WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лето - время для слаков?  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СтрашЫла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: СтрашЫла
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач смерти
Лето - время для слаков?
« : 08 Июня, 2010, 09:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Немного переживаю на счет того, что летом начнутся бесконечные слаки, у всех (и у меня в том числе) отпуска, поездки на озёра на выходные, и т.д. С одной стороны, та часть контента, которую я планировал, мы прошли (25 нормал), остался размеренный фарм героика. С другой стороны - некоторые хотят большего, и не понимают, что этого большее будет добиться в разы сложнее, с учетом летнего слака.

Как вы относитесь к этому? Какая обстановка у вас в ги? Стоит ли переживать о возможных ливах из ги хороших игроков, или воспринимать это как отсеивание тех, кто в ги тупо ради прогресса/шмота?

ЗЫ: Пытаемся в ги сохранять прежде всего ценность общения, а не ценность возможной выгоды :)

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Лето - время для слаков?
« Ответ #1 : 08 Июня, 2010, 09:32:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну насчет ливов сомневаюсь если это действительно хорошие игроки которые ценят свою гильдию они не ливнут, а летний слак это из года в год у каждой гильдии бывает=) кто то решает это просто каникулами=) кто то добирают людей на замену тех кто ушел в длительный отпуск.. всякое случается  и не всегда это нравиться половине гильды :facepalm:

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Лето - время для слаков?
« Ответ #2 : 08 Июня, 2010, 09:59:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если в гильдии как ты говоришь. прежде всего общение. то зачем слакерам ливать? кто хотел прогресса давно ушёл фармить героики, а не закрывать 25 нормал. сейчас кто хочет отдохнёт, придёт посмотрит патч и окончательно вернётся с каникул к катаклизму.
С уважением.

СтрашЫла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: СтрашЫла
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Лето - время для слаков?
« Ответ #3 : 08 Июня, 2010, 10:08:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если в гильдии как ты говоришь. прежде всего общение. то зачем слакерам ливать? кто хотел прогресса давно ушёл фармить героики, а не закрывать 25 нормал. сейчас кто хочет отдохнёт, придёт посмотрит патч и окончательно вернётся с каникул к катаклизму.

Общение важно для многих, но не для всех. На Ткаче смерти альянс 25 нормал закрыло только 4 ги, с небольшим разрывом во времени. Поэтому фарм героиков только начинается :) Разумеется, я не буду скучать по тем, кто собирается ливать, да и тема не для этого создана. Интересна ситуация в других гильдиях/мирах, и как ГиМастера к ней относятся :)

 

закрыть