WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как уровень наград локальных заданий повышается в зависимости от уровня известности  (Прочитано 29758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
Активижн уже определились, чем дольше ты одеваешься и проходишь сюжет - тем дольше ты в онлаааайне, соответственно ты платишь подписку.
Контент растянут просто жесть. Не помню, чтоб раньше лфр крыло открывалось раз в месяц. Сюжетка затаймгейчена жестко тоже.
Но ведь есть еще 3 режима, дался вам этот самый сложный? Времени одним то чаром нет, чтоб всё пройти, а тут еще и все в первое кд этот "сюжет" ждут, лол.
Никакой проблемы этот "сюжет" за день пройти нет. И никто бы не сказал плохих слов (кроме душевнобольных), если бы тпк можно было. Таймгейтить сюжет это моветон.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
210 за локалочку вчегда мечтал какой там 15й ключ, хахахахахах...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Только не совсем понятно, кому может пригодиться такой илвл, когда у тебя уже такая известность.
Тем, кто не ходит в рейды?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Никакой проблемы этот "сюжет" за день пройти нет. И никто бы не сказал плохих слов (кроме душевнобольных), если бы тпк можно было. Таймгейтить сюжет это моветон.
Приходить в ммо ради сюжет - это рак моветон.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Я правильно понимаю, что сейчас с локалок дают шмот уровня нормала
В нормале 200/207.


Имелись в виду подземелья. У меня сейчас с локалок светится 2 168 шмотки и 1 181, в норме же дают 158 и гере 171, полный бесполезняк, лучше бы анимы вдвое больше давали -- душ вагон, а маны на улучшение построек не хватает.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
210 за локалочку вчегда мечтал какой там 15й ключ, хахахахахах...


К тому времени шмот с ключей тоже могут повысить. А ты дождись сначала этой локалочки на 210 ;)

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
А кто говорит на альте 20ка за недельку, уже 191+ айтемлвл аля улю, тут причем известность вообще? Вы просто дрочите мифики и рейд, как вас апают 168 или 184 пару шмоток с локалок? Где связи или я чего-то не понимаю :o

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
А кто говорит на альте 20ка за недельку, уже 191+ айтемлвл аля улю, тут причем известность вообще? Вы просто дрочите мифики и рейд, как вас апают 168 или 184 пару шмоток с локалок? Где связи или я чего-то не понимаю :o
Связь появится через 3 недели, на 29 уровне известности, для свежих альтов. Додумаете, надеюсь, сами.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
К тому времени шмот с ключей тоже могут повысить. А ты дождись сначала этой локалочки на 210 ;)
К 3ему февраля? Шмот из ключей? АХАХАХАХАХА! Обойдетесь.

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
А кто говорит на альте 20ка за недельку, уже 191+ айтемлвл аля улю, тут причем известность вообще? Вы просто дрочите мифики и рейд, как вас апают 168 или 184 пару шмоток с локалок? Где связи или я чего-то не понимаю :o
Связь появится через 3 недели, на 29 уровне известности, для свежих альтов. Додумаете, надеюсь, сами.
Ну так 29ый сначала взять надо, а сейчас каким образом запрыгивают на 190+?

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Сейчас альта довольно просто одеть в приемлемый шмот без всяких героиков,м+ и тд, просто проходите сюжет ковенанта ( сейчас максимум 8 главая) и одеваетесь в шмотки ковенанта и после апаете их до 190 ( 9шмоток),а дальше дело за малым в виде шеи,колец,тринек,пушки :) к тому же будет 21 уровень известности и шмотки за локалки будут давать 184. Вчера лично свежего твинка одел до ~185илв.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 13:53:56 by Fuzzy Wuzzy »

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Только не совсем понятно, кому может пригодиться такой илвл, когда у тебя уже такая известность.
Энчантерам - Диз фиолетовых шмоток сделает тор чарки гарантированно доступными и дешевыми, нет больше отговорок.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
Никакой проблемы этот "сюжет" за день пройти нет. И никто бы не сказал плохих слов (кроме душевнобольных), если бы тпк можно было. Таймгейтить сюжет это моветон.
Приходить в ммо ради сюжет - это рак моветон.
Аргументы какие на это есть? Ну кроме устовяшегося клише "мморпг - это про гринд". С таким можно даже не отвечать.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 14:20:09 by Горнило ненависти »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Аргументы какие на это есть? Ну кроме устовяшегося клише "мморпг - это про гринд". С таким можно даже не отвечать.
А при чем здесь гринд? На этом же сайте выкладываются видосы ребят со скетчами про epic npc man, еще какие-то аргументы нужны?

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
А кто говорит на альте 20ка за недельку, уже 191+ айтемлвл аля улю, тут причем известность вообще? Вы просто дрочите мифики и рейд, как вас апают 168 или 184 пару шмоток с локалок? Где связи или я чего-то не понимаю :o
Связь появится через 3 недели, на 29 уровне известности, для свежих альтов. Додумаете, надеюсь, сами.
Ну так 29ый сначала взять надо, а сейчас каким образом запрыгивают на 190+?

Без понятия.Мне из фиолетового сундука за призыв кинжал 194 й выпал.лвл перса-187.Хз,как это работает.

 

закрыть