WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft занял 3 место списка самых доходных игр для ПК в августе 2019  (Прочитано 10577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если что напомню что для игры в бфа на старте нужно было выполнить 2 пункта:
1) купить БФА
2) оплатить подписку


можно еще сразу в деньге перевести. чтобы начать в БФА нужно купить аддон за 50$ и подписку за 15$, а для классика только 15$.

т.е. разовые затраты по 65$ были чуть-чуть успешнее, чем разовые затраты по 15$  :D

Бфа делалось сотнями людей на протяжении нескольких лет, классик пилили 1.5 калеки.
Еще вопрос, что оказалось выгоднее.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если что напомню что для игры в бфа на старте нужно было выполнить 2 пункта:
1) купить БФА
2) оплатить подписку


можно еще сразу в деньге перевести. чтобы начать в БФА нужно купить аддон за 50$ и подписку за 15$, а для классика только 15$.

т.е. разовые затраты по 65$ были чуть-чуть успешнее, чем разовые затраты по 15$  :D

Бфа делалось сотнями людей с душой и любовью на протяжении нескольких лет, классик пилили 1.5 калеки.
Еще вопрос, что оказалось выгоднее.

подправил  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Wajer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для тупых, старт продаж бфа начался еще зимой, за более чем полгода до самого бфа... отлично помню эти очереди (куда больше чем на вшивый пламегор) желающих купить аддон, все эти покупки были зимой, ушли в зимние отчеты и по итогу в квартал. Я сам лично купил бфа уже почти под его старт, не был уверен что будет время, в то время как все мои френды\гильдия уже давно имела бфа... и да, это не мнение, это факт.

так что если вы думаете что раз бфа стартануло в августе то и все купили его в августе, у меня для вас плохие новости, у вас мозгов меньше чем у хлебушка.

Фанбоям классики - это не аргумент, найдётся сотни причин почему Близзард живут из-за классики и ради классики. Мне все равно на классику ибо по сути это другая игра, но фанатики уже начали доставать. Они почему-то решили своим долгом переубеждать, что арахисовое мороженое вкуснее клубничного...

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё это замечательно.
Индикомпани снимает сливки, а на лайфе столько лаго багов, что создателям идникомпани и не снилось.
Хостас и Котик потирают руки.
А ну и жетон говорит о то мже.
Слава капиталистамммм и маркетолагамммм)
Каких еще "лаго багов"?

У вас их нет отдыхайте.
Всё хорошо.
Розовые очки они в почете.
Вопрос был от маршала. Уххх. Оказываетсо.
Ну так напиши, о каких проблемах идет речь.

С ним не стоит вести диалог. Он типичный хейтер.

Хейтер чего?) ваших влажных мечт, вашего исключительного мнения?)
Долго описывать лаго баги.
Если бы вы решали проблемы лаго багов я бы написал, а так от вас толку ноль.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
для тупых, старт продаж бфа начался еще зимой, за более чем полгода до самого бфа... отлично помню эти очереди (куда больше чем на вшивый пламегор) желающих купить аддон, все эти покупки были зимой, ушли в зимние отчеты и по итогу в квартал. Я сам лично купил бфа уже почти под его старт, не был уверен что будет время, в то время как все мои френды\гильдия уже давно имела бфа... и да, это не мнение, это факт.

так что если вы думаете что раз бфа стартануло в августе то и все купили его в августе, у меня для вас плохие новости, у вас мозгов меньше чем у хлебушка.

Фанбоям классики - это не аргумент, найдётся сотни причин почему Близзард живут из-за классики и ради классики. Мне все равно на классику ибо по сути это другая игра, но фанатики уже начали доставать. Они почему-то решили своим долгом переубеждать, что арахисовое мороженое вкуснее клубничного...
Близзард не живут из-за классики и ради классики, никто об этом и не говорит. Более того - это ПРОБЛЕМА что близзы живут не ради классики и классического экспириенса игры.
Видишь ли, разработчики разных мультиплеерных игр нам лет 10 втирали что мы изменились, что люди изменились и на самом деле они не хотят то что было раньше, они хотят то что им дают сейчас. Нам прямо в лицо говорили, что люди хотят ключей, хотят закалённых шмоток, хотят 4х сложностей рейдов, хотят локалок, хотят трансмога.
Но выходит классика и показывает один крайне забавный факт - люди то не поменялись, игроки не изменились ни на йоту и они отлично понимают чего хотят НА САМОМ ДЕЛЕ.

Ни один фанат классики НИКОГДА бы не сказал, что близзы живут ради классики. Хотя бы потому, что он играл в бфа, например. И мы, фанаты классики, очень любим вов, мы любим близзард и мы желаем только ЛУЧШЕГО нашей игре, мы желаем ей РАЗВИТИЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. Проблема в том, что в какой-то момент близзы перестали нас слушать, они решили что они то уж лучше знают чего МЫ хотим и поэтому начали нас кормить с ложечки бфашками и легиончиками. В этом то вся и трабла!
Запуск классики отлично показал, что люди то не врали, они действительно хотят чтоб прям игру в старом стиле, чтобы они делали именно игру с душой, а не опирались на статистику, маркетологов и топ менеджеров.
Каждый фанат классики это фанат вова и он желает развития игры, а не стагнации, а для этого нужно удовлетворять желания игроков, увы, но современные аддоны удовлетворяют статистиков, маркетологов и манагеров, но никак не игроков.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И мы, фанаты классики, очень любим вов, мы любим близзард и мы желаем только ЛУЧШЕГО нашей игре, мы желаем ей РАЗВИТИЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. Проблема в том, что в какой-то момент близзы перестали нас слушать, они решили что они то уж лучше знают чего МЫ хотим и поэтому начали нас кормить с ложечки бфашками и легиончиками. В этом то вся и трабла!
Запуск классики отлично показал, что люди то не врали, они действительно хотят чтоб прям игру в старом стиле, чтобы они делали именно игру с душой, а не опирались на статистику, маркетологов и топ менеджеров.
корона то не жмет ? за всех говорить
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И мы, фанаты классики, очень любим вов, мы любим близзард и мы желаем только ЛУЧШЕГО нашей игре, мы желаем ей РАЗВИТИЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.
Фанаты бесплатной классики топят за развитие. Развитие - это выпуск старой игры? Што ж, весьма развивает. Развивает лень.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И мы, фанаты классики, очень любим вов, мы любим близзард и мы желаем только ЛУЧШЕГО нашей игре, мы желаем ей РАЗВИТИЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.
Фанаты бесплатной классики топят за развитие. Развитие - это выпуск старой игры? Што ж, весьма развивает. Развивает лень.
Нет, развитие это выпуск нового аддона который бы во всём следовал бы духу классики, имел бы душу как классика, но приносил бы что-то новое и расширял контент, но расширял его без потери души игры и атмосферы ММО приключения.
К большому сожалению на 2к19 год выпуск игры 2004 года это действительно развитие, это не то чего мы желали, но то чего мы хотели. Надеюсь это станет уроком для близзард и дальше нас всех ждёт светлое будущее с новыми замечательными аддонами, которые бы следовали бы духу классики и её формуле успеха, то есть игры с душой, а не игры основанной на мнении аналитических отделов.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, развитие это выпуск нового аддона который бы во всём следовал бы духу классики, имел бы душу как классика, но приносил бы что-то новое и расширял контент, но расширял его без потери души игры и атмосферы ММО приключения.
К большому сожалению на 2к19 год выпуск игры 2004 года это действительно развитие, это не то чего мы желали, но то чего мы хотели. Надеюсь это станет уроком для близзард и дальше нас всех ждёт светлое будущее с новыми замечательными аддонами, которые бы следовали бы духу классики и её формуле успеха, то есть игры с душой, а не игры основанной на мнении аналитических отделов.
Дак для вас и сделали "новый аддон", его хватит на века же. Играйте в это душевное чудо, уверовав в душу, в переселение душ, принимайте душ от души после игры.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1154
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Если БФА вышел хуже Легиона, то это не значит, что БФА хуже Классики.
У меня большинство знакомых действительно ушли из БФА, но никто из них не вернулся, чтобы поиграть в Великую Ваниллу представляешь...
Они ждут следующего дополнения или интересного 8.3, а не Ваниллу.
Все кто остался играл в БФА и ходили "смотреть на Ваниллу", а это люди с уже оплаченным игровым временем.
И нет я не против классики и сам в нее иногда играю, но ваша фанатичность, порой, убивает.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 10:43:37 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для тупых, старт продаж бфа начался еще зимой, за более чем полгода до самого бфа... отлично помню эти очереди (куда больше чем на вшивый пламегор) желающих купить аддон, все эти покупки были зимой, ушли в зимние отчеты и по итогу в квартал. Я сам лично купил бфа уже почти под его старт, не был уверен что будет время, в то время как все мои френды\гильдия уже давно имела бфа... и да, это не мнение, это факт.

так что если вы думаете что раз бфа стартануло в августе то и все купили его в августе, у меня для вас плохие новости, у вас мозгов меньше чем у хлебушка.

Фанбоям классики - это не аргумент, найдётся сотни причин почему Близзард живут из-за классики и ради классики. Мне все равно на классику ибо по сути это другая игра, но фанатики уже начали доставать. Они почему-то решили своим долгом переубеждать, что арахисовое мороженое вкуснее клубничного...
Близзард не живут из-за классики и ради классики, никто об этом и не говорит. Более того - это ПРОБЛЕМА что близзы живут не ради классики и классического экспириенса игры.
Видишь ли, разработчики разных мультиплеерных игр нам лет 10 втирали что мы изменились, что люди изменились и на самом деле они не хотят то что было раньше, они хотят то что им дают сейчас. Нам прямо в лицо говорили, что люди хотят ключей, хотят закалённых шмоток, хотят 4х сложностей рейдов, хотят локалок, хотят трансмога.
Но выходит классика и показывает один крайне забавный факт - люди то не поменялись, игроки не изменились ни на йоту и они отлично понимают чего хотят НА САМОМ ДЕЛЕ.

Ни один фанат классики НИКОГДА бы не сказал, что близзы живут ради классики. Хотя бы потому, что он играл в бфа, например. И мы, фанаты классики, очень любим вов, мы любим близзард и мы желаем только ЛУЧШЕГО нашей игре, мы желаем ей РАЗВИТИЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. Проблема в том, что в какой-то момент близзы перестали нас слушать, они решили что они то уж лучше знают чего МЫ хотим и поэтому начали нас кормить с ложечки бфашками и легиончиками. В этом то вся и трабла!
Запуск классики отлично показал, что люди то не врали, они действительно хотят чтоб прям игру в старом стиле, чтобы они делали именно игру с душой, а не опирались на статистику, маркетологов и топ менеджеров.
Каждый фанат классики это фанат вова и он желает развития игры, а не стагнации, а для этого нужно удовлетворять желания игроков, увы, но современные аддоны удовлетворяют статистиков, маркетологов и манагеров, но никак не игроков.
Ну мне например нравится что есть 4 сложности рейда, а трансмог это вообще лучшее что ввели в вов. Ключи тоже топ без них тупо занятся нечем было бы от кд до кд а титанфордж это типо лотерея в какой то степени тоже прикольно

 

закрыть