WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube  (Прочитано 21230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #45 : 29 Мая, 2015, 15:47:10 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
интересно, я вот посмотрю тут любители все поржать до отупления собрались и в принципе несерьезно относятся к сюжету фильма, тогда простите, что сподвигло вас заминусовать мой пост, который оказался первым? ведь вы же всерьёз ничего не воспринимаете, или вы думаете тут форум только для людей одинаковых с вами взглядов?

зы/ за всё существование на форуме никому ни плюса ни минуса в мессаге не поставил, именно поэтому я не считаю себя хейтером. а зато хейтерские коменты "нормальных" людей в свой адрес я вижу, ну чтоже, любители Зелёных слоников, наслаждайтесь меньшим что имеете...
Чтобы не быть хейтером надо научиться выражать свое мнение в виде "мне кино не понравилось потому что..", а не писать что все говно. Разница между попыткой собственно выразить мнение и попыткой сделать его абсолютным.
Оданко же ставить минусы за мнение действительно как-то странно)
Плюс\минус классически же отражает полезен или вреден другим участникам комент. А мнение оно просто мнение

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #46 : 29 Мая, 2015, 15:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в комментариях сразу видна возрастная градация
интересно хоть кто-нибудь из хейтеров знает что такое VHS?
Что то я не помню в боевиках с Джеки Чаном, Клинтом Иствудом и Чаком Норрисом квадратных роботов/лазеров/оторванных голов и динозавров с Гитлером. Вам подали гамницо на блюдце с надписью "это круто", а вы это сожрали.

Да где вас таких рожают-то?  :facepalm: 80-е это не только кино, но и игры, музыка... Дальше объяснять или сам докумекаешь?
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2104

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #47 : 29 Мая, 2015, 16:10:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
мдя сюжет полный бред как и игра актёров. переплели в кучу штампы и образы существовавшие в 80ых годах. гитлер как мастер кунфу, это что там курил сценарист?

Ох уж это племя молодое и стрёмное.
Если не цепляют полицейские в черных очках, аркадные автоматы, музыка, вот это всё - то остаётся лишь проходить мимо.

Я уж на что разбалован современными блокбастерами, но недавно скачал и посмотрел The Runaway. Вот это именно оно - старые добрые 80-е. Главное, отключить во время просмотра ту часть мозга, которая из 2015 года вопрошает: "взрывающиеся пауки-роботы, впрыскивающие кислоту?!". И сразу фильм пойдёт, как по маслу.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2015, 16:16:37 by Dart Raiden »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTubе
« Ответ #48 : 29 Мая, 2015, 16:27:31 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что бы меня не назвали хейтером , как человека выше , скажу что высказываю чисто субъективное мнение . Фильм не плох, и уж тем более не говно, он попал четко  в категорию фильмов обыгрывающих клише , как жанровое так и в общем фильмов категории б. Но как с фильмом , к примеру , мачете 2 , в который взяли все компоненты из первого фильма , но не разместили и не подали их нужным образом , что в итоге сделало фильм лично для меня просто-напросто скучным (а от подобных фильмов хочется получать как раз веселье), так и тут, взяв за основу стилистику модного нынче фильтра а ля VHS и так же модный стиль электронной музыки ( к сожалению названия не скажу , но что-то от типичной электроники 80-ых с примесью современной жанровой электроники ) и цветной картинки пародирующей дешевую фантастику того времени ( как far cry: blood dragon и просто тысячи роликов и короткометражек на ютубе - новые парни турбо , например) они попали в тренд , в то что сейчас на слуху , но ... Все выглядело лично для меня просто скучно, просто еще одно обыгрывание приевшейся стилистики , и пародийных фильмов , коих выходило в последнее время очень уж много, как категории б , так и фильмов пародирующих эти фильмы ( планета страха, тот же мачете) , и как по мне просто нетипичного сочетания на первый взгляд не сочетаемых вещей, еще не достаточно для хорошего веселья ,все это нужно еще мастерски подать , а не выкидывать как по рельсам одно за другим в отдельных сценах, после чего просто свести их вместе , нетипичное и настолько яркое нужно и подавать нетипично , даже может и натушив обычное построение сцен или 3-ех актовую структуру повествования. Потому фильм приедятся по душе  разве что людям мало или вообще никогда не сталкивающимся с подобным антуражем или подобными фильмами , которые не показывают в кино и не известны широким массам , но лично для меня все выглядело просто скучным , ведь кроме удивления от " тиранозавров на акуле стреляющей лазерами" фильм абсолютно скучен и просто не содержит динамики , и удивление от не типичности отдельно вводимых участников сменяется не способностью должным образом что -либо ч ними сделать,по сути весь фильм  - сцена - персонаж, сцена - персонаж, финальная сцена со всеми персонажами . Пример хорошей , динамичной , веселой и захватывающей подачи подобного материала - недавно вышедший безумный Макс , которому так же не требовалось сильного сюжетного развития , но при этом он удерживал внимание и доставляли удовольствие . Просто еще одна попытка модно пародировать и обыгрывать жанровое кино, которая мне показалась вторичной и скучной, но зрителю непритязательному и неискушенному , конечно, придется по вкусу и наверное доставит удовольствие , но уж это уж точно не лучшее что выходило даже в этом году

Я дочитал до выделенной строчки и понял что с вами не о чем разговаривать, извините.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #49 : 29 Мая, 2015, 17:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы назвал это видео очень даже тонким, чему бы местная тролота могла бы поучиться.

Кетирос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джендри
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTubе
« Ответ #50 : 29 Мая, 2015, 17:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы меня не назвали хейтером , как человека выше , скажу что высказываю чисто субъективное мнение . Фильм не плох, и уж тем более не говно, он попал четко  в категорию фильмов обыгрывающих клише , как жанровое так и в общем фильмов категории б. Но как с фильмом , к примеру , мачете 2 , в который взяли все компоненты из первого фильма , но не разместили и не подали их нужным образом , что в итоге сделало фильм лично для меня просто-напросто скучным (а от подобных фильмов хочется получать как раз веселье), так и тут, взяв за основу стилистику модного нынче фильтра а ля VHS и так же модный стиль электронной музыки ( к сожалению названия не скажу , но что-то от типичной электроники 80-ых с примесью современной жанровой электроники ) и цветной картинки пародирующей дешевую фантастику того времени ( как far cry: blood dragon и просто тысячи роликов и короткометражек на ютубе - новые парни турбо , например) они попали в тренд , в то что сейчас на слуху , но ... Все выглядело лично для меня просто скучно, просто еще одно обыгрывание приевшейся стилистики , и пародийных фильмов , коих выходило в последнее время очень уж много, как категории б , так и фильмов пародирующих эти фильмы ( планета страха, тот же мачете) , и как по мне просто нетипичного сочетания на первый взгляд не сочетаемых вещей, еще не достаточно для хорошего веселья ,все это нужно еще мастерски подать , а не выкидывать как по рельсам одно за другим в отдельных сценах, после чего просто свести их вместе , нетипичное и настолько яркое нужно и подавать нетипично , даже может и натушив обычное построение сцен или 3-ех актовую структуру повествования. Потому фильм приедятся по душе  разве что людям мало или вообще никогда не сталкивающимся с подобным антуражем или подобными фильмами , которые не показывают в кино и не известны широким массам , но лично для меня все выглядело просто скучным , ведь кроме удивления от " тиранозавров на акуле стреляющей лазерами" фильм абсолютно скучен и просто не содержит динамики , и удивление от не типичности отдельно вводимых участников сменяется не способностью должным образом что -либо ч ними сделать,по сути весь фильм  - сцена - персонаж, сцена - персонаж, финальная сцена со всеми персонажами . Пример хорошей , динамичной , веселой и захватывающей подачи подобного материала - недавно вышедший безумный Макс , которому так же не требовалось сильного сюжетного развития , но при этом он удерживал внимание и доставляли удовольствие . Просто еще одна попытка модно пародировать и обыгрывать жанровое кино, которая мне показалась вторичной и скучной, но зрителю непритязательному и неискушенному , конечно, придется по вкусу и наверное доставит удовольствие , но уж это уж точно не лучшее что выходило даже в этом году

Я дочитал до выделенной строчки и понял что с вами не о чем разговаривать, извините.
Я имел ввиду не фильм сам по себе , а динамику повествования и постановку отдельных сцен, которые можно сравнить с данным роликом, но спасибо за экспертное мнение и вынесенный вердикт

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #51 : 29 Мая, 2015, 17:46:34 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Раньше я голодал. Но теперь я захожу в коментарии Наб-Клаба и еды мне хватает на недели.
Наб-Клаб Коменты - лучший фаст-фуд для троллей.

darkwall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTubе
« Ответ #52 : 29 Мая, 2015, 17:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Я имел ввиду не фильм сам по себе , а динамику повествования и постановку отдельных сцен, которые можно сравнить с данным роликом, но спасибо за экспертное мнение и вынесенный вердикт

 Наслушался хороших отзывов о "безумном максе" и решил сходить в кино.
 Весь фильм не покидало ощущение "где то то я все это видел и не раз".
 Да фильм снят качественно,но не "зацепил",ну вообще никак.Толи актеры
 никакие,может настроение было не то.Ожидал гораздо большего.

 Кинг фюри и не претендует изначально ни на какие лавры.Снят чисто по "фану".
 Кто помнит субкультуру 80-х тот поймет.С гнусавым переводчиком лютый ад ;)
 Помню смотрел в видеозале "звездные войны...С гнусавым переводом,на обычном
 телевизоре..но все равно тогда это было круто.Ностальгия просто...

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTubе
« Ответ #53 : 29 Мая, 2015, 18:19:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имел ввиду не фильм сам по себе , а динамику повествования и постановку отдельных сцен, которые можно сравнить с данным роликом, но спасибо за экспертное мнение и вынесенный вердикт

 Наслушался хороших отзывов о "безумном максе" и решил сходить в кино.
 Весь фильм не покидало ощущение "где то то я все это видел и не раз".
 Да фильм снят качественно,но не "зацепил",ну вообще никак.Толи актеры
 никакие,может настроение было не то.Ожидал гораздо большего.

 Кинг фюри и не претендует изначально ни на какие лавры.Снят чисто по "фану".
 Кто помнит субкультуру 80-х тот поймет.С гнусавым переводчиком лютый ад ;)
 Помню смотрел в видеозале "звездные войны...С гнусавым переводом,на обычном
 телевизоре..но все равно тогда это было круто.Ностальгия просто...
Без Мела Гибсона, Макс не торт.

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #54 : 29 Мая, 2015, 19:33:04 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сумасшедшие

Почему они "Сумасшедшие"? Только потому, что тебе так захотелось написать? Здоров ли ты сам?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2015, 19:36:07 by NewUser »

Уиро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #55 : 29 Мая, 2015, 20:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел пару минут фильма. По общей стилистике похоже на недавно вышедшую игру "Far Cry: Blood Dragon".

Проблема одна - тогда эти фильмы были серьёзными (и поэтому было смешно). А тут стёб какой-то.

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #56 : 29 Мая, 2015, 20:19:19 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Где гнусавый переводчик?



Вот полностью на Русском и клёвый Гнусавый переводчик) https://youtu.be/0GBGs3UU8ls

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #57 : 29 Мая, 2015, 23:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому фильм не понравился  дети(2000-х), никогда не видевшие в глаза видеозалов, VHS и прочего. Вам не понять атмосферу, вы просто проходите мимо, без Майкла Дудикоффа, Мести Ниндзя и Хон гиль дона. Вам просто не понять. Нет, вы не хуже, нисколько. Просто это "Фильмы и сериалы для взрослых ", а не для вас. Сравнение же фанатского творения с кикстартера с  мегамонстром голливуда МэдМАксом :facepalm: :facepalm:
Статистика безжалостная вещь -
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2015, 23:30:53 by Emgy »

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Мфд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #58 : 30 Мая, 2015, 00:23:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этто шедевр!

darkwall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #59 : 30 Мая, 2015, 01:20:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Драки с фашистами напомнило


 

закрыть