WORLD OF WARCRAFT

Тема: Fallout 4: Официальный трейлер  (Прочитано 22195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #15 : 03 Июня, 2015, 19:55:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #16 : 03 Июня, 2015, 19:56:51 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Да старая ностальгия...к сожалению не 3 часть не Нью-Вегас не подошли даже близко к 1,2 части. Возможно они больше рассчитаны на современный контингент людей, которые любят эти от первого и 3 лица виды это качественное 3D...
Ох как жаль что Фол4 не запилят похожем на Pillars of Eternity, вот бы где олдфаги всплакнули и порадовались. Да хотя бы как DAO! Вот бы было здорово!

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #17 : 03 Июня, 2015, 20:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно будет ли официальная русская озвучка, а то насколько я помню все третьи falloutы так и не получили официального русского

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #18 : 03 Июня, 2015, 20:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я ожидаю хоть каких-нибудь параллелей из предыдущих частей. Про гуля рассказали в 3-ей, про супермутанта - в Нью Вегас. Очень бы хотелось что-то про моего старого знакомого и первого напарника - Сулика. Хотя бы его пропавшую сестру найти бы.  :-[
И если с первого раза 3-я часть мне не понравилась и действительно поиграл в неё лишь спустя несколько лет. То Нью-Вегас был годным, и по сюжету, и по персонажам, и по атмосфере. Замучил его основательно.
Ролик отличный, тут и нужен был Скайрим в пустоши. Но самое главное - возможность делать моды как в Скайриме. Больше спасибо ребятам из nexusmods и отдельное данке loverslab.  :-*
Ну не знаю,мне в третьем атмосфера нравилась,любил бродить по разрушенному городу.Непонятно,почему Фаллаут 4,4й по сути Нью Вегас же.

Накураже

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накураже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #19 : 03 Июня, 2015, 20:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где фоллаут то?

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #20 : 03 Июня, 2015, 20:30:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно будет ли официальная русская озвучка, а то насколько я помню все третьи falloutы так и не получили официального русского
3 Фол был на русском. Радио Галактики же. Вегас уже без озвучки(

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #21 : 03 Июня, 2015, 20:32:36 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Скайрим в Пустошах. И да, спасибо консолям за графон уровня ТЕСО...

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #22 : 03 Июня, 2015, 20:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 2 минуте памятник Петру 1?  :o

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #23 : 03 Июня, 2015, 20:40:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю,мне в третьем атмосфера нравилась,любил бродить по разрушенному городу.Непонятно,почему Фаллаут 4,4й по сути Нью Вегас же.

По городу мне интересно было бродить в Сталкерах: они небольшие, разнообразные, растительность встречается, и главное они родные - узнаешь детские сады, пятиэтажки, ДК и пр., всё знакомо. А Вашингтон мне неблизок, да и эти улицы выглядели однообразно.
 Я наверно не ожидал такой аркадности, наверно ожидал возможности собирать группу, так как даже один напарник был лишний. Что 3-ий, что Скайрим проходил один, только в Вегасе периодически брал "мула".
В 3-ем я атмосферы не почувствовал, как-то все несерьезно было, наигранно, я даже сюжет смутно помню. Вот аддоны были неплохие - тот что на болотах и на заводе.

TwinRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #24 : 03 Июня, 2015, 20:55:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да старая ностальгия...к сожалению не 3 часть не Нью-Вегас не подошли даже близко к 1,2 части. Возможно они больше рассчитаны на современный контингент людей, которые любят эти от первого и 3 лица виды это качественное 3D...
Ох как жаль что Фол4 не запилят похожем на Pillars of Eternity, вот бы где олдфаги всплакнули и порадовались. Да хотя бы как DAO! Вот бы было здорово!
А вот ты зря про нью вегас, он то именно и смог наиболее близко подобраться к первым двум частям. Его все таки делали выходцы из бис. И по атмосфере, и по музыке и амбиету, и по квестовой системе, зависящей от характеристик и навыков персонажа, да и в обще, в вегасе чувствовалось что игра цельная, а не пустышка, как третий фолл.

device

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #25 : 03 Июня, 2015, 21:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, это дом после ядерной войны? А я уж грешным делом подумал, что обитель Тревора показывают.

Sindaer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #26 : 03 Июня, 2015, 21:01:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нью-Вегас был шикарен.
Атмосфера та, квесты интересны, сюжетка ок, выборы есть, даже длц отличные.
Боевка совсем друга, но что поделать, реалии современного мира.
Фаллаут 3 - симулятор бега по метро -_- Прошел всю игру, конечно же, но по сравнению с Нью Вегасом - ужасно.

В идеале бы, конечно, хотелось снова партийной РПГ в любимом мире, но увы.
Остается надеяться, что Беседка научилась на своих ошибках, посмотрела на НьюВегас, и сделает что-то играбельное.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #27 : 03 Июня, 2015, 21:02:43 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Это и зачем они сделали аддон для Фоллаут 3 с цифрой 4? Не, спасибо.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #28 : 03 Июня, 2015, 21:03:37 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
То пве страдает из за пвп, теперь графон из за консолей  :)
Как же все любят меньшинства, игродев толерастность.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Fallout 4: Официальный трейлер
« Ответ #29 : 03 Июня, 2015, 21:38:14 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да старая ностальгия...к сожалению не 3 часть не Нью-Вегас не подошли даже близко к 1,2 части. Возможно они больше рассчитаны на современный контингент людей, которые любят эти от первого и 3 лица виды это качественное 3D...
Ох как жаль что Фол4 не запилят похожем на Pillars of Eternity, вот бы где олдфаги всплакнули и порадовались. Да хотя бы как DAO! Вот бы было здорово!
Как в ДАО? Это что в пустоши клан негров-педрил напихать?
Фол3 была отличная игра, в  вегас не играл, к сожалению. Думаю перед выходом пройду)
Вот только думаю что же будет в новом ф4, чего еще не было? Во в ф1-3. Кажется, уже все испробовали.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

 

закрыть