WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)  (Прочитано 33942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #15 : 17 Сентября, 2012, 17:46:09 »
Планирую начать на днях, но интересует один вопрос: большие мышцы у некоего хумана на скринах - это отличительная особенность расы или донат?

Как топ-шаман топ-роге говорю, Адэй - ты классный :-*
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #16 : 17 Сентября, 2012, 17:55:31 »
Боже мой, куда катится нуб-клаб :facepalm:
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Блут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #17 : 17 Сентября, 2012, 17:57:52 »
нда , походу следущее поколение уже и не вспомнит что Даниель Дэфо это всего лишь мужык который написал Робинзона Крузо)

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #18 : 17 Сентября, 2012, 18:00:58 »
"От редактора. Два предыдущих материала о Тере вызвали к жизни нешуточные волны страстей, назовем это так. Две трети накала связаны с личностью Дефо.
Двух хейтерских тем вполне достаточно и я серьезно прошу в новостных темах о Тере переходить к обсуждению самой игры, если возникнет интерес "

Тогда обьясните мне пожалуйста почему когда разгорались дичайшие холивары с поливанием друг друга всякими нечистотами , с переходом на личности и прочей мерзости ( свежайший пример - Бойня между фанбоями WoW и SWTOR когда появилась тема о переходе на F2P ) , почему то никого в моральном плане это не волновало  .

 :facepalm:
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Безобразник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #19 : 17 Сентября, 2012, 18:02:55 »
"Я обращаюсь к имеющим уши: мы делаем серьезное и сложное дело. Пожалуйста, не мешайте нам.
К тем, кто ушей не имеет, обращаться со словами бесполезно и я буду действовать другими методами."


В связи с происходящим цирком мне вспоминается появление навязчивой рекламы на Noob Club в свое время (как то невзначай)...
Тогда Кермит оценил многочисленную критику благодарных читателей и принял мудрое решение.
Во многом благодаря этому я до сих пор лоялен к этому ресурсу.

Если нововведение вызывает лишь негатив и 0 интереса - справедливо ли присутствие оного на любимом сайте?

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #20 : 17 Сентября, 2012, 18:06:24 »
Статья ни о чём. Много букв и картинок без всякого смысла, конкретики ноль. Просто ворох скриншотов со комментариями типа "вот тут у нас банан а вот - лодка". С таким же успехом можно было с офсайта скриншоты взять.

Satva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #21 : 17 Сентября, 2012, 18:09:05 »
Разработчики этого шлака предприняли титанические усилия чтобы не пустить на сервера игроков с русским айпи.
Схуяли я должен старатся поигратьв это гуано?
Дорога ему туда же где валяются дохлые тушки всяких конанов, сикрет волдов и прочих однодневных поделок.

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #22 : 17 Сентября, 2012, 18:19:57 »
Разработчики этого шлака предприняли титанические усилия чтобы не пустить на сервера игроков с русским айпи.
Схуяли я должен старатся поигратьв это гуано?
Дорога ему туда же где валяются дохлые тушки всяких конанов, сикрет волдов и прочих однодневных поделок.

Вот, именно из-за тебя лично и миллиона таких же клоунов эта мера и была принята. Европейцы не хотят играть с быдлотой.
И специально для людей, которые и в глаза не видели и не пробовали, а так.. начитались про блок ИПшников от таких же диванных кукаретиков напишу: ничто не мешает вам играть на Американских серверах, там нет никакого блока и там на вас не будут тыкать пальцами с криками "Lol look, rustard."

Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #23 : 17 Сентября, 2012, 18:21:48 »
Просмотрев картинки, не выдержал и бливанул. Корейщина овер 9000.

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #24 : 17 Сентября, 2012, 18:23:01 »
Не понимаю, что может понравиться в этой графике? Пестрые цвета (в ВоВе это хотя бы обоснованно мультяшностью), очень бедный UI (бледные полоски, безликие иконки спеллов в простеньком обрамлении), про женских персонажей даже не хочется ничего говорить, даже девицам с шапки сайта, оказывается, есть куда стремиться.

Текст написан в духе Мэддисона, что тоже не радует. Конструктивной информации по самой игре мало, сплошное описание скриншотов. Как такового обзора нет, скорее лишь поверхностное описание.

Непонятно, зачем сталкивать лбами крупное вов-сообщество и блоггера, явно негативно настроенному к вову, еще и ради игры, которая почти не имеет сторонников здесь. Если уж так понравилась игра, и хочется действительно делать большое дело, не лучше ли выделить отдельный домен? Разумеется, я про социальный аспект, а не финансовый.

Адею плюс.
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #25 : 17 Сентября, 2012, 18:29:32 »
Мне тоже нравится как излагает сей автор, с юморком  - читать интересно. Про дэфо не в курсе кто таких, но читать приятно.

Кортал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дондар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #26 : 17 Сентября, 2012, 18:43:12 »
Надо будет как-то на досуге прочитать таки статейку. хД


Еще одна игруха в которую я рублюсь в свободное от близов время.  Попробуйте - не пожалеете. :)

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #27 : 17 Сентября, 2012, 18:43:49 »
Ну во-первых, как и многие абсолютно не понимаю появления этого раздела на Нуб-клабе. Пробыв здесь довольно-таки долгое время понял, что аудитория в основном тяготеет к западным играм, а уж точно не к так называемой корейщине, ярким представителем которой и является Тера.
И вообще сейчас слышу наверное впервые об этой игре после её релиза, так как после этого, если про неё кто-то и говорил, то уже перестал. Я уж даже думал, что она уже давно фтп)
Во-вторых, собственно про самого автора. Пишет он просто ужасно. Статья не имеет никакой ценности. Ни для человека мало знакомого с игрой, ни уж тем более для опытных. Из всей статьи понял, только что "графон класс, фапабельные женские персонажи" ну и пожалуй, что у автора мягко говоря посредственное чувство юмора. Его попытки шутить вызывали все что угодно кроме улыбки и уж тем более смеха.
Ни про "революционную систему боя", ни про редактор персонажей, ни про набор рас/классов. Просто Н-И-Ч-Е-Г-О.

Besinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пйзда
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #28 : 17 Сентября, 2012, 18:45:46 »
А давайте жабу заминусуем? Мож тогда задумается.

Crowlen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краулен
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #29 : 17 Сентября, 2012, 18:45:52 »
Может вы тут и серьезное дело пытаетесь делать, просто я не могу понять, в каком месте у этой игры больше перспектив чем у тех же ГВ2 и СВТОР? В нее даже играть нормально нельзя, в чем смысл данного раздела? После релиза я думаю он будет востребован
Чтобы разобраться с тем как в неё играть, надо потратить 20 минут, далее ты будешь тратить на смену айпи 10 секунд перед запуском лаунчера каждый раз. Раньше вообще привелегией ммо было, что там играет не любой желающий, возраст аудитории был старше, играли люди, умеющие воображать и делать игру интереснее,  благодаря чему поддерживалась атмосфера.
— Но подожди. Ты же убиваешь невинных?
— Невинных? Это шутка такая?

 

закрыть