WORLD OF WARCRAFT

Тема: Fallout 4: Официальный трейлер  (Прочитано 22196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #30 : 03 Июня, 2015, 21:48:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да старая ностальгия...к сожалению не 3 часть не Нью-Вегас не подошли даже близко к 1,2 части. Возможно они больше рассчитаны на современный контингент людей, которые любят эти от первого и 3 лица виды это качественное 3D...
Ох как жаль что Фол4 не запилят похожем на Pillars of Eternity, вот бы где олдфаги всплакнули и порадовались. Да хотя бы как DAO! Вот бы было здорово!
Как в ДАО? Это что в пустоши клан негров-педрил напихать?
Фол3 была отличная игра, в  вегас не играл, к сожалению. Думаю перед выходом пройду)
Вот только думаю что же будет в новом ф4, чего еще не было? Во в ф1-3. Кажется, уже все испробовали.
Ну если для тебя главное именно пидрилы, то у меня для тебя плохие новости. Я же говорил про реализацию. Атмосфера и лор у Фола давным давно сформирован.
Да старая ностальгия...к сожалению не 3 часть не Нью-Вегас не подошли даже близко к 1,2 части. Возможно они больше рассчитаны на современный контингент людей, которые любят эти от первого и 3 лица виды это качественное 3D...
Ох как жаль что Фол4 не запилят похожем на Pillars of Eternity, вот бы где олдфаги всплакнули и порадовались. Да хотя бы как DAO! Вот бы было здорово!
А вот ты зря про нью вегас, он то именно и смог наиболее близко подобраться к первым двум частям. Его все таки делали выходцы из бис. И по атмосфере, и по музыке и амбиету, и по квестовой системе, зависящей от характеристик и навыков персонажа, да и в обще, в вегасе чувствовалось что игра цельная, а не пустышка, как третий фолл.
Да Нью-Вегас действительно был лучше 3 Фола на порядок. Однако смотрится всё это по иному, нет той старой псевдотрехмерности. Не цепляет этот вид из глаз или со спины, вроде бы наоборот дают лучше почувствовать персонажа, вжиться в роль, но на старый фол не тянет. Назови игру иначе никто бы не докопался.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2015, 21:55:51 by Ke1H^ »

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #31 : 03 Июня, 2015, 21:50:05 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Да старая ностальгия...к сожалению не 3 часть не Нью-Вегас не подошли даже близко к 1,2 части. Возможно они больше рассчитаны на современный контингент людей, которые любят эти от первого и 3 лица виды это качественное 3D...
Ох как жаль что Фол4 не запилят похожем на Pillars of Eternity, вот бы где олдфаги всплакнули и порадовались. Да хотя бы как DAO! Вот бы было здорово!
Как в ДАО? Это что в пустоши клан негров-педрил напихать?
Фол3 была отличная игра, в  вегас не играл, к сожалению. Думаю перед выходом пройду)
Вот только думаю что же будет в новом ф4, чего еще не было? Во в ф1-3. Кажется, уже все испробовали.
Ой,фанат Гв2 с двумя центральными персонажами нетрадиционной ориентации про геев возмущается.

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #32 : 03 Июня, 2015, 22:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где же предзаказ!

DoomSyS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #33 : 03 Июня, 2015, 22:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут такая же история как и со Скайримом. ПРосто переделанный старый движок, так что прям мощное железо не понадобится. Цвета товарищи! Гораздо насыщенней станет игра, я не большой поклонник,но игра нравится

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #34 : 03 Июня, 2015, 22:46:38 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Старый движок - позорище, фу!

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #35 : 03 Июня, 2015, 23:51:29 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Дело даже не в движке. А в том что графика 2006-2007 годов и даже не доработанная. Посмотрите внимательно трейлер: движения собаки, главгерой без пальцев  ;D А ведь игра выйдет в 2016-2017. Печально выезжать на одном только имени... Ну, будем надеяться, что хоть РПГ-составляющая и атмосфера будут на высоте.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #36 : 04 Июня, 2015, 00:23:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело даже не в движке. А в том что графика 2006-2007 годов и даже не доработанная. Посмотрите внимательно трейлер: движения собаки, главгерой без пальцев  ;D А ведь игра выйдет в 2016-2017. Печально выезжать на одном только имени... Ну, будем надеяться, что хоть РПГ-составляющая и атмосфера будут на высоте.
Графика 2005 года не мешает миллионам игроков играть в ВоВ ) Да и про 2006-2007 вы утрируете. Скайрим вышел на движке Фола спустя пяток лет , и что ? Главное что бы нпц более менее реально двигались , а не как в Фолле 3 и НВ , когда всякие монстры передвигались рывками.
 Одним дайте изометрию с пикселями и низким фпс как в РоЕ , другим подавай Крузис с открытым миром - вам не угодить)

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #37 : 04 Июня, 2015, 01:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Урааа, ждем!
А по поводу графики-вполне нормально, никогда не понимал графодрочеров.
П.с. А мне третий фол понравился больше, чем нью вегас :P

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #38 : 04 Июня, 2015, 02:01:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я  Fallout 2,проходил раз десять и каждый раз было интересно,3 часть прошел 1 раз и забыл.Да так,что и сюжет не запомнил.Будем надеяться ,что 4 часть не подведет

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #39 : 04 Июня, 2015, 06:51:11 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Куда уж в постапокалипсисе без собаки?...
 :facepalm:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B8_%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0
без собаки - никуда

Видимо все забыли про забавную собаку спутника из второго фелаута которая приносила "афигеную удачу" персонажу :)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #40 : 04 Июня, 2015, 08:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я  Fallout 2,проходил раз десять и каждый раз было интересно,3 часть прошел 1 раз и забыл.Да так,что и сюжет не запомнил.Будем надеяться ,что 4 часть не подведет
Ну не знаю, мне 3й фаллаут понравился, зацепили пустоши, антураж, пусть конечно квесты вторичные частично схожи, но игра удалась.
НВ тоже прошел, впечатления были двоякие,  4й давно жду, я бы конечно и 1 , 2й поиграл с удовольствием, но на текущем мониторе в старых играх глаза болят.

А теперь глупый вопрос, игра выйдет 15, или это только выставка на е3 будет и после предзаказа еще год ждать?

Perenold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #41 : 04 Июня, 2015, 08:48:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Графика 2005 года не мешает миллионам игроков играть в ВоВ ) Да и про 2006-2007 вы утрируете. Скайрим вышел на движке Фола спустя пяток лет , и что ? Главное что бы нпц более менее реально двигались , а не как в Фолле 3 и НВ , когда всякие монстры передвигались рывками.
 Одним дайте изометрию с пикселями и низким фпс как в РоЕ , другим подавай Крузис с открытым миром - вам не угодить)

Он не утрирует, этот движок достался Фолу ещё от Обливиона, 2006 год. И убогость его заключается даже не в мыле, которое есть просто повсюду (при том, что игра анонсирована только для некст гена). Движок дерьмо из-за своей механики. Она хороша для TES, но не для Фола. Obsidian попытались сделать NV хоть как-то похожим на Фол. А теперь нам предлагают тот же самый F3. Это будет ещё хорошо, если Беседка учтёт работу проделанную Обсидиан, а не очередной коридорный шутер.

P.S. Ну и просто, так. На дворе 2015 год.
(показать/скрыть)

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #42 : 04 Июня, 2015, 09:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Категорически не понимаю всеобщей радости. Фол - это в первую очередь персонажи и диалоги, с чем у беседки всегда огромные проблемы. Точнее, она не умеет делать ни хороших персонажей, ни писать диалоги. О чем тут говорить. когда самыми запоминающимися личностями двух последних ТЕС были стражник с "стоп райт вэре, ю криминал скам" и стражник с "тук арроу ту май ни" ? Фолл должен был уйти к обсидиан, они бы только смогли делать из него что-то интересное. Так быдло бы, если бы существовала вселенская справедливость. Но ее не существует. Поэтому ждем такое же уныние, как третья часть. которую я так и не осилил. СЛИШКОМ. МНОГО. ТУННЕЛЕЙ. Слава богу, в этот раз хоть блевотно-зеленый цвет не завезли. Беседке бы понять, что Фол это не ТЕС.


И да, спасибо консолям за графон уровня ТЕСО...
Ну вообще-то, на мыловарне 4 самая графонистая игра на данный момент, нет ? Я про преордер 3999, если что.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2015, 09:23:53 by Preobrajenskii »

Xeon2K

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #43 : 04 Июня, 2015, 09:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю...
Судя по тому, что я увидел - это можно выпустить как DLC для Fall3/NV и никто не заметит подмены.

Скучаю по Fallout каким он был в версии 1 и 2.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #44 : 04 Июня, 2015, 09:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ну вообще-то, на мыловарне 4 самая графонистая игра на данный момент, нет ? Я про преордер 3999, если что.

Ну вообще-то есть еще убогий хуан.

 

закрыть