WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный внутриигровой ролик Святилища Господства: «Судьба Сильваны Ветрокрылой»  (Прочитано 66757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11615

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Sandy45
Руки, вернее лапки прочь от тела Госпожи !

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Это троллинг такой или вы из какого аддона?)
Андуин теперь наполовину Артас, и давно сменил робу приста на латы паладина, а теперь дк.
И Сильвана не умерла, если что) Ей тюремщик осколок души вернул.
Я в Легионе играл последний раз.

А чего Андуин решил перестать быть тряпкой и стать мужиком ? Я думал он до конца нюни свои будет разводить. И чего он тогда к врагу переметнулся, очередной банальный предатель а-ля Энакин Скайвокер ?

Сильване душу вернули и она умерла. В конце ролика было её последнее издыхание же, а потом закатила глаза и всё...
Ну все ржали, что он плюшевая плакса, которую бабы из всех передряг спасают, вот и пытаются из него Близцы вылепить нового Артаса. Выходит плохо, на мой взгляд.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Sandy45
Руки, вернее лапки прочь от тела Госпожи !
Мне тоже жалко, что из циничной, бездушной, но харизматичной Силь, готовой за отрекшихся порвать даже Гарроша, слепили не пойми что, но вот этого слепленного персонажа мне не жалко.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Удивительно сколько бурление говн, будто для всех финал рейда оказался неприятной неожиданностью, которую никто не ожидал.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Рейтинг 12+, хули вы хотели, кубрика?

Ну как минимум диалоги на уровне Тарантино >:(

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
О боги. Да какая разница что там в сюжете, если на НК ожидаемо все напишут что уг. Чтобы там не придумали

folli1992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
А у меня есть объяснения этому всему. Весь патч сделан из дома. А у сценаристы ответственного за сюжет есть маленький ребенок. И этот ребенок решил подшутить над родителем,всунув ему свои бредни вместо его бумаг. Но так как близы уже привыкли работать с бредом,то никто не заметил подмены.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
О боги. Да какая разница что там в сюжете, если на НК ожидаемо все напишут что уг. Чтобы там не придумали
Чертовы хейтеры! Из-за них начиная с бфа сценаристы выдают лютый треш. Не ну а че. На набклабе все равно засрут.
А вот хвалили бы на набклабе ух какие крепкие истории сценаристы бы выдавали! А вот не хвалят, а вот если бы хвалили ух...

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Ну это было ожидаемо, нам намекали что она его предаст. Все эти сомнения, которые ей дал Андуин во время плена. Тут еще и на больной нерв наступил своим "служить". Значит еще рейдик нас ждёт, кстати грудь у Зоваала заросла коркой древа как будто он друст какой-то.

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
О боги. Да какая разница что там в сюжете, если на НК ожидаемо все напишут что уг. Чтобы там не придумали
Чертовы хейтеры! Из-за них начиная с бфа сценаристы выдают лютый треш. Не ну а че. На набклабе все равно засрут.
А вот хвалили бы на набклабе ух какие крепкие истории сценаристы бы выдавали! А вот не хвалят, а вот если бы хвалили ух...
Так в чем проблема? иди напиши толковый сюжет, выложи сюда, получи долю "отличной" обратной связи от вечно довольной публики НК и продвигай близам. Все ведь на словах знают как лучше, но сами сидят на форуме НК и не более.

Мне такой твист тоже не по душе. Но если тебе что то не нравится, ты это не хаваешь, если уважаешь себя. А по факту, тут все с пеной у рта ноют (именно так! почитайте выше), но всё равно сидят. Не мазохизм?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
О боги. Да какая разница что там в сюжете, если на НК ожидаемо все напишут что уг. Чтобы там не придумали
Чертовы хейтеры! Из-за них начиная с бфа сценаристы выдают лютый треш. Не ну а че. На набклабе все равно засрут.
А вот хвалили бы на набклабе ух какие крепкие истории сценаристы бы выдавали! А вот не хвалят, а вот если бы хвалили ух...
Так в чем проблема? иди напиши толковый сюжет, выложи сюда, получи долю "отличной" обратной связи от вечно довольной публики НК и продвигай близам. Все ведь на словах знают как лучше, но сами сидят на форуме НК и не более.

Мне такой твист тоже не по душе. Но если тебе что то не нравится, ты это не хаваешь, если уважаешь себя. А по факту, тут все с пеной у рта ноют (именно так! почитайте выше), но всё равно сидят. Не мазохизм?
Поддерживаю. И книги- фанфики за 500 рублей заставляют покупать, и подписку шестимесячную на пустой 9.1 заставляют покупать. Ничего ребятам не остаётся, как сидеть и орошать желчью все что можно в пределах нуб-клаба


fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
По моему норм. Хз че тут у всех полыхает. Либо принимай условия игры и продолжай, либо не плати подписку. Мне больше хотелось бы рейд с тюремщиков в каком нибудь эпичном междумирье, прям один из узлов/истоков или чего то в этом духе. Как в докторе стрендже, где он договаривался с дормаму

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
О боги. Да какая разница что там в сюжете, если на НК ожидаемо все напишут что уг. Чтобы там не придумали
Чертовы хейтеры! Из-за них начиная с бфа сценаристы выдают лютый треш. Не ну а че. На набклабе все равно засрут.
А вот хвалили бы на набклабе ух какие крепкие истории сценаристы бы выдавали! А вот не хвалят, а вот если бы хвалили ух...
Так в чем проблема? иди напиши толковый сюжет, выложи сюда, получи долю "отличной" обратной связи от вечно довольной публики НК и продвигай близам. Все ведь на словах знают как лучше, но сами сидят на форуме НК и не более.

Мне такой твист тоже не по душе. Но если тебе что то не нравится, ты это не хаваешь, если уважаешь себя. А по факту, тут все с пеной у рта ноют (именно так! почитайте выше), но всё равно сидят. Не мазохизм?
Если честно, я поржать зашел. Но ролик даже с этим не справляется. Вроде и такой момент "Да, черт возьми вы все таки разыграли эту дерьмовую карту! Я джва года с бфа ждал этого!", но чет как-то очень престно.

Но со сперва добейся поржал, спасибо.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Если честно, я поржать зашел. Но ролик даже с этим не справляется. Вроде и такой момент "Да, черт возьми вы все таки разыграли эту дерьмовую карту! Я джва года с бфа ждал этого!", но чет как-то очень престно.

Но со сперва добейся поржал, спасибо.

Ну хз, я орнул с того как тюремщик поймал стрелу и даже не посмотрел на сливану. Единственный годный момент во всем этом добре)

 

закрыть