WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики обновили цепочку заданий на Темных Берегах по отзывам игроков #2  (Прочитано 19742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Читаю форумы: редит, гоху, офф форум, набклаб. Вопрос без шуток: неужели БФА реально такой калл?
Я сколько себя помню так сильно коммьюнити не хейтило ни один аддон вова
- Окончательное убийство профессий.

А тут-то что не так?
Например, производящие профы делают шмотки уровня эпохального рейда, когда профы были более актуальные?

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
самый слабый аддон в вов за всю историю игры
Всем известно что самый худший адон это катаклизм, то есть я хотел сказать пандария, тьфу ты.... конечно же я имел ввиду дренор, не может же бфа быть хуже в самом деле.
тут ты неправ в ВОВ самый худший аддон это актуальный (во время его выхода)
Ты чего, ты чего...... удали пост пока не вылезли "вот ванила была" и "я с бк играю", не отмоешся потом
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Не знаю в какую игру ты играешь, что у тебя "людей просто нету".
Есть реально такие сервера, зайди например на ЧШ за орду, и днём и ночью людей 0, что в городах, что в чатах..
Я трансфернулся на ЧШ в 2010 году и поверь, я знаю как сколько там было раньше людей, что за орду, что за альянс, а сейчас там шаром покати.  На Альянсе ситуация получше.
И таких серверов много!

Играю на трех серверах: СС, РФ, Гордунни. На СС людей дофига за обе фракции. А в Дреноре не мог там найти подходящую гильдию. Гордунни из-за заселенности вообще лагает.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Цитировать
Разработчики написали сюжет цеопочки темных берегов с помощью талантливых сценаристов.
:-X

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Читаю форумы: редит, гоху, офф форум, набклаб. Вопрос без шуток: неужели БФА реально такой калл?
Я сколько себя помню так сильно коммьюнити не хейтило ни один аддон вова
Да, плох. В первую очередь ругают за основные фишки которые не работают как надо, а просто папье-маше:

- Фронты 1 раз в месяц, хотя это часть контента, ЧАСТЬ.
- Экспедиции это тупо просир времени без вменяемой награды.
- Азерит броню после артефактов смотрится как унылый гринд корейщины.
- Отмена сетов.
- Отмена МЛа.
- Всеобщая персонализицая.
- Окончательное убийство профессий.
- Дроч шеи без какого либо улучшения персонажа (раз в 3 уровня шеи можешь открыть кольцо, найс, да).
- ТФ во всю калитку.
- Говнобаланс персонажей в пве.
- Говнобаланс на арене.
- Отсутствие вендора пвп.

Вместо того чтоб близы вкладывали в тонну рекламу и пилили по 20 синематиков - лучше бы вложили в улучшение текущих механик. Я никогда не хейтил ВоВ, но даже сейчас все плохо. Выше кстати из того что меня бесит и что было в прошлых дополнениях, причем если раньше можно было сказать что в игре есть рейд или пвп, идите развлекайтесь, то теперь сраный рейд полузалочен овертюнетом связанным с ТФом, арены мертвы. На них играет сейчас как в последнем сезоне легиона, в ПОСЛЕДНЕМ!!!

Грустно очень. Вот что бывает когда успешные манагеры ферм приходят в крупные проекты ...
Контент фрнотов не предназначен для нон стоп фарма как экспедиции.

Экспедиции способ фармить азерит вот твоя награда,плюс трансмогрификация и маунты. Фановый контент для любителей гриндить в стиле ЛА 2 по сложности это просто контент с соотвствующими наградами право на жизнь он имеет сам по себе процес гринда весел если понимать что экспедиция это не подземелье.

Артефакт выглядел как персонаж на персонаже где ты без выбора в течении дополнения прокачивал ему скилы гриндя.Азерит ввел кастомизацию билдов не только за счет талантов на персонаже.Проблемы азеритовых доспехов не в этом.

В легионе было на каждый класс сет,поэтому всего 3 сета на класс или 9 - 6 типов доспехов на тип брони за аддон для твоего мейна.

В бфа каждый рейд имеет свой сет связанный с областью рейда.Уже 100% будет 4 рейда = 4 сета которые можно полутать в актуале и носить именно твоему мейну,в легионе я не мог варом собрать фул сет за паладина или дк потому что некоторые шмотки надо было добыть за класс паладина или дк,то есть в конечном счете получения облика для трансмога было сложным в плане удачи на выпадения,и нельзя было 1ин персонажем получить больше 3ех сетов за дополнение.В бфа я получу 4 сета уже к 8.2.100% нас ждет патч 8.3 и мы там получим либо 1-2 рейда и это еще 1-2 сета=6 сетов на 1ин класс за дополнение.Так что разнобразие страдает почти ничем.А сами сетовые бонусы в легионе например не лучше уникальных азеритовых рейдовых талантов.

МЛ личные хитрости близзард,тут скажем так не могут нечего придумать пока что бы осложнить по другому жизнь баерам.А для них убийство теневой экономики лучше чем мнение топовых задротов.Это не плохо и не хорошо,это цель.Пострадавшие невиновные игроки в меньшинстве чем благополоучие близзард.Так что имеем что имеем.

Смотрим выше.


Дроч артефакта что бы открыть 3 параган таланта в арте которые нельзя было никак кастамизировать и стакать не стакать.

Меньший чем в легионе.

Говнобаланс в ПВЕ лучше чем в Легионе на старте.

Арена к сожалению рудимент вова,там не было баланса никогда особо,просто конкретным классам нравился конкретный вид треша в каждом аддоне на арена талантах и способах аренить.

Вендор пвп вроде есть.

Успешные манагеры уходят потому что выдыхаются и проект им наскучивает они не могут придумать хороших вещей устраивающих все стороны процесса ВоВ.А это акционеры активждон сами близзард страны распространения аудитория и прочее и прочее.Быть безкомпромисным в индустрии невозможно технически.Ты либо становишься бомжом маргиналом либо мегакорпорацией.





vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4411
Очень поражает, как много внимания близы уделяют квесту на темных берегах. Казалось бы - это простой сценарий и "схавали" бы и так, но нет, постоянно дорабатывают, переделывают, даже бои усложняют!
Сообщить модератору > попытка стать хомутяшей.

Аддон и правда каловый, что ни говорите, прокачка персонажа была нормальной, но что потом, завершил подписку.
По-мне наоборот, прокачка была самой плохой за все последние аддоны. Даже, прости господи, в пандарии было не так уныло. А вот Ульдир вышел на славу. Ещё бы год его осваивал.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
А тут-то что не так?
Например, производящие профы делают шмотки уровня эпохального рейда, когда профы были более актуальные?
Общее убийство. Их и так забивают под шконку, но сейчас грустно. Например ювелир нахер никому не сдался, вообще, кольца 300 уже после первой локалки не нужны в то время как раньше мог делать 3 слота + камни во все слоты + постоянная замена гира, замена камней. Сейчас камни дают мизер статов, а нужны только если у тебя шмотка прокнула. Шея+кольцо мусор и не апается. К слову сказать, именно ап и поддерживал профессии, этого нету > не нужны. Добывающие идут лесом поскольку не используют максимальный потенциал от крафтовых профессий. Ты не делаешь пачку 350 предметов > они идут мусором.

А про эпики из рейдов - смешно. Как раз таки они служат некий тупым барьером или анлаком, поскольку если тебе не прокало на шмотки из рейда - крафти, но только 2 слота и только обладать профы  :facepalm: Мне продолжать расписывать весь мусор профессий?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Читаю форумы: редит, гоху, офф форум, набклаб. Вопрос без шуток: неужели БФА реально такой калл?
Я сколько себя помню так сильно коммьюнити не хейтило ни один аддон вова
дренор хейтили даже больше

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Хм, почему катаклизм был плохим аддоном , в плане добавления лора один из лучших, сложные подземелья и рейды, введения мастери классов ,  война древних , единственный минус что зоны раскиданы по Азероту , а не  скомпонованы в спец территорию, поэтому размывается впечатление.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Читаю форумы: редит, гоху, офф форум, набклаб. Вопрос без шуток: неужели БФА реально такой калл?
Я сколько себя помню так сильно коммьюнити не хейтило ни один аддон вова
  Так купи аддон и посмотри.
Некоторая часть отбитых задротов привыкла к бесконечному фарму в Легионе и теперь ноет на форумах, что в БФА такого фарма нет. Плюс, не купившие аддон и не играющие просто ноют, а другие, как ты (тоже не купившие аддон) их читают и тоже начинают ныть.  ;D Порочный круг вот-такой получается :D
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2018, 14:01:39 by Hromus »

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А тут-то что не так?
Например, производящие профы делают шмотки уровня эпохального рейда, когда профы были более актуальные?
Общее убийство. Их и так забивают под шконку, но сейчас грустно. Например ювелир нахер никому не сдался, вообще, кольца 300 уже после первой локалки не нужны в то время как раньше мог делать 3 слота + камни во все слоты + постоянная замена гира, замена камней. Сейчас камни дают мизер статов, а нужны только если у тебя шмотка прокнула. Шея+кольцо мусор и не апается. К слову сказать, именно ап и поддерживал профессии, этого нету > не нужны. Добывающие идут лесом поскольку не используют максимальный потенциал от крафтовых профессий. Ты не делаешь пачку 350 предметов > они идут мусором.

А про эпики из рейдов - смешно. Как раз таки они служат некий тупым барьером или анлаком, поскольку если тебе не прокало на шмотки из рейда - крафти, но только 2 слота и только обладать профы  :facepalm: Мне продолжать расписывать весь мусор профессий?

Да и профессии сами по себе не интересные. Почти всегда есть один ресурс, что формирует почти всю стоимость предмета, а остальное просто филлер.
Было б намного интереснее, если чтоб например создать сапоги с кожи, кожевнику надо было, чтоб ему портной сделал вкладыши для них, ювелир сделал какие-то магические брошки. Или чтоб кузнецу для создания меча опять таки нужны были услуги ювелира, чтоб запихнуть туда камни, потом этот меч надо было б у алхимика закалить в кислоте, и еще чтоб тебе кожевник кожей обмотал рукоятку для этого же меча.
Мне кажется это бы оживило профессии и не надо было бы постоянно придумывать предметы именно для конкретной профессии. Хоть как-то оживило бы социализацию
I will be lost in the dream, when the dark days come

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  Не оживило бы. Ты вообще какую-то ересь описал про профы

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Читаю форумы: редит, гоху, офф форум, набклаб. Вопрос без шуток: неужели БФА реально такой калл?
Я сколько себя помню так сильно коммьюнити не хейтило ни один аддон вова

Да, помойка вообще. Надеюсь, следующий все же будет нормальным и мб его даже завезут на мобилки.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Читаю форумы: редит, гоху, офф форум, набклаб. Вопрос без шуток: неужели БФА реально такой калл?
Я сколько себя помню так сильно коммьюнити не хейтило ни один аддон вова
Да, плох. В первую очередь ругают за основные фишки которые не работают как надо, а просто папье-маше:

- Фронты 1 раз в месяц, хотя это часть контента, ЧАСТЬ.
- Экспедиции это тупо просир времени без вменяемой награды.
- Азерит броню после артефактов смотрится как унылый гринд корейщины.
- Отмена сетов.
- Отмена МЛа.
- Всеобщая персонализицая.
- Окончательное убийство профессий.
- Дроч шеи без какого либо улучшения персонажа (раз в 3 уровня шеи можешь открыть кольцо, найс, да).
- ТФ во всю калитку.
- Говнобаланс персонажей в пве.
- Говнобаланс на арене.
- Отсутствие вендора пвп.

Вы ж в курсе, что это только 8.0, а будет ещё 8.1, 8.1.5, 8.2, 8.2.5 и возможно 8.3? Чего сейчас ноете? Отдохните пока что. К концу аддона у вас завались контента будет.
1. Пока что из заявленных 3-4 фронтов доступен только один. В 8.1. будет ещё один.
2. Не знаю чего вы ожидали, это аналог вторжений в Легионе, даже шмот падает, правда рандомно херово, латнику может ткань выпасть и всё 120 лвла. А так, нормал экспедиции это отличный способ прокачки. И в добавок, к 120 это отличный ап шеи. Минус разве что в шмотках, если не обновлять, то чем ближе 120, тем херовей перс становится. Я обычно на 116 немного обновляю шмот в  одной из локаций, потом обратно в экспедиции альтов докачивать. Там и игрушки и петы и шмот 310 лвла падает.
3. В начале Легиона ныли на артефакты точно так же. Вы с Луны свалились? Забыли как там напряжно было фармить в начале аддона, сдавать ресы на его прокачку, чтобы тебе больше силы арта вкачивалось? Даже гайды строчили, чтобы народ правильно бонусы клацал и не проседал по урону из за неправильного распределения,  нытьё было и на это.
4. Ваще посрать, бонусы несколько аддонов подряд уже как удалили от сетов, не только в БФА.
5. Что за МЛ?
6. Тут да, минус, но я редко профами пользовался для крафта, так что...
7. Убиты они были давно, им вроде бы в Кате пытались вдохнуть жизнь в виде бонусов, но потом все стали качать добывающие из за  пасивных бонусов к хп или криту и их отменили, после чего они как были унылыми, так и остались.
8. Опять же. Арт на старте Легиона как то иначе качался? Там вообще пиздец был, когда тебе по 500 ресов надо было сдавать на увеличение бонуса, а единственный способ фарма были локалки, причём стоимость миссий была выше нынешних, а голды там было как и сейчас, разве что после получения 100 и вкачивания в 900 лвл соратников начинало хоть что то на голд прокать в мисииях. Так что,  ныли ещё больше нынешнего, потом вввели АПЛ (Армия Погибели Легиона) и квесты у Совета Шестерых, для последующей прокачки спеков арта, стало повеселей, а базовые трейты теперь просто клацались, а не выборочно выбирались, как в 7.0.
9. Что за ТФ?
10-11 Вы реально пару аддонов проспали? Когда был баланс? В каком аддоне? Всегда кто то апался, кто то нерфился. Шамы вон из жопы так и не выползали, практически.
12. А он нужен? Я довольно быстро получил шмотки  340 за БГ посещая в день по 1 разу арену и БГ + потасовку, когда она прокала. За ВПВП с вармодом ещё быстрей получить можно, потом ввели халявный шмот на фронтах, но вам мало. Воистину, людской глупости и халяве нет предела, повод для нытья всегда найдут.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2018, 15:27:07 by arit »

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
На мой взгляд аддон достаточно крепкий, тем более мы увидели только первую часть. Реиграбельные подземелия и рейд, красивые и атмосферные локации.  Мы это видели и раньше, а вот новинок которые бы могли затянуть надолго нет - фронт/экспедиция только чтоб позадротить с ачивками и ништяками. Если сравнивать, то конечно это не катаклизм и не дренор) но и не бк с лич кингом.

 

закрыть