WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)  (Прочитано 50858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DanielDefo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • to Glory!

  • Варкрафт: +
    • Имя: DanielDefo
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: danieldefo.ru
Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« : 15 Сентября, 2012, 13:10:46 »



блондин и баран

Привет, Noob Club! Познакомимся, нас зовут DanielDefo и Сергей Быков и мы хотим побеседовать с вами об Иисусе ...

Шутка, конечно об играх, online играх, даже точнее о ХОРОШИХ online играх. Сам я один из древнейших покорителей азиатских миров, а Сережа не менее древний видеообзорщик и просто талантливый парень. Да примите вы нас-олдскул адептов mmorpg в чертоги свои обширные. Обещаем делиться с вами актуальными для российского online рынка новинками и просто радовать глаз качественным контентом с полей виртуальных сражений. Уже совсем скоро, а именно в октябре на Игромире будет известно имя отечественного локализатора очень качественной корейской игры (класс: ААА), под именем которое вы, скорее всего, уже слышали.

В Россию официально идет Tera!


:cut:
 
Tera - это третья по значимости южнокорейская игра после таких известных уже локализованных монстров как Lineage 2 и Aion, но с рядом радикальных новшеств. В отличие от бесконечных китайских 3D подделок и прочих игр второго и третьего дивизиона от которых, право слово, уже тошнит, игра может удивить и порадовать даже видавших виды демиургов. Но попробовать геймплей уже сегодня не так просто, лицензионное соглашение не разрешает играть из стран СНГ на серверах других государств и только посредством танцев с бубном и хитрых VPN, борясь с огромным пингом и ожидая в любой момент бана за исконно русскую фразу "PvP или зассал?" можно пробраться на USA сервера. Что собственно мы с Сергеем и сделали.

Ближайшие пару месяцев, до презентации Ter-ы на Игромире, будем знакомить вас со всеми плюсами и минусами проекта. Взгляд обещаем беспристрастный, денег нам за это пока увы не платят, но сам процесс исследования приятно доставляет ))

Формат будет простой и интересный (намечено 5 выпусков) - Сергей снимает видео по каждому аспекту игры (pve, pvp и пр), я выкладываю хроники событий из своего геймплея по уровням в текстовом виде (со скриншотами и описанием процесса). А вы, после прочитанного и увиденного, уже решите, стоит ли тратить свое драгоценное время на очередную игру про эльфов и летающий коней.

Первая текстовая часть Хроник будет на Noob-Club уже завтра, мы выдвигаемся на кач, а вы смотрите наше превью по игре (рекомендуем смотреть в отдельном окне в HD). До скорого ;)


« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2012, 18:31:25 by Kermit »
" Роман Абрамович в мире онлайновых ММО-развлечений." (с) lurkmore

hamestos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #1 : 15 Сентября, 2012, 18:37:44 »
Медленно идет.

Fallen_Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торлеор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #2 : 15 Сентября, 2012, 18:57:41 »
Про Tera на noob club у меня только одна мысть:

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #3 : 15 Сентября, 2012, 18:58:14 »
Корейка. фу

некрома

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: шээт
    • Класс: маг
    • Сервер: гордунни
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #4 : 15 Сентября, 2012, 18:58:35 »
Че -то как то боянисто .был уже ролик на клабе.И ничего конкретного.А так да голос хорош интонации приятны ,давайте ребятки работайте ;D

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #5 : 15 Сентября, 2012, 18:58:39 »
Играл в нее на облачном сервере, в свернутом окне (или что то около того). Несмотря на то что я ярый противник азиатских игр, эта игра меня порадовала. Т.к. там было все на забугрном (мало занкомом мне языке), я оценивал игру в основном по графике и движку. Это конечно круто. Уже тогда повилась мысль о том, что если игра будет локализована, буду в нее играть (а такое случается со мной крайне редко).

Vasunko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васюнько
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #6 : 15 Сентября, 2012, 18:59:13 »
Я ТАК ЖДУ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ!11 Я не хочу ждать целый день!11 мне ведь тааааак инетерееееесно

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #7 : 15 Сентября, 2012, 18:59:21 »
Дефо. фу

PaM3U

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рамзэсс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ррамзи
    • Класс: лок
    • Сервер: Гордунни
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #8 : 15 Сентября, 2012, 19:09:12 »
 :facepalm:

Мало денег от всякой рекламы чтоли, так еще посты ей посвящать?

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #9 : 15 Сентября, 2012, 19:16:30 »
а во всех темах про ТЕРУ будет отключена возможность минусовать\плюсовать? ???

Включите минусы\плюсы, а Топик пишите сразу белым шрифтом, чтоб на черном фоне заметнее было ;)
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2012, 19:29:11 by Турнепка »
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #10 : 15 Сентября, 2012, 19:19:15 »
 Быкову +. Дэфо --------.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #11 : 15 Сентября, 2012, 19:24:40 »
эй !! включите минусовалку ! это ж лицо нк, без минусов тут станет нечем заниматься

Экибана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Старый
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #12 : 15 Сентября, 2012, 19:29:48 »
Фиг знает, Дефо, ну вот заведомо враждебная атмосфера на портале: "корейская гриндилка", "дефо донатер и зарот" и т.д.
Мне то всё равно, хоть 50 ММО на портале будет, да и к тебе у меня притензий никаких, у меня не одна извилина. Но неужели есть смысл пытаться что то делать там, где тебя не любят? Ну ведь никакого удовольствия. Профит то есть?

Vasunko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васюнько
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #13 : 15 Сентября, 2012, 19:38:05 »
Долой дефо, лучше бы Быков с кем нить другим делал =)
этот "дд" с завышенным ЧСВ тут не желанный гость

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #14 : 15 Сентября, 2012, 19:43:51 »
эй !! включите минусовалку ! это ж лицо нк, без минусов тут станет нечем заниматься
Оно и заметно, что хомячки только и могут, что минусовать, когда их попку припекает от правдивого поста.

 

закрыть