WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики обновили цепочку заданий на Темных Берегах по отзывам игроков #2  (Прочитано 19748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
Вслед за обновлением цепочки заданий на Темных Берегах для игроков Альянса, разработчики взялись за изменения и улучшения аналогичной цепочки для представителей Орды. Они поправили некоторые сюжетные моменты и добавили несколько интересных наград.

Изначальная версия событий в Темных Берегах была широко раскритикована игроками: пользователи обнаружили некоторые несоответствия с историей игры, отметили спорные решениями и действия, которые предпринимают участвующие в ней персонажи.

Сначала игроки альянса раскритиковали цепочку на темных берегах Альянса и близы поменяли её.
Потом игроки альянса также раскритиковали цепочку Орды и близы поменяли её.

Логика железная. :D

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
самый слабый аддон в вов за всю историю игры
Всем известно что самый худший адон это катаклизм, то есть я хотел сказать пандария, тьфу ты.... конечно же я имел ввиду дренор, не может же бфа быть хуже в самом деле.
ты про Легион забыл.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
А что в БФА такого вот не добавили, чего было раньше? Рейд - в наличии. То что сеты убрали особо ни на что и не влияют. Инсты? На месте, в том числе и эпох+. До Легиона такого вообще не было, например. Дейлики (локалки) и репа с фракциями? Да пожалуйста. Арены и БГ - как были так и остались. Единственное в чем, в плане контента, БФА реально уступает старту Легиона - это, пожалуй, Сурамар. Но опять же, на старте не всегда была подобная локация.
Азеритовые кольца не нравились? Ну ок, до Легиона подобной прокачки вообще не было в игре, и ничего. Форты и экспедиции плохо зашли? А что там вместо них было в Дреноре-Панде-Кате? Ах да, да нифига там не было.

В общем, контента в ВоВ не особо меньше чем в прошлых аддонах, а может даже и больше. И я не спрашиваю почему вам нечем заняться спустя 3 месяца после выхода аддона. Я спрашиваю - а чем вы раньше-то в это время занимались? Если не докачивали репу с дейликами-локалками, не прокачивали твинков и одевали их в том же самом контенте? Или не задрачивали боссов в актуальном рейде до потолка? Вот серьезно - что еще было такого раньше, чем вы не можете заниматься в ВФА?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
В общем, контента в ВоВ не особо меньше чем в прошлых аддонах, а может даже и больше.

В Легионе 9 ноября вышел ИД.
Что вышло в БфА 9 ноября?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
и? :facepalm:
Что и? Любимая игра "рипнулась" 8 лет назад. Изменений произошло столько уже, что похожа только цветом. Ладно бы еще сказать "любимая игровая вселенная".
(показать/скрыть)
Ну да та самая любимая игра, ага.
Пы.сы. Напомню, что сейчас есть и актуал и классик и все от одной конторы.
Не подскажите как залогиниться? А то подписку плачу, а в ванилу не пускает :(
З.ы. и причем тут классик?

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
самый слабый аддон в вов за всю историю игры
Всем известно что самый худший адон это катаклизм, то есть я хотел сказать пандария, тьфу ты.... конечно же я имел ввиду дренор, не может же бфа быть хуже в самом деле.

я реал считаю дренор худшим, бфа на подходе так как я даже кап левла не взял и дропнул - но такое было с пандами (хотя я там взял кап 90 левл и дропнул а когда вернулся через 2 года я прошел весь контен и полюбил панды) дам бфа еще шанс потом, пока думаю устал просто от вова (где-то полгода не играл и еще думаю не отдохнул)
там и посмотрим. но даже в дренор, который я считаю худшим мне интересен был гарнизон по началу а тут вообще легион 2.0 притом перетащены из оного наскученные локалки.
в бфа нравится сюжет - но за ним я слежу и без вова. и то, кто-то скажет сюжет просто спекуляция на пригаре.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Очень поражает, как много внимания близы уделяют квесту на темных берегах. Казалось бы - это простой сценарий и "схавали" бы и так, но нет, постоянно дорабатывают, переделывают, даже бои усложняют!
Сообщить модератору > попытка стать хомутяшей.

Аддон и правда каловый, что ни говорите, прокачка персонажа была нормальной, но что потом, завершил подписку.

понимаешь тут такое дело, слишком много хейта иногда у людей просто мозги отключаются. они не могут уже определить когда люди хейтят просто а когда конструктивно недовольны.
потом будем еще слушать как Иоан нам будет говорить какая неудачная идея была с фронтами и экспедициями и что они такого не повторят.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Очень поражает, как много внимания близы уделяют квесту на темных берегах. Казалось бы - это простой сценарий и "схавали" бы и так, но нет, постоянно дорабатывают, переделывают, даже бои усложняют!
Сообщить модератору > попытка стать хомутяшей.

Аддон и правда каловый, что ни говорите, прокачка персонажа была нормальной, но что потом, завершил подписку.

понимаешь тут такое дело, слишком много хейта иногда у людей просто мозги отключаются. они не могут уже определить когда люди хейтят просто а когда конструктивно недовольны.
потом будем еще слушать как Иоан нам будет говорить какая неудачная идея была с фронтами и экспедициями и что они такого не повторят.
А в чём они неудачные? Вот конкретику, пожалуйста. А не высеры, "просто потому что" и тому подобное.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Не знаю в какую игру ты играешь, что у тебя "людей просто нету".
Есть реально такие сервера, зайди например на ЧШ за орду, и днём и ночью людей 0, что в городах, что в чатах..
Я трансфернулся на ЧШ в 2010 году и поверь, я знаю как сколько там было раньше людей, что за орду, что за альянс, а сейчас там шаром покати.  На Альянсе ситуация получше.
И таких серверов много!
ЧШ это что? На ру вкладке есть только 3 сервера  СД РФ и Гордунни.
Такой наивный

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Лучший аддон / худший аддон...
Uоворить о хорошести / дерьмовости аддона полагаю возможным лишь после его окончания, либо ближе к завершению.
Сейчас еще только начало БФА, вышел только первый рейд. Имеем только промежуточные результаты, всё остальное мы еще не видели чтобы заранее судить о том что оно хорошо или дерьмово. Насколько помню когда убили Ксавия тоже многие говорили "делать тут нечего" и забивали до 7.1, аналогичная ситуация была с первыми рейдами и ранее. Маргоком (вернее даже с Мясником) в Дреноре, Волей Императора в ПМ в пандах.
Все еще только начинается и говорить за весь предстоящий аддон, что он априори дерьмо и раньше было лучше, сравнивая с не с началом других аддонов, а с полноценными аддонами в 3-4 патча, имхо, некорректно

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Хм, почему катаклизм был плохим аддоном , в плане добавления лора один из лучших, сложные подземелья и рейды, введения мастери классов ,  война древних , единственный минус что зоны раскиданы по Азероту , а не  скомпонованы в спец территорию, поэтому размывается впечатление.
в основном хейтят халтурно сделанный дд, хотя на фоне последних рейдов дд - очень даже хороший рейд и по механике и по атмосфере

 

закрыть