WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734  (Прочитано 33366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #30 : 01 Июня, 2018, 09:52:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Простите, конечно, но закрывашка рандомна, Аое стан забрали уже давно, а бабл не совсем рейд абилка.
на бете забрали или сейчас его уже нет?
Ну в любом случае закрывашка есть, у ДК же забрали купол. Бабл позволяет закрывать войды или переживать разные ваншоты,  Аватара, кингарот, КЖ  это примеры где  эта абилка полезна и применяется

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #31 : 01 Июня, 2018, 10:05:45 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
С отключением минусов, мода на их фарм на нубклубе постепенно пропадает, но похоже появляется мода на фарм плюсов максимально приторными постами. Мне одному кажется что приторность постов в каждой теме от персонажа выше (Хомутяша) просто зашкаливает, или я агрюсь беспочвенно?  =/
То есть когда ты кормишь откровенных троллей, защищая аддон - это норм, а если кто-то расписывает что лично ему нравится в новинках - это приторный фарм плюсов.
Как оно там с брёвнышками?
This is Madness? This is Endless Halls!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #32 : 01 Июня, 2018, 10:06:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите, друидам еще не придумали способ трансмога артефактных форм?

Все еще нет.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #33 : 01 Июня, 2018, 10:15:47 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне одному кажутся азеритовы таланты ниочем?

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #34 : 01 Июня, 2018, 10:24:30 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мне одному кажутся азеритовы таланты ниочем?

Как и весь аддон собственно.
Очередной филлерный аддон в котором забирают кучу всего и не дают ничего взамен.

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #35 : 01 Июня, 2018, 10:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, но не было ли информации о дате выхода препатча? Есть ли он сейчас на тестировании?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #36 : 01 Июня, 2018, 10:37:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажутся азеритовы таланты ниочем?

Как и весь аддон собственно.
Очередной филлерный аддон в котором забирают кучу всего и не дают ничего взамен.

Да, и что забирают? Облики башни магов?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #37 : 01 Июня, 2018, 10:40:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть когда ты кормишь откровенных троллей, защищая аддон - это норм, а если кто-то расписывает что лично ему нравится в новинках - это приторный фарм плюсов.
Как оно там с брёвнышками?

Дело не в бревнышках и не в положительных высказываниях человека об аддоне, его мнение об аддоне меня не сильно волнует. Меня смутила именно приторность и слащавость в сообщениях данного персонажа из темы в тему, о чем я собственно и написал. Ну и опять же в моем последнем предложении имеет место вопрос, что как бы должно намекнуть на то, что у меня имеют место быть сомнения в основаниях к моему агру. Так что тут видимо все же вопрос только в манере изложения человека и моей реакции на неё.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #38 : 01 Июня, 2018, 10:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, и что забирают? Облики башни магов?

Тирсеты, их бонусы, артефакты с кучей механик как минимум.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #39 : 01 Июня, 2018, 10:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Простите, конечно, но закрывашка рандомна, Аое стан забрали уже давно, а бабл не совсем рейд абилка.
на бете забрали или сейчас его уже нет?
Ну в любом случае закрывашка есть, у ДК же забрали купол. Бабл позволяет закрывать войды или переживать разные ваншоты,  Аватара, кингарот, КЖ  это примеры где  эта абилка полезна и применяется
Если вдруг что, я за бетой не слежу. Но давно на вовхеде видел что вместо стана будет дизорентир.
Забил на ВоВ.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #40 : 01 Июня, 2018, 10:56:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, но не было ли информации о дате выхода препатча? Есть ли он сейчас на тестировании?

Информации не было (скоро™). Сейчас он еще не тестируется.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #41 : 01 Июня, 2018, 11:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обалдеть. Сколько новых вещей. Заинтересовал кулинарный рецепт на превращение в человека-свинью, для БГ самое то. Очень ждал новый планер, так как любил использовать крутогорский, он очень выручал, когда не было полётов, обидно, что на Аргусе он не работает. Наконец потихоньку подъезжают новые таланты хмелеварам, пусть пока только один, но уже лучше, чем ничего. А какая крутая прическа у дворфийки черного железа со свечой на голове. :-* Не, ну придётся и её создавать, уж больно эти дамочки колоритные и привлекательные. А сколько ж петов новых завезли, может парочку приятных утяну и себе в коллекцию.
инженерский goblin glider ( перманентная чарка на плащ для инженеров, расходник для всех остальных) чем не угодил? стоит ведь копейки...

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #42 : 01 Июня, 2018, 11:02:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, и что забирают? Облики башни магов?

Тирсеты, их бонусы, артефакты с кучей механик как минимум.

Вместо сетов будет азеритовая броня и сеты из подземелий.

Классы балансируются под отсутствие арта - некоторые трейты становятся бейзлайн, классам добавляют новые механики, например, у дх будет механика колосса армса, мб они будут по-веселее.

Многие классы уже играются лучше, чем в легионе, например, палы, локи, монки, ханты и т.д.

Это все?
Как куча может состоять из 2 весьма спорных фактов?

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #43 : 01 Июня, 2018, 11:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вдруг что, я за бетой не слежу. Но давно на вовхеде видел что вместо стана будет дизорентир.

Вернули стан, правда он 2 секунды только (и уже вторую неделю не работает, не дает ни дезориент, ни стан  :facepalm: )

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #44 : 01 Июня, 2018, 11:08:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо сетов будет азеритовая броня и сеты из подземелий.

Классы балансируются под отсутствие арта - некоторые трейты становятся бейзлайн, классам добавляют новые механики, например, у дх будет механика колосса армса, мб они будут по-веселее.

Многие классы уже играются лучше, чем в легионе, например, палы, локи, монки, ханты и т.д.

Это все?
Как куча может состоять из 2 весьма спорных фактов?

Азеритовые сеты это мусор. На них нет вторичек, их бонусы на уровне "получите Х мувспида после убийства противника".
Классы балансируются никак. Тем же дх у которых и так спелбук пустой (механика колоса нахер не нужна ибо остальные механики сломаны), забрали арт и не дали толком ничего, и так же у большинства классов. Про то что многие классы играются лучше довольно субъективно, ибо в классовых дискордах я читаю обратное.
Этих двух фактов хватает чтобы понять что аддон будет на уровне дренора, если не хуже.

 

закрыть