WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комикс Battle for Azeroth #3 — «Ветрокрылые: Три сестры»  (Прочитано 44142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1. Он был очень близок к правде.
2. Рисовка Сильваны стремная.
3. Стычка Аллерии и Сильваны возникла из неоткуда, особенно с учетом того, насколько распространены жрецы бездны среди нежити.
4. Аллерия тут самый интересный персонаж, Вериса на втором месте и забавно, что у Альянса целая раса таких вот есть, удачи вам там )

Ну и что-то сильный перекос по комиксам в сторону Альянса, надеюсь, что аудиодраммы поправят положение.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рисовка бомба ваще! Проглядывая комикс не мог отделаться от ощущения, что смотрю комикс про трех БРАТЬЕВ О_о
Рисовка действительно странная в некоторых местах.Но про трех БРАТЬЕВ?Мб у тебя передозировка аниме?Обычно там изображают женоподобных метросексуальных парней.Больше я никак не могу это объяснить.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я все же скачусь на личности, но я считаю что Голден надо к чертовой бабушке выгнать из сценаристов. Это просто убожество. Настолько явно сливать НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, и придавать НЕОЖИДАННОСТИ этому повороту путем издевательства над уже прописанными характерами героев - это, ять, позорище.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, немного не понял что за момент с письмом Верисы, когда было написано?
и еще в конце что за действие тип лошади эт не лошади ?
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2018, 22:20:26 by denallerel »

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я думал, что давно привык к вы**рам Голден, но нет, снова полыхнуло.
Эта писака вместо глубоких характеров и разноплановых историй регулярно подсовывает полярную картину "добро-зло", от которой набило оскомину еще во времена "Потоков чая".
Самое обидное, что даже если Орду как-то "исправят" в конце BfA, то это уже не поможет вернуть моих знакомых,  которые, глядя на доминирующее положение Альянса в сюжете, рерольнули своих персонажей на сторону этого "добра".

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень раздражает когда некоторые слова выделяют жирным шрифтом, в голове читается очень трудно
вообще-то это стандартная ситуация в комиксах, так "ставят ударение" в предложении.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не люблю порталы.

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Лучшая рисовка мужика-сильваны за все время истории вов


Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта писака вместо глубоких характеров и разноплановых историй регулярно подсовывает полярную картину "добро-зло", от которой набило оскомину еще во времена "Потоков чая".

Что за "Потоки чая"?
Лучшая рисовка мужика-сильваны за все время истории вов


В смысле мужика-сильваны?
Это же срисовка с того, как она выглядит в трейлере к БфА. Причём точь-в-точь, тут даже по симпатичней.


P.S. Даже во время дренорских комиксов вайнили на рисовку, ещё тогда было понятно, что зажрались. А тут уж самая настоящая комиксная рисовка, это же совсем ужас! Возможно, что просто наша аудитория не особо их читает, ибо распространения не получили, от того с непривычки такое.
Вообще, забавно, здесь рисовка уместна, но вайнят, а в Хрониках трешовые арты были не уместны, но как-то спокойно всё прошло.
Я уже жду не дождусь выхода двух книг в коллекционке БфА, там же тоже арты, интересно будет почитать "критику" x)
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2018, 22:13:04 by Lesoro »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я думал, что давно привык к вы**рам Голден, но нет, снова полыхнуло.
Эта писака вместо глубоких характеров и разноплановых историй регулярно подсовывает полярную картину "добро-зло", от которой набило оскомину еще во времена "Потоков чая".
Самое обидное, что даже если Орду как-то "исправят" в конце BfA, то это уже не поможет вернуть моих знакомых,  которые, глядя на доминирующее положение Альянса в сюжете, рерольнули своих персонажей на сторону этого "добра".

Ты серьезно? Я настолько явного подвода к ПОВОРОТУ "ВОТ ВЫ ЕЙ НЕ ВЕРИЛИ, А ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШАЯ И ВСЕХ НАС СПАСЕТ" никогда еще не видел. Все эти "злодейства" уровня "Ой, она думала убить сестер, но не убила" и "Ой, она убила Калию и перебежчиков, но мы через месяц объясним что так было надо" лишь убого маскируют настоящий посыл - Бездна ее боится и хочет уничтожить. А значит - привет Сара, давно не виделись. Вперед, сражаться с темным Зел'... Кхм, с Бездной!

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта писака вместо глубоких характеров и разноплановых историй регулярно подсовывает полярную картину "добро-зло", от которой набило оскомину еще во времена "Потоков чая".

Что за "Потоки чая"?

(показать/скрыть)
Половину книги Джайна пила чай с разными личностями.

Кстати, обдумывая нынешний комикс, я понимаю, что хорошим объяснением последним словам Сильваны было бы ее стремление показать темным следопытам картину, которая им ясна, понятна (и которую они, вероятно, хотели бы видеть).
Но сильно сомневаюсь в таком сценарном ходе - иначе гитлер в юбке не получится (а к этому все пока и идет).
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2018, 22:30:06 by Faithless »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Что я подчеркнул из этого комикса, так это то, что Войдлорды боятся Сильвану!

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я подчеркнул из этого комикса, так это то, что Войдлорды боятся Сильвану!
А ты знаешь где они говорят правду где манипулируют ?)если они могут  посеять парною , то чудесно , и самая опасная ложь это в тут которую хочется верить)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2023
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Планировала убить сестёр, но не решилась. Но планировала - тут 0,5/1.
Единственная не соблюдала правила игры - тут 0/1.
А в конце вообще звучала, как Лич в начале ЦЛК - тут 0/1.

В общем, из 3 баллов, что могли бы убедить меня в том, что Сильвана просто амбициозный вождь орды, а не скрытая угроза для всего Азерота, она набрала лишь 0,5.

Nuff said.
450/500

 

закрыть