WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интересные баги препатча Battle for Azeroth  (Прочитано 34210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Интересные баги препатча Battle for Azeroth
« Ответ #75 : 01 Августа, 2018, 02:19:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну так кто говорит о том что багов быть не должно? Конечно будут, случаи наподобии "слониковой ярости" понять можно, и НУЖНО. Что то пропустила машина, где то недоглядели.
Мне непонятно как может из-за СЖАТИЯ ХАРАКТЕРИСТИК появится баг наподобии виверны в океан, брейк денса от босса в инсте для панд, или сломанных/отсутствующих моделек у нпц и тд и тд и тд. КАК МОжно тут обоср*ться то? как?!
"Маркетолог спрашивает программиста: в чём сложность поддержки большого проекта?
Программист: ну представь, что ты писатель и поддерживаешь проект “Война и мир”. У тебя ТЗ — написать главу как Наташа Ростова гуляла под дождём по парку. Ты пишешь “шёл дождь”, сохраняешь, вылетает сообщение об ошибке “Наташа Ростова умерла, продолжение невозможно”. Почему умерла? Начинаешь разбираться. Выясняется, что у Пьера Безухова скользкие туфли, он упал, его пистолет ударился о землю и выстрелил в столб, а пуля от столба срикошетила в Наташу. Что делать? Зарядить пистолет холостыми? Поменять туфли? Решили убрать столб. Получаем сообщение “Поручик Ржевский умер.” Выясняется, что он в следующей главе облокачивается о столб, которого уже нет..."

Weekie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыки
    • Класс: Рогуй
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Интересные баги препатча Battle for Azeroth
« Ответ #76 : 01 Августа, 2018, 02:19:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если кому интересно - обнаружил ещё баг. Закончил цепочку на шадоуморн. Получил шкатулку, квест итемы и коня, который оказался у меня внезапно "изученным", хотя ранее не был, из-за чего и делал цепочку, т.к. за 300к не хотел покупать на ауке. Теперь я могу его продать и при этом иметь в книге

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Интересные баги препатча Battle for Azeroth
« Ответ #77 : 01 Августа, 2018, 02:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кому интересно - обнаружил ещё баг. Закончил цепочку на шадоуморн. Получил шкатулку, квест итемы и коня, который оказался у меня внезапно "изученным", хотя ранее не был, из-за чего и делал цепочку, т.к. за 300к не хотел покупать на ауке. Теперь я могу его продать и при этом иметь в книге
Бля ща близзарды пойдут его править и опять выбирать заработок>коллекция или наоборот.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Re: Интересные баги препатча Battle for Azeroth
« Ответ #78 : 01 Августа, 2018, 04:07:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственные проблемы сплющивания - это неочевидные ваншоты. Тут подобный был лишь один у пандарена со слонами.
Так много людей пандаренов качает что ль перед БфА, что для них сплющивание так тяжко проходит? Или убийство боссов в ЦЛК за 10 секунд вместо 3-х вызывает проблемы?

Почти неделю на оз были багнутые разрушители, которые били по 400к. Проблема затронула не одного человека, а тысячи, если вообще не сотни тысяч человек. Неделю, Карл!

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Интересные баги препатча Battle for Azeroth
« Ответ #79 : 01 Августа, 2018, 10:29:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь кельтасу заменят касты пиробласта на "большая раковая опухоль".
Мечты, мечты.
он отрастит бородку и будет говорить фразы вроде "i'm the one who knocks, i'm the danger!" и кидаться meth-blast'ами

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Интересные баги препатча Battle for Azeroth
« Ответ #80 : 01 Августа, 2018, 10:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крабе, приди, порядок наведи!
No beard, no good.

fessan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Интересные баги препатча Battle for Azeroth
« Ответ #81 : 27 Сентября, 2018, 17:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-купил патч
-апнул друля
-апнул ДХ
( на все ушло недели полторы)
 - и.... И все. не нашел чем заняться. Давай до свиданья 10летний друля...

 

закрыть