WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert Online: Новый класс - Blader  (Прочитано 4649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Black Desert Online: Новый класс - Blader
« : 27 Февраля, 2015, 19:15:12 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)



На зависть всем ждунам русской версии онлайнового ролевого слэшера Black Desert, в его корейской ипостаси, развивающейся не по дням, а по часам, появился новый класс. Называется Blader, также ранее известный как Cамурай. Отличается от уже имеющихся в игре мили-классов более высоким темпом нашинковки монстров стильной катаной (хотя, после видео за Рыцаря казалось, что куда уж быстрее, а вот поди ж ты), а также наличием некоторого количества вспомогательных дальнобойных умений. Также обновление добавило новые косметические предметы во внутриигровой магазин. Что до даты выхода вышеупомянутой русской локализации хотя бы в ЗБТ, то разработчик в лице Game.net хранит радиомолчание. Пока же можете посмотреть видео геймплея блейдера ниже.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2015, 19:17:06 by Скорч »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Black Desert Online: Новый класс - Blader
« Ответ #1 : 27 Февраля, 2015, 19:52:31 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
На зависть всем ждунам русской версии онлайнового ролевого слэшера Black Desert, в его корейской ипостаси, развивающейся не по дням, а по часам, появился новый класс.
:facepalm:
Этот класс, как предыдущий и вообще все последние нововведения вообще-то планировался к релизу. Это подбор хвостов а не развитие.

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Black Desert Online: Новый класс - Blader
« Ответ #2 : 27 Февраля, 2015, 21:24:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Миксер в глаза :(

brjak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Black Desert Online: Новый класс - Blader
« Ответ #3 : 27 Февраля, 2015, 21:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрел сегодня левелинг на канале гохи. Считаю это тот класс которого не хватало. Классно махает мечом даже юный падаван. Мне понравилось.

Фогот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Black Desert Online: Новый класс - Blader
« Ответ #4 : 27 Февраля, 2015, 21:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное самая ожидаемая игра за последнее время после АА. Посмотрел в целом интересно но слишком много минусов как по мне конечно.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Black Desert Online: Новый класс - Blader
« Ответ #5 : 27 Февраля, 2015, 22:43:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я ни в коем случае не хейтер BD, но я вообще не понял что происходило на видео. Как вообще можно играть при таких эффектах? А как насчет группового пвп/пве? Из-за этого месива сосредоточиться невозможно. Я уже настолько привык к простой боевке в гв2, что для меня это совсем не нормально. Я привык наблюдать за действиями противника, уклоняться, прерывать касты. Но тут у меня ничего не выйдет, если нет каких-то средств упрощения визуальных эффектов

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Black Desert Online: Новый класс - Blader
« Ответ #6 : 27 Февраля, 2015, 23:23:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не многовато ли красных облаков? За ними и персонажа-то порой не видно...
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Black Desert Online: Новый класс - Blader
« Ответ #7 : 28 Февраля, 2015, 01:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько же отвратительной они сделали анимацию боя. Как можно было при таком визуальном стиле игрового мира сделать такую ужасную боевую систему?
Кстати, школьную форму и купальники в внутриигровой магазин уже завезли, или еще держатся?

ROMONques

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмбермист
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Black Desert Online: Новый класс - Blader
« Ответ #8 : 28 Февраля, 2015, 02:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что не так с купальниками и школьной формой? И за что они должны держатся? :D

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Black Desert Online: Новый класс - Blader
« Ответ #9 : 28 Февраля, 2015, 20:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ни в коем случае не хейтер BD, но я вообще не понял что происходило на видео. Как вообще можно играть при таких эффектах? А как насчет группового пвп/пве? Из-за этого месива сосредоточиться невозможно. Я уже настолько привык к простой боевке в гв2, что для меня это совсем не нормально. Я привык наблюдать за действиями противника, уклоняться, прерывать касты. Но тут у меня ничего не выйдет, если нет каких-то средств упрощения визуальных эффектов
Из опыта в ДНо могу сказать, что это только для стороннего наблюдателя. Самим игрокам все эти эффекты только помогают в бою. Не спрашивай меня чем - толком ответить не смогу. Критериев много, в том числе и то, что ты точно знаешь от чего нужно бежать роняя кал, а на что можно смело забить.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2015, 00:05:36 by Xaroth »

 

закрыть