WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рейдят «Неустрашимые» игроки в гильдии глухих людей  (Прочитано 46781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот это ДА Я УВАЖАЮ Глухие и слабослыших! А у нас где ЕУ где??? 8)

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
По поводу jiy4kob: возникла гипотеза, что он - просто иностранец, пишущий типа через google.translate. Опционально, молодой человек откуда-то из Прибалтики или из другой страны бывшего СССР / ОВД, где русский нынче не в ходу.

Но вообще слишком похоже на троллинг, да. Смотрите, его уже четвёртую страницу обсуждают.

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я глухой играю в вов. а че они не берут меня вступить в гильдии тут русские не уважали!!!!! потому что я пытался тут такой брёд сервер русские.... я бы пойду америка сервер вступление в глухие все силы!!! а ты сам по себе позор!!!! честно говорю я в шоке вас люди тупые не принимают меня друг к другу в статике. а то позорные русские люди!!!!!
они вообще головой пуст, я с тобой согласен!!!  они просто боюсь

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу jiy4kob: возникла гипотеза, что он - просто иностранец, пишущий типа через google.translate. Опционально, молодой человек откуда-то из Прибалтики или из другой страны бывшего СССР / ОВД, где русский нынче не в ходу.

Но вообще слишком похоже на троллинг, да. Смотрите, его уже четвёртую страницу обсуждают.

иди к черту. ты иди вернулся из за спермы. не делай долбаёб один!

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имел в сорейдерах долгое время глухонемого, его скилу бы позавидовало 80% игроков в WoW, если не больше, не вижу причин судить о человеке по физическим данным.

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как я понимаю вы не любите глухих и слабослыших из за слово ошибок минусуете пусть так, когда родился ребенок инвалид что вы будете сделать, стыдно??? я сам знаю что американцы там 2 ги глухих и слабослыших. печально вообще...

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу jiy4kob: возникла гипотеза, что он - просто иностранец, пишущий типа через google.translate. Опционально, молодой человек откуда-то из Прибалтики или из другой страны бывшего СССР / ОВД, где русский нынче не в ходу.

Но вообще слишком похоже на троллинг, да. Смотрите, его уже четвёртую страницу обсуждают.

иди к черту. ты иди вернулся из за спермы. не делай долбаёб один!
не надо матерись все равно бесполезно... ;D

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу jiy4kob: возникла гипотеза, что он - просто иностранец, пишущий типа через google.translate. Опционально, молодой человек откуда-то из Прибалтики или из другой страны бывшего СССР / ОВД, где русский нынче не в ходу.

Но вообще слишком похоже на троллинг, да. Смотрите, его уже четвёртую страницу обсуждают.

Это Дмитрий Лучков. И он сидит не только на форуме НК. И писал он не только на форуме НК. Слишком уж надо больную фантазию иметь, чтобы везде следовать исключительно такому "стилю" троллинга. И люди выше говорили о том, что если сомневаешься - посёрфи в интернете. Но нет же, ты будешь кудахтать, как и все остальные, что это тролль. И правильно тебе он ответил в своём варианте - "ещё одного долб%%а не включай".

Mavne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавне
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Я перечитал его первое сообщение и могу сказать только одно - накипело. Видно же, неоднократно он сталкивался с весьма недружелюбными к нему людьми в игре. Представь, что ему отвечали на просьбы взять в гильдию или статик. Учитывая то, как он излагает свои мысли. Уверен, его считали троллем или школотой и отвечали в весьма неадекватном стиле. А теперь поставь себя на его место. Ты много пытался попасть в нормальный статик, и чтобы к тебе там нормально относились. И встречал только негатив. И теперь ты узнаешь, что там за океаном, есть люди которые к таким как ты оносяться совершенно нормально. Как ты бы себя при этом чувствовал?

И да, в первом сообщении нет мата. Вас оскорбило высказывание "русские люди"? Вместо того, что показать, что не все "русские люди" такие, каких он встречал - вы забросали его тапками. Как думаешь, теперь переубедили его?


Больной, хромой, косой, не удачный, не выспавшийся, самолетлетитвокно - не важно. Высказывать негатив людям, которые не имеют никакого отношения к его проблемам, никоим образом не поможет этому человеку. Это так же глупо как требовать "нормального" отношения в "нормальных" статиках. У него - проблемы. При рейдинге с ним возникают трудности. Так о каком "нормальном" отношении может идти речь? Если Вы внимательно прочтете статью, то увидите, что там возникли те же самые трудности с коммуникацией.

Хватит обливаться жалостью при виде хромого котёнка. Либо помоги, либо заткнись. Призывать окружающих к жалости - верх тупейшего конформизма.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иди к черту. ты иди вернулся из за спермы. не делай долбаёб один!

Дмитрий, пожалуйста, здесь не все злые, не все плохие. Не стоит сразу бросаться в бой, материться и всячески показывать злость. Да, накопилось, но этот форум довольно дружелюб, в сравнении с той же гохой, может стоит напротив попытаться наладить общение?

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Призывать окружающих к жалости - верх тупейшего конформизма.

Призывают не к жалости, а к адекватной оценке происходящего.

VeduN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диарлеон
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Вот вам господа и современное общество,где озвучивание человеком проблемы сразу превращает его в троля и какого-то неадеквата в лице некоторых комментаторов данной статьи...

ookami78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оокамилол
    • Класс: Страж
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сто лет назад на пиратке аренил пару месяцев с глухонемым, и только через пару лет, я узнал, что он был глухонемой. Ему не мешало быть популярным варом на серваке.

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иди к черту. ты иди вернулся из за спермы. не делай долбаёб один!

Дмитрий, пожалуйста, здесь не все злые, не все плохие. Не стоит сразу бросаться в бой, материться и всячески показывать злость. Да, накопилось, но этот форум довольно дружелюб, в сравнении с той же гохой, может стоит напротив попытаться наладить общение?
ты странный это. не узнал моя имена и фамилия??? короче ты предатель!

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Призывают не к жалости, а к адекватной оценке происходящего.
ага, щас он на волне поддержки парой ушатов то окатит. тебя кстати уже окатил

 

закрыть