WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA(EU): Призы для топовых пвпшеров  (Прочитано 8053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brandik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: TERA(EU): Призы для топовых пвпшеров
« Ответ #15 : 16 Ноября, 2012, 14:42:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так то до, это уж для любителей)) тогда остается вариант - либо наша пиратка Тера, с багами, либо ждать когда Игра официально выйдет в России (а вот когда выйдет - еще не скоро) :(

jedwiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: TERA(EU): Призы для топовых пвпшеров
« Ответ #16 : 16 Ноября, 2012, 15:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто вас завставляет читать про теру? отключите галочку в профиле и даже новостей не увидите.
Хотя я думаю дело все только в этом: Haters gonna hate

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: TERA(EU): Призы для топовых пвпшеров
« Ответ #17 : 16 Ноября, 2012, 15:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че никто не говорит, что оружие симпатичное в награду, в вове уже давно ничего интересного не рисовали

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: TERA(EU): Призы для топовых пвпшеров
« Ответ #18 : 16 Ноября, 2012, 15:38:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че никто не говорит, что оружие симпатичное в награду, в вове уже давно ничего интересного не рисовали

Оружие - нет, шмотки- да.
Режим испытаний.

ментол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ментол
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Re: TERA(EU): Призы для топовых пвпшеров
« Ответ #19 : 16 Ноября, 2012, 23:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ухх, шикарные мечи придумали слеерам и варам  :) надо себе раздобыть, а то уже не солидно ходить в шортах с катанами...Ланса еще радует, а вот соркам не очень, дали рогалик какой-то)

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: TERA(EU): Призы для топовых пвпшеров
« Ответ #20 : 17 Ноября, 2012, 06:00:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хейтеры идите крабить в ВоВ! Вам просто скучно в миллионный раз ковырять очередную, слегка измененную, модельку босса - вот вы и пытаетесь тут развлечься!

У меня единственная претензия - отсутствие последовательности! Нужно начать с истории создания, описать расы... Ну причем не так, как это делал автор - в двух абзацах - а что-то реально увесистое и интересное.
Пока вы действительно выливаете порционно кучу ненужной инфы для тех, кто ее в глаза не видел - по этому ничего не понятно.
Не лишним будет описать как в нее поиграть пока она не локализована. Какие проги использовать и прочее.

BooHust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: TERA(EU): Призы для топовых пвпшеров
« Ответ #21 : 17 Ноября, 2012, 19:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В плане хейтерства, хамства и т.д. вов комьюнити, мне кажется, переплюнет даже фритуплейщиков,я был приятно удивлен в своё время в СВТОРе,там народ такого себе не позволял в общей массе.

ментол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ментол
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Re: TERA(EU): Призы для топовых пвпшеров
« Ответ #22 : 17 Ноября, 2012, 21:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хейтеры идите крабить в ВоВ! Вам просто скучно в миллионный раз ковырять очередную, слегка измененную, модельку босса - вот вы и пытаетесь тут развлечься!

У меня единственная претензия - отсутствие последовательности! Нужно начать с истории создания, описать расы... Ну причем не так, как это делал автор - в двух абзацах - а что-то реально увесистое и интересное.
Пока вы действительно выливаете порционно кучу ненужной инфы для тех, кто ее в глаза не видел - по этому ничего не понятно.
Не лишним будет описать как в нее поиграть пока она не локализована. Какие проги использовать и прочее.

В какой-то недавней соседней теме про Tera (понимаю, что уж сильно неконкретно указываю) один из пользователей отлично расписал как поиграть. Пост довольно большой, так что легко заметить среди немногочисленных (в плане кол-ва и размера, а также отсеивая посты "ниочем") комментариев.

 

закрыть