WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube  (Прочитано 21184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #30 : 29 Мая, 2015, 12:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
интересно, я вот посмотрю тут любители все поржать до отупления собрались и в принципе несерьезно относятся к сюжету фильма, тогда простите, что сподвигло вас заминусовать мой пост, который оказался первым? ведь вы же всерьёз ничего не воспринимаете, или вы думаете тут форум только для людей одинаковых с вами взглядов?

зы/ за всё существование на форуме никому ни плюса ни минуса в мессаге не поставил, именно поэтому я не считаю себя хейтером. а зато хейтерские коменты "нормальных" людей в свой адрес я вижу, ну чтоже, любители Зелёных слоников, наслаждайтесь меньшим что имеете...

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #31 : 29 Мая, 2015, 12:25:46 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
интересно, я вот посмотрю тут любители все поржать до отупления собрались и в принципе несерьезно относятся к сюжету фильма, тогда простите, что сподвигло вас заминусовать мой пост, который оказался первым? ведь вы же всерьёз ничего не воспринимаете, или вы думаете тут форум только для людей одинаковых с вами взглядов?

зы/ за всё существование на форуме никому ни плюса ни минуса в мессаге не поставил, именно поэтому я не считаю себя хейтером. а зато хейтерские коменты "нормальных" людей в свой адрес я вижу, ну чтоже, любители Зелёных слоников, наслаждайтесь меньшим что имеете...
Чтобы не быть хейтером надо научиться выражать свое мнение в виде "мне кино не понравилось потому что..", а не писать что все говно. Разница между попыткой собственно выразить мнение и попыткой сделать его абсолютным.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #32 : 29 Мая, 2015, 12:28:58 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
мдя сюжет полный бред как и игра актёров. переплели в кучу штампы и образы существовавшие в 80ых годах. гитлер как мастер кунфу, это что там курил сценарист?

где тут то о чём пишешь, или ты девочка в розовых очёчках? :)

может тут какойто этикет общения на этом форуме?

зы/ в новости про фильм в котором троллят всё что можно и быть названным троллем - это круто!!!

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #33 : 29 Мая, 2015, 13:03:43 »
  • Рейтинг:-8 (+3 | -11)
Малобюджетненько и ну уж слишком абсурдно. Железное небо отличный пример совмещения качества и вульфинштейнизма, а тут просто бред сивой кобылы.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #34 : 29 Мая, 2015, 13:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мдя сюжет полный бред как и игра актёров. переплели в кучу штампы и образы существовавшие в 80ых годах. гитлер как мастер кунфу, это что там курил сценарист?

идейные продолжатили http://www.kinopoisk.ru/film/6119/

известный момент фильма -  качество ужасное, лень искать в хорошем:

http://www.youtube.com/watch?v=tc9AqH2xKCg
Как-то даже глумиться не хочется, тут надо просто помочь. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%8F

А по мне - стоит глумиться, человек тему не читал и ролик не смотрел, но полез с "экспертным мнением"
все норм. Это местный эксперт.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #35 : 29 Мая, 2015, 13:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малобюджетненько и ну уж слишком абсурдно. Железное небо отличный пример совмещения качества и вульфинштейнизма, а тут просто бред сивой кобылы.
Если не зацепило, то предположу, что ты слишком молод, что бы получить от этого видео фан, ну и или железный вариант тролль и девственник.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #36 : 29 Мая, 2015, 13:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Важный вопрос: есть или нет в этом кино левацкая ерунда как в "Железном небе" или нет?

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #37 : 29 Мая, 2015, 14:16:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Понравился комментарий из стима:
10 ублюдков, мать твою, а ну иди сюда из 10  ;D
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #38 : 29 Мая, 2015, 14:31:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Tank you  8)

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #39 : 29 Мая, 2015, 14:40:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Малобюджетненько и ну уж слишком абсурдно. Железное небо отличный пример совмещения качества и вульфинштейнизма, а тут просто бред сивой кобылы.
Если не зацепило, то предположу, что ты слишком молод, что бы получить от этого видео фан, ну и или железный вариант тролль и девственник.
Да что то меня не цепляет туфта уровня Камеди Клаб.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #40 : 29 Мая, 2015, 15:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что тут сказать...
(показать/скрыть)

З.Ы. Для полного погружения нужна озвучка Володарского.


Я посмотрел и чего то не хватает, прочитав ваш комментарий понял, озвучки не хватает. )
P.S. cаундтрек  огонь!  8)

Дарке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарке
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #41 : 29 Мая, 2015, 15:33:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Где гнусавый переводчик?



Кетирос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джендри
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTubе
« Ответ #42 : 29 Мая, 2015, 15:33:40 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Что бы меня не назвали хейтером , как человека выше , скажу что высказываю чисто субъективное мнение . Фильм не плох, и уж тем более не говно, он попал четко  в категорию фильмов обыгрывающих клише , как жанровое так и в общем фильмов категории б. Но как с фильмом , к примеру , мачете 2 , в который взяли все компоненты из первого фильма , но не разместили и не подали их нужным образом , что в итоге сделало фильм лично для меня просто-напросто скучным (а от подобных фильмов хочется получать как раз веселье), так и тут, взяв за основу стилистику модного нынче фильтра а ля VHS и так же модный стиль электронной музыки ( к сожалению названия не скажу , но что-то от типичной электроники 80-ых с примесью современной жанровой электроники ) и цветной картинки пародирующей дешевую фантастику того времени ( как far cry: blood dragon и просто тысячи роликов и короткометражек на ютубе - новые парни турбо , например) они попали в тренд , в то что сейчас на слуху , но ... Все выглядело лично для меня просто скучно, просто еще одно обыгрывание приевшейся стилистики , и пародийных фильмов , коих выходило в последнее время очень уж много, как категории б , так и фильмов пародирующих эти фильмы ( планета страха, тот же мачете) , и как по мне просто нетипичного сочетания на первый взгляд не сочетаемых вещей, еще не достаточно для хорошего веселья ,все это нужно еще мастерски подать , а не выкидывать как по рельсам одно за другим в отдельных сценах, после чего просто свести их вместе , нетипичное и настолько яркое нужно и подавать нетипично , даже может и натушив обычное построение сцен или 3-ех актовую структуру повествования. Потому фильм приедятся по душе  разве что людям мало или вообще никогда не сталкивающимся с подобным антуражем или подобными фильмами , которые не показывают в кино и не известны широким массам , но лично для меня все выглядело просто скучным , ведь кроме удивления от " тиранозавров на акуле стреляющей лазерами" фильм абсолютно скучен и просто не содержит динамики , и удивление от не типичности отдельно вводимых участников сменяется не способностью должным образом что -либо ч ними сделать,по сути весь фильм  - сцена - персонаж, сцена - персонаж, финальная сцена со всеми персонажами . Пример хорошей , динамичной , веселой и захватывающей подачи подобного материала - недавно вышедший безумный Макс , которому так же не требовалось сильного сюжетного развития , но при этом он удерживал внимание и доставляли удовольствие . Просто еще одна попытка модно пародировать и обыгрывать жанровое кино, которая мне показалась вторичной и скучной, но зрителю непритязательному и неискушенному , конечно, придется по вкусу и наверное доставит удовольствие , но уж это уж точно не лучшее что выходило даже в этом году

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #43 : 29 Мая, 2015, 15:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в комментариях сразу видна возрастная градация
интересно хоть кто-нибудь из хейтеров знает что такое VHS?

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Kung Fury: Мировой релиз на YouTube
« Ответ #44 : 29 Мая, 2015, 15:44:18 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
в комментариях сразу видна возрастная градация
интересно хоть кто-нибудь из хейтеров знает что такое VHS?
Что то я не помню в боевиках с Джеки Чаном, Клинтом Иствудом и Чаком Норрисом квадратных роботов/лазеров/оторванных голов и динозавров с Гитлером. Вам подали гамницо на блюдце с надписью "это круто", а вы это сожрали.

 

закрыть