WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734  (Прочитано 33599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #45 : 01 Июня, 2018, 11:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азеритовые сеты это мусор. На них нет вторичек, их бонусы на уровне "получите Х мувспида после убийства противника".

А то что близы сами писали про то, что в азеритовых рейдовых шмотках будут другие трейты, которые до кучи будут стакаться и по уровню влияния при двойном стаке будут около сетовых бонусов, а при тройном стаке станут чуть слабее бонусов легендарных вещей, это все вранье и ниправда?

Просто для примера: Heavy Rain: When your Rain of Fire damages 3 or more targets, gain 77 Haste for 8 sec. - вот совсем не влияющий на механику класса азеритовый талант. Ну или у Афли бонус к интеллекту при тиках агонии дающих соулшард или как то так, не помню точно. Чем не таланты изменяющие работу привычных умений то?
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2018, 11:20:40 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #46 : 01 Июня, 2018, 11:26:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо сетов будет азеритовая броня и сеты из подземелий.

Классы балансируются под отсутствие арта - некоторые трейты становятся бейзлайн, классам добавляют новые механики, например, у дх будет механика колосса армса, мб они будут по-веселее.

Многие классы уже играются лучше, чем в легионе, например, палы, локи, монки, ханты и т.д.

Это все?
Как куча может состоять из 2 весьма спорных фактов?

Азеритовые сеты это мусор. На них нет вторичек, их бонусы на уровне "получите Х мувспида после убийства противника".
Классы балансируются никак. Тем же дх у которых и так спелбук пустой (механика колоса нахер не нужна ибо остальные механики сломаны), забрали арт и не дали толком ничего, и так же у большинства классов. Про то что многие классы играются лучше довольно субъективно, ибо в классовых дискордах я читаю обратное.
Этих двух фактов хватает чтобы понять что аддон будет на уровне дренора, если не хуже.

На старте Легиона мы же не видели бонусы того же Т19, как можно сейчас говорить о чем-то, о чем нет понимания?
Вот покажут азеритовые бонусы первого рейда, тогда к этому можно вернуться.

К слову, в Легионе и в Дреноре в первом рейде вообще не было сета. И я, честно говоря, не видел, чтобы кто-то говорил, что вышеуказанные аддоны плохие по данной причине.

Все классы, за которые я играю, выглядят, по крайней мере не хуже Легиона (перечислял в прошлом посте).

Ну а неадекватных нытиков, для которых любой шаг - это плохо, всегда хватало.

Основные проблемы Дренора, из-за которого он считается провальным - одиночества гарнизона и скудность контента.

А теперь давай поговорим, о том что добавят в новом дополнении.

На вскидку,
Новые фракционные столицы, коих не было с Панд.
Отдельные квестовые цепочки для 2 фракций.
Новую еженедельную активность - фронты.
Новую ежедневную активность - экспедиционные острова.
Новые рейды.
Новые данжи.
Новые союзные расы.

Как-то мой список выглядит по-богаче твоего.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #47 : 01 Июня, 2018, 11:40:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


Азеритовые сеты это мусор. На них нет вторичек, их бонусы на уровне "получите Х мувспида после убийства противника".
Классы балансируются никак. Тем же дх у которых и так спелбук пустой (механика колоса нахер не нужна ибо остальные механики сломаны), забрали арт и не дали толком ничего, и так же у большинства классов. Про то что многие классы играются лучше довольно субъективно, ибо в классовых дискордах я читаю обратное.
Этих двух фактов хватает чтобы понять что аддон будет на уровне дренора, если не хуже.
А кто тебе обещал арты оставить, эт вообще было фишка только легиона, причем весьма спорная)  А чем тебе дрегор ненравился, если бы не 2 тира рейдов то был бы один из лучших аддонов, лично мне он нравится куда больше чем Легион

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #48 : 01 Июня, 2018, 11:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вскидку,
Новые фракционные столицы, коих не было с Панд.
Отдельные квестовые цепочки для 2 фракций.
Новую еженедельную активность - фронты.
Новую ежедневную активность - экспедиционные острова.
Новые рейды.
Новые данжи.
Новые союзные расы.

Как-то мой список выглядит по-богаче твоего.

Новые столицы? Атлична, теперь можно афкать не в даларане, а в новой столице СВОЕЙ фракции!
Отдельные цепочки? Спешу напомнить что в легионе у каждого класса была своя цепочка. Деграднули? Есть немного.
Фронты? Помимо рейдов еще один "увлекательный" еженедельный контент по надрачиванию АП, ведь мы это так любим.
Острова! Ура, новое дрочилово наравне с локалками. Джва года ждали.
Новые рейды, новые данджи! Никогда такого не видел, надо будет ознакомиться.
Союзные расы? Это где негроорки с расовой пассивкой на бонус хп пета? Всегда хотел.

Столько нового. Надо срочно пойти делюкс бфа купить.


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #49 : 01 Июня, 2018, 11:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

O_O

это игроки вов, после очередного фееричного аддона

вообще на самом деле это будет такой скучный аддон, просто туши свет, вот что было хорошо в личкинге - АРТАС, ну это просто пушка, мега-злодей, мега-фигура, до него был тоже мега-персонаж, ну а теперь что? пресная никому не интересная сюжетка вражды альянса и орды, да эта вражда это лишь фон в основе каких-то героических дел, а их теперь нет, погнали фармить острова.
нзот или артас...что бы выбрать

а вообще импотентный вброс какой-то, настолько скучно, что даже постараться не можешь хоть немного?

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #50 : 01 Июня, 2018, 11:44:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто тебе обещал арты оставить, эт вообще было фишка только легиона, причем весьма спорная)  А чем тебе дрегор ненравился, если бы не 2 тира рейдов то был бы один из лучших аддонов, лично мне он нравится куда больше чем Легион

Я не хочу чтоб они оставляли арты, они как концепт себя исчерпали. Но удалять прижившиеся механики вместе с ними это идиотизм. Особенно для тех же дх которые без арта вообще куцые.

Просто для примера: Heavy Rain: When your Rain of Fire damages 3 or more targets, gain 77 Haste for 8 sec. - вот совсем не влияющий на механику класса азеритовый талант.

Ух ты. Так и вижу толпы дестриков стакающих талант на хасту для дождя. Кому нужны тирсеты когда есть такие божественные бонусы?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #51 : 01 Июня, 2018, 11:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отдельные цепочки? Спешу напомнить что в легионе у каждого класса была своя цепочка. Деграднули? Есть немного.

Тот самый момент, когда общий сторилайн компании фракции, тянущийся через все локации и затрагивающий все события, сравнивают с коротюсенькими сторилайном оплотов, которые хоть и были местами интересны, но занимали от силы два часа, без учета заданий соратников. Деграднули, конечно же, ага)

Ух ты. Так и вижу толпы дестриков стакающих талант на хасту для дождя. Кому нужны тирсеты когда есть такие божественные бонусы?

Это вы так с обсуждения отсутствия талантов, влияющих на базовую работу спелов скатились к обсуждению их полезности?)) Сириусли?)) Это при условии что на лайве этого еще нет и вы не знаете будут ли дестрики юзать РоФ в толпу или нет?) Это при условии что азеритовые таланты можно будет менять и этот бонус очень даже неплох для АоЕ, так как повышает урон этого самого РоФ и остальных абилок?) Теперь вы выглядите уныло) Я пожалуй больше не буду спорить. Вы просто хотите назад Арт, не более того, а все остальные доводы эвейдите ибо "любимую игрушку" отбирают)
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2018, 11:53:47 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #52 : 01 Июня, 2018, 11:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо сетов будет азеритовая броня и сеты из подземелий.

Классы балансируются под отсутствие арта - некоторые трейты становятся бейзлайн, классам добавляют новые механики, например, у дх будет механика колосса армса, мб они будут по-веселее.

Многие классы уже играются лучше, чем в легионе, например, палы, локи, монки, ханты и т.д.

Это все?
Как куча может состоять из 2 весьма спорных фактов?


Азеритовые сеты это мусор. На них нет вторичек, их бонусы на уровне "получите Х мувспида после убийства противника".
Классы балансируются никак. Тем же дх у которых и так спелбук пустой (механика колоса нахер не нужна ибо остальные механики сломаны), забрали арт и не дали толком ничего, и так же у большинства классов. Про то что многие классы играются лучше довольно субъективно, ибо в классовых дискордах я читаю обратное.
Этих двух фактов хватает чтобы понять что аддон будет на уровне дренора, если не хуже.
ты точно видел дх на бете?

и вообще многие спеки получили в разы большую играбельность, о других пока не вспоминают, другие сделали более гладкими
единственное, что забрали у дх, это демоник через откат глаз, но дали другие билды и изменили сам демоник
и сама "ротация" у того же дз стала приятнее за счет большей генерации фури хотя бы(эт не только к дх)

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #53 : 01 Июня, 2018, 11:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вы так с обсуждения отсутствия талантов, влияющих на базовую работу спелов скатились к обсуждению их полезности?)) Сириусли?)) Это при условии что на лайве этого еще нет и вы не знаете будут ли дестрики юзать РоФ в толпу или нет?)


Я слышал про то что спорить с фанбоями о вове бесполезно, но не приходилось встречаться с этим лично...  :facepalm:

ты точно видел дх на бете?

и вообще многие спеки получили в разы большую играбельность, о других пока не вспоминают, другие сделали более гладкими
единственное, что забрали у дх, это демоник через откат глаз, но дали другие билды и изменили сам демоник
и сама "ротация" у того же дз стала приятнее за счет большей генерации фури хотя бы(эт не только к дх)


Да, я играю им на бете, и играется крайне уныло. И не я один так считаю. И это при том что изменения гкд его толком не затронуло.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #54 : 01 Июня, 2018, 11:58:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не хочу чтоб они оставляли арты, они как концепт себя исчерпали. Но удалять прижившиеся механики вместе с ними это идиотизм. Особенно для тех же дх которые без арта вообще куцые.

ДХ на бетке куда более яркие чем в Легионе с артом (раз вы любите говорить что вы не один так считаете, наш рейдовый дх говорит что ему норм изменения на бете у ДХ, так кто же прав), с их ротацией со спамом двух кнопок, глазами по откату + мета (тупо спам глаз на аое с легой). Об чем вы вообще? Демоник билд это вообще полнейший фейсрол. Когда близы убили билд через коварное отступление и рывки, вот тогда мне было грустно за дх, так как планку вхождения снизили ниже некуда и разница между действительно рукастыми игроками и ноубрейнами в демоник билде стерлась в ноль.

Я слышал про то что спорить с фанбоями о вове бесполезно, но не приходилось встречаться с этим лично...  :facepalm:

Я слышал что спорить с хейтерами бесполезно, но.... охвейт)
И дело не в фанбойстве, вы сначала говорите про отсутствие влияющих талантов, как только вам их показывают, вы говорите что эти таланты гавно, дайте мне другие. Я хз как у вас, в моем мире это называется верчение пятой точкой и полный игнор доводов оппонента.

А вообще все по итогу у вас скатывается к вкусовщине. В таком случае это не проблема аддона, это ваша личная проблема. Я же не ору на каждом углу что Легион гамно, потому что там убили моего любимого Демонолога, есть те кому демонолог в легионе нравится (странные человеки), просто я понимаю что лично мне лично не нравится изменение спека, не больше не меньше, онли вкусы.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2018, 12:03:55 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #55 : 01 Июня, 2018, 12:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДХ на бетке куда более яркие чем в Легионе с артом, с их ротацией со спамом двух кнопок, глазами по откату + мета (тупо спам глаз на аое с легой). Об чем вы вообще? Демоник билд это вообще полнейший фейсрол. Когда близы убили билд через коварное отступление и рывки, вот тогда мне было грустно за дх, так как планку вхождения снизили ниже некуда и разница между действительно рукастыми игроками и ноубрейнами в демоник билде стерлась в ноль.

Говорить про скилл при игре на дх  :)
Что именно стало более ярко? Стабильный оверкап раги при игре c блайнд фьюри? Окно бурста внутри окна бурста при игре с дарк слешом? Увлекательное нажимание генератора с капом раги в 100 единиц?

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #56 : 01 Июня, 2018, 12:06:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я слышал про то что спорить с фанбоями о вове бесполезно, но не приходилось встречаться с этим лично...  :facepalm:
И дело не в фанбойстве, вы сначала говорите про отсутствие влияющих талантов, как только вам их показывают, вы говорите что эти таланты гавно, дайте мне другие.

77 хасты при касте дождя на три таргета как то меняет геймплей? Делает его более увлекательным? Стоило ли отказываться от сетбонусов ради этого? Это все еще не влияющий талант и он все еще говно. А других, сколь либо интересных нам еще не показали. Как и красивых рейдовых сетов ради которых перестали рисовать по сету на каждый класс.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #57 : 01 Июня, 2018, 12:06:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорить про скилл при игре на дх  :)

Ну в билде с рывками он все же требовался ну) Странно спорить что демоник билд более требователен к скилу) Я бы сказал что демоник билд требователен к его отсутствию  :)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #58 : 01 Июня, 2018, 12:10:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
77 хасты при касте доджу на три таргета как то меняет геймплей? Делает его более увлекательным?

Хз как у вас, но у меня влияет, при игре за дестрика в рейде придется думать, запоминать и искать моменты, где этот бонус можно реализовать. Как например сифуз на Азабель у локов сейчас. Насчет увлекательности, она для всех разная. Кому то увлекательно долбить одну кнопочку, кому то увлекательно запоминать тайминги, подбивать под них бурсты и рассчитывать все, чтоб выжать макс дпс, а еще кому то увлекательно просто смотреть какие крутые рейды изнутри. Это серьезно уже вкусовщина.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #59 : 01 Июня, 2018, 12:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорить про скилл при игре на дх  :)

Ну в билде с рывками он все же требовался ну) Странно спорить что демоник билд более требователен к скилу) Я бы сказал что демоник билд требователен к его отсутствию  :)
Потому моментум и понерфили, хомячки взвыли что сложно. И с тех пор у дх все билды одинаково однокнопочные. Но ты хотя бы чувствуешь как прожимание этих двух кнопок складывается в какой то единый поток. На бете же этого нет. Кнопок вроде как добавили, но они все сами по себе. Убери из актуального билда какие то абилки и ничего не изменится, ты все так же будешь жать все что не на кд.

 

закрыть