WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка обновления 8.2.5  (Прочитано 12683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эхх, быстрее бы. В игре сейчас настолько нечего делать, что даже маленький кусок контента типа завершения очень интересной (нет) военной кампании - это уже кажется каким-то невероятным посланием свыше. С 8.0 не оплачивал подписку, а по итогу все "новое" что мне предлагает игра - это подрочить интереснейшие дейлики в Назжатаре, заняться тем же самым в Мехагоне (ну ладно, он хотя бы немного интересный за счет всяких мелочей типа тех же рарников, да и гномы/гоблины куда обаятельнее анкоа и жаблингов), а затем привычно засесть нонстоп в ключи с друзьями. За что разрабы так не любят своих игроков?
Блин, мне времени не хватает на то, чтобы успеть сделать даже не повторяющийся контент, а вам нечего делать. как так  :)
и да, что должны сделать разрабы, чтобы ты посчитал, что они тебя любят?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом В4А клиент растет как на дрожжах!   >:(

-------------------
Штош. Первый в истории патч, сюжет которого мы толком не знаем.
Я заинтригован. Всегда бы так.
Эх, если бы в Легионе шифровали, был бы у нас Тирион дк...
Фанаты были против? Можно поподробнее?
не планировался тирион дк. Планировался Громмаш вместо Назгрима

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эхх, быстрее бы. В игре сейчас настолько нечего делать, что даже маленький кусок контента типа завершения очень интересной (нет) военной кампании - это уже кажется каким-то невероятным посланием свыше. С 8.0 не оплачивал подписку, а по итогу все "новое" что мне предлагает игра - это подрочить интереснейшие дейлики в Назжатаре, заняться тем же самым в Мехагоне (ну ладно, он хотя бы немного интересный за счет всяких мелочей типа тех же рарников, да и гномы/гоблины куда обаятельнее анкоа и жаблингов), а затем привычно засесть нонстоп в ключи с друзьями. За что разрабы так не любят своих игроков?
Блин, мне времени не хватает на то, чтобы успеть сделать даже не повторяющийся контент, а вам нечего делать. как так  :)
и да, что должны сделать разрабы, чтобы ты посчитал, что они тебя любят?
Ну не знаю как ты время свое расходуешь, но как бы весь ежедневный контент 8.2. - это по сути стол соратников (5 минут в день), дейлики в Назжатаре/Мехагоне (по 30, максимум 35 минут на каждую локацию), 4 локалки (опять же, как повезет - но обычно минут 10), ну и в течении недели отбить кап экспедиций и сходить во фронт. Ладно бы это вызывало хотя бы какое-то удовольствие, как тот же Вневременной остров в Пандарии, который был эталоном интересных дейликов и рарников, но ведь это все просто халтура на халтуре и уже к первой недели этого гринда хочется уснуть и получить каких-то новых ощущений. Я думал что Аргус в Легионе был средненьким, но сейчас оглядываюсь назад и вспоминаю эти бесконечные ролики после каждого квеста, кучу значимых моментов вроде возвращения легендарных персонажей и т.д, а потом смотрю на Назжатар и хочется плакать от этой клоунады, где главный клоун - это Азшара, злодейка с мотивацией и планом хуже чем у Сильваны.

Что мне нужно от разработчиков? Ну, мне скорее нужно что-то не от разработчиков, а от верхушки Активижен от которых зависят мои желания: я хочу того, чтобы мне не продавали абсолютно сырой (особенно на фоне Легиона) продукт, с кучей скучных механик и гринда, который служит филлером и не стоит своих денег. Если бы Близзы сразу на старте ставили метку, что БфА - это второй Дренор и они забьют на него хер после релиза, а вместо доработки будут делать уже полноценный и хороший аддон, то я бы с радостью не предзаказывал это, доиграл в прекрасный Легион и забыл на год о существовании этой игры (и этого вайна бы тут соответственно не было), но мы имеем что имеем, поэтому мне и другим отчаявшимся придется терпеть и ждать 9.0, который надеюсь выйдет как можно скорее, без боже упаси 8.3. которое уж точно не поменяет ситуацию.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так второго ж вроди) ап на шею заканчивается. ну неделя проходит мы багом апаем шею! в чем логика?вам 50к, девочки? на новую жизнь!
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 06:49:43 by Gav »

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 В оф. Инсте варкарфта написали, что патч 24числа на лайв сервера поступит.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхх, быстрее бы. В игре сейчас настолько нечего делать, что даже маленький кусок контента типа завершения очень интересной (нет) военной кампании - это уже кажется каким-то невероятным посланием свыше. С 8.0 не оплачивал подписку, а по итогу все "новое" что мне предлагает игра - это подрочить интереснейшие дейлики в Назжатаре, заняться тем же самым в Мехагоне (ну ладно, он хотя бы немного интересный за счет всяких мелочей типа тех же рарников, да и гномы/гоблины куда обаятельнее анкоа и жаблингов), а затем привычно засесть нонстоп в ключи с друзьями. За что разрабы так не любят своих игроков?
Блин, мне времени не хватает на то, чтобы успеть сделать даже не повторяющийся контент, а вам нечего делать. как так  :)
и да, что должны сделать разрабы, чтобы ты посчитал, что они тебя любят?
Ну не знаю как ты время свое расходуешь, но как бы весь ежедневный контент 8.2. - это по сути стол соратников (5 минут в день), дейлики в Назжатаре/Мехагоне (по 30, максимум 35 минут на каждую локацию), 4 локалки (опять же, как повезет - но обычно минут 10), ну и в течении недели отбить кап экспедиций и сходить во фронт. Ладно бы это вызывало хотя бы какое-то удовольствие, как тот же Вневременной остров в Пандарии, который был эталоном интересных дейликов и рарников, но ведь это все просто халтура на халтуре и уже к первой недели этого гринда хочется уснуть и получить каких-то новых ощущений. Я думал что Аргус в Легионе был средненьким, но сейчас оглядываюсь назад и вспоминаю эти бесконечные ролики после каждого квеста, кучу значимых моментов вроде возвращения легендарных персонажей и т.д, а потом смотрю на Назжатар и хочется плакать от этой клоунады, где главный клоун - это Азшара, злодейка с мотивацией и планом хуже чем у Сильваны.

Что мне нужно от разработчиков? Ну, мне скорее нужно что-то не от разработчиков, а от верхушки Активижен от которых зависят мои желания: я хочу того, чтобы мне не продавали абсолютно сырой (особенно на фоне Легиона) продукт, с кучей скучных механик и гринда, который служит филлером и не стоит своих денег. Если бы Близзы сразу на старте ставили метку, что БфА - это второй Дренор и они забьют на него хер после релиза, а вместо доработки будут делать уже полноценный и хороший аддон, то я бы с радостью не предзаказывал это, доиграл в прекрасный Легион и забыл на год о существовании этой игры (и этого вайна бы тут соответственно не было), но мы имеем что имеем, поэтому мне и другим отчаявшимся придется терпеть и ждать 9.0, который надеюсь выйдет как можно скорее, без боже упаси 8.3. которое уж точно не поменяет ситуацию.
Вот как раз таки Азшара единственная,кто ведёт себя как ей положено по книгам.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхх, быстрее бы. В игре сейчас настолько нечего делать, что даже маленький кусок контента типа завершения очень интересной (нет) военной кампании - это уже кажется каким-то невероятным посланием свыше. С 8.0 не оплачивал подписку, а по итогу все "новое" что мне предлагает игра - это подрочить интереснейшие дейлики в Назжатаре, заняться тем же самым в Мехагоне (ну ладно, он хотя бы немного интересный за счет всяких мелочей типа тех же рарников, да и гномы/гоблины куда обаятельнее анкоа и жаблингов), а затем привычно засесть нонстоп в ключи с друзьями. За что разрабы так не любят своих игроков?
Блин, мне времени не хватает на то, чтобы успеть сделать даже не повторяющийся контент, а вам нечего делать. как так  :)
и да, что должны сделать разрабы, чтобы ты посчитал, что они тебя любят?
Дело не в том, что "нечего делать", дело в том, что это не интересно.

Вот как раз таки Азшара единственная,кто ведёт себя как ей положено по книгам.
Хроники > Ингейм лор > Книги
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 13:51:53 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в среду скорее всего выйдет. Там контента кот наплакал
Ну хз хз, для x.x.5 патча весьма и весьма много всего.
Например, в 8.1.5 был рейд новый.
Горнило Штормов? Его же вообще в 8.1 ещё в игру добавили, даже в журнале он уже в 8.1 уже был.

Ты рейд в журнале проходишь чтоли?
Рейд стал доступен в 8.1.5.

В 8.2.5 новых рейдов нет.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
тот же Вневременной остров в Пандарии, который был эталоном интересных дейликов и рарников

"иди убей х существ"

Цитировать
БфА - это второй Дренор и они забьют на него хер после релиза

Дренор: один нормальный патч
БФА: уже как минимум 2, плюс в *.*.5 содержится не сильно меньше контента, чем в одном нормальном патче Дренора.

Agakakskagesh
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 15:03:39 by stefan_flyer »

 

закрыть