WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество расстроено отсутствием планов на новые опции внешности для персонажей в Shadowlands  (Прочитано 9829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Просто тупо следующий патч на 2 недели отложили бы и всей своей сраной командой 2 недели делали бы костомизацию имеющихся персонажей по полной программе ( с цветами глаз, кожей, осанкой, причёскам, сисками и прочими атрибутами). Вот это был бы супер подгон от Близард, а не эти сраные уг боссы и локации которые после 1 прохождения все нафиг забудут и забросят.

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
Как надоело нытьë о кастомизации....

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Я думаю сложность состоит в том, что новая внешка не должна конфликтовать со старыми сетами брони, ведь у на самое доброе и не токсичное комьюнити. Стоит одной каске пропустить новую прическу, так такое начнется. В общем они с этим делом не просто так возятся постоянно. Пусть лучше радуют красивыми локациями и босфайтами интересными
старая внешность  прекрасно конфликтует со старыми сетами брони. :D Про шлемы так просто смешно говорить. Или  про плащи
И ладно там еще прически. цвет глаз или волос вообще никаких усилий не требует. Просто ноль трудозатрат.
 И да  фанаты и без близов бы справились.  Дали бы только возможность.

Мушкетер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Last in, first out

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флинтомист
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
А можно сообщество расстроиться дизбалансом в пвп, спс

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Я думаю сложность состоит в том, что новая внешка не должна конфликтовать со старыми сетами брони, ведь у на самое доброе и не токсичное комьюнити. Стоит одной каске пропустить новую прическу, так такое начнется. В общем они с этим делом не просто так возятся постоянно. Пусть лучше радуют красивыми локациями и босфайтами интересными
Обычным дренеям завезли новые опции для кастомизации, озаренным - нет. Моделька у них одна и та же, ни что ни с чем ничего конфликтовать не будет... Они даже длину хвоста озаренным дренеям не дали менять, о чем речь вообще?

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Заголовок кликбейтный. Кто-то проводил опрос среди всего сообщества и точно знает чем оно расстроено, а чем нет? Или на фоне BLM движухи кто-то решил словить хайпа на том что в ВОВ маловато "разнообразия" завезли?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105
  • ФОРЕВЕР!!!
зато игроки смогут порадовать себя многочисленной новой трансмогрификацией и иной косметикой.

в игре до сих пор шляпы и кепки бреют персонажа
ввели союзные расы с таким количеством опций внешности, что на выходе мы получаем однояйцевых близнецов от разных людей, т.к. никому не хочется выбирать вариант со "бабкиным" лицом у эльфийки-найтборна или подобной чепухи. к тому же непонятно отсутствие аксессуаров и причёсок у тех же эльфов бездны и люстродренеев от их изначальных рас.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

EbayEbola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eugene
    • Класс: Brewmaster
    • Сервер: РФ, Гордуния
Они даже длину хвоста озаренным дренеям не дали менять, о чем речь вообще?
Какой ужас, не думал что такие страшные вещи происходят в моей любимой игре

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Это слишком крутая задача, которая тянет как минимум на 10.0, анонс на близкон и 100 новостей про это.
А в целом вообще пофик хожу в фул трансмоге, хотите настройки внешки идите в корейские ммо где можно даже размеры гениталий менять.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я думаю сложность состоит в том, что новая внешка не должна конфликтовать со старыми сетами брони, ведь у на самое доброе и не токсичное комьюнити. Стоит одной каске пропустить новую прическу, так такое начнется. В общем они с этим делом не просто так возятся постоянно. Пусть лучше радуют красивыми локациями и босфайтами интересными
  Вы, конечно, правы, но у меня одного, задрота, на создание облика трансмога уходит больше времени, чем если бы я делал проверку одной "новой" причёски для всех "касок" всех типов брони для всех рас. Достаточно всего лишь пары-тройки человек (которые, я замечу, сидят на зарплате). Можно, блин, даже за пару рабочих дней проделать такую работу, что у игроков отвиснет челюсть (взять те же волосы, которые пропадают с шапками). То, что компания, создающая самую популярную в мире ммопрг якобы не может найти под это дело несколько заинтересованных ответственных студентов - это какой-то сюр.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2021, 06:46:42 by RelMayer91 »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Они даже длину хвоста озаренным дренеям не дали менять, о чем речь вообще?

А самое страшное -- что до сих пор не дают настраивать количество хвостов!!!

Wolf_at

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
99% времени смотришь на спину персонажа который одет ещё в броню за редким исключением и им ещё какую-то кастомизацию подавай :facepalm:

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Надеюсь что это негодование сообщества хоть как-то повлияет на Близзард и последние пересмотрят свои планы.
Мой култирасец тоже хочет быть стильным, насколько это возможно :D

"Проверенный веками" практически идеальный способ реализовать своё негодование - ударить монетой по их карману. Сообщество хочет изменений? Пусть перестанет вести себя как тупые хомяки с их "shut up and take my money" и перестанет кормить этих разрабов, если они уже клинически не могут реализовать и поддерживать те или иные идеи на протяжении всей игры. Только столкнувшись с сильнейшим оттоком игроков и серьёзным падением доходов, только тогда реально зачешутся начинать регулярно собирать фидбек и начинать решать проблемы игры, из-за которых люди уходят. А пока "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", котику, близзам и холокостасу на всё это нытьё плевать с высокой колокольни.

А я надеялся, что они все-таки доковыляют до союзных рас, которые блин были фишкой целого дополнения, но которым завезли по 2,5 рожицы на расу, зря надеялся  :(

Вы как будто вчера родились. Класть болт на всё, что было сделано "до" - это же не просто фишка Близзард, а целая философия. Не сомневайтесь, почти всё, что они сделают к следующим патчам - точно также отправится в мусорное ведро к следующему аддону, а его фичи улетят туда же к следующему и т.д. По другому они уже работать никогда не будут, и поговорка "горбатого только могила исправит" всецело можно применить к этой компании. Хотите преемственности идей...ну или нормального редактора персонажей - меняйте ММОРПГ на другую, эта уже не будет носить другую концепцию по отношению к своему же контенту и фичам.

P.S. Рекомендую присмотреться к Lost Ark - офигенный редактор персонажей, после которого оный у "великой близзард" будет вызывать у вас только гомерический хохот от его убогости и примитивности. И это при том, что игра - изометрическая! Очень годная сюжетка без лютейших кринжей, какие нынче регулярно испытываешь от сюжетки вова. Никакой толерастии и гомосятины, всё только натуральное :P Огромное кол-во фарм контента (как и в любой достойной изометрической aRPG - Диабло со своим тупейшим гриндом мобов осталась в позапрошлом веке) - на долгие недели/месяцы провалитесь в прохождение игры. И самое главное - никакой подписки и покупки чего бы то ни было, необходимого чтобы не упереться в "стену", весь контент открыт бесплатно.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2021, 09:01:53 by Delen »

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Зачем вам кастомизация, если большинство игроков видят персонажа исключительно со спины, в доспехах, да еще и на большом отдалении камеры? ::)

 

закрыть