка. Смысл в том, что никто не будет разбираться в характеристиках "что и как", в ответ просто врежут. Здесь может быть что угодно: девушка, мальчик, инвалид, мужик, слепой, зрячий, - ЛЮБЫЕ характеристики. В данном случае, в первоначальном варианте упоминалась "девушка".

 

закрыть