WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 23 июля  (Прочитано 31185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня дерьмово работать gsync стал, пришлось ставить старые драйвера полугодичной давности. Мелочь, а неприятно. Ну и в целом как будто бы ниже фпс, но я раньше не отслеживал, сейчас качаюсь в дреноре, так там в районе 100, хотя помню, что в локациях легиона на старте было 120+.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты в новых локациях был?
Может ещё по классик локам судить о графоне будешь?
Может и буду, а на твой имбецильный вопрос ака подъеб ака сарказм отвечу - был, но не с ультра настройками и даже не на средних, поэтому и интересуюсь у тех, кто пробовал эти локации на нормальных настройках и не терял в фпс по сравнению с тем же Легионом.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

На смотри, рекомендуемые требования к лич-кингу
http://www.playground.ru/news/sistemnye_trebovaniya_wrath_of_the_lich_king-22350/
и минималки к бфа
https://eu.battle.net/support/ru/article/137431
Я бы тебе еще скринами пруфанул, но мне лень качать пиратку на 15 гигов ради пары скринов на свой старый ноут. Могу только выслать пруфы, как у меня на ноуте после патча 15 фпс в цлк на 1чке, когда я до этого играл на 3ечке с +-30фпс с ноута.
Думаю вывод ты сделаешь сам?


сходи на любую пиратку WoW LK и посмотри какой там будет фпс на твоем пк а потом залети в те же локации на офф клиенте и сравни показания и удевись что на пиратке ЛК фпс будет на порядок выше так как там графика и осталась времен ЛК а на оффе пусть и не глобально но многие вещи/эффекты/текстуры/вода/и тд были переработаны из за чего и выросшие со временем системные требования

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня старый комп, просадок нет. Он уже 5-6летней давности.

Но проблема директа что он сырой, что его пока отказываются ставить многие разработчики, а те что ставят, часто предупреждают что это бета.
На для среды разработки 12 директ чем-то привлекает, и видимо удобен, поэтому он не на помойке.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот читаю я ваши ругательства на требования и по тихому офигеваю. Это что ж получается, я на своем древнем i5 и GF 460 могу забыть про рейды окончательно? В легионе если что без особых проблем играл на 5-ке, в БФА на единицу придется выкручивать???? Копм не проблема поменять. Но  менять его лишь ради одного ВоВа, такое себе, другие современные игры не играю. Плюс из-за блядских майнеров вынь да положь штукарь баксов, жаба давит  :)
У меня еще в легионе 1063 и фх8350 на треше перед собаками и точках вторжения по 40 тел выдавало по 20 фпс на 10тке, в бфа даже не тестил, но ,думаю, оптимизация всё такое же гамно
ну не любит WoW старые amd . у меня на 2600k тоже просадки были до 40фпс , сейчас на 4790k уже лучше намного. оба на 4.6ггц.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Агграмар
    Урон способности "Огненная волна" уменьшен на 20%.

Ну, конечно, нерфить надо надо не доту, которая под 2 стаками тикает на полхп после отличного сплющивания, а нерфить надо волну, которая относится к избегаемому уроны и в которую просто не надо попадать. Разработчики как всегда продемонстрировали свою исключительную неосведомленность в плане механик ими же созданного босса. Вместо того, чтобы нерфить неизбегаемый урон и хп-пул босса, они нерфят избегаемый урон.

В чем, простите, логика? Если рейд массово попадает в огненную волну, то ему уже ничего не поможет. Урон от волны + дота = гарантированная смерть.

Таки разобрались уже почему именно это на Агграмаре поправили:

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на 760 gtx играю. Вроде пока плюс минус работает нормально.
Хуже точно не станет :)

В Боралусе -- станет.
Может наконец соберусь обновить карты себе и супруге.
Тогда боюсь тебе кругленькую сумму прийдется готовить. С нынешними ценами можно просто ахнуть от покупки видях с хорошими характеристиками. Я в 2017 когда комп собирал себе за видюху 31к отвалил. Сейчас в связи с этим гребаным долларом у нас в городе она стоит 33

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Агграмар
    Урон способности "Огненная волна" уменьшен на 20%.

Ну, конечно, нерфить надо надо не доту, которая под 2 стаками тикает на полхп после отличного сплющивания, а нерфить надо волну, которая относится к избегаемому уроны и в которую просто не надо попадать. Разработчики как всегда продемонстрировали свою исключительную неосведомленность в плане механик ими же созданного босса. Вместо того, чтобы нерфить неизбегаемый урон и хп-пул босса, они нерфят избегаемый урон.

В чем, простите, логика? Если рейд массово попадает в огненную волну, то ему уже ничего не поможет. Урон от волны + дота = гарантированная смерть.

Таки разобрались уже почему именно это на Агграмаре поправили:


Это тип перс Иона? :)

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на 760 gtx играю. Вроде пока плюс минус работает нормально.
Хуже точно не станет :)

В Боралусе -- станет.
Может наконец соберусь обновить карты себе и супруге.
Тогда боюсь тебе кругленькую сумму прийдется готовить. С нынешними ценами можно просто ахнуть от покупки видях с хорошими характеристиками. Я в 2017 когда комп собирал себе за видюху 31к отвалил. Сейчас в связи с этим гребаным долларом у нас в городе она стоит 33
Жесть, это что же тебе такое там впихали...
В 2017 "хит года" стоил 10-20тыщ, диапозон из-за версий этого хита. Я это знаю потому что собирался покупать. Не купил потому что решил что лучше полный комп соберу.

А вот чувак который решил купить еще и супруге, скорее готов и не на такое. Возможно у них стакнулось желание играть друг с другом, и других затрат особо нет. На самом деле геймеры так экономны часто....
Окей, собери нам новый ПК что б мы не ныли, не все мама дает деньги на новый компхтер. Тем более когда выбор стоит между купить новый или свозить ребенка на юга я все же выбиру, съездить на 2 недельки с дочкой на черное море, чем выложить 70 штук на новый ПК.

Чутка оффтопа про отдых, кому не интересно не читаем)))

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 10:06:45 by Барсег »

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это тип перс Иона? :)
Ага, это его рестошам, которым он с ваниллы играет.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на 760 gtx играю. Вроде пока плюс минус работает нормально.
Хуже точно не станет :)

В Боралусе -- станет.
Может наконец соберусь обновить карты себе и супруге.
Тогда боюсь тебе кругленькую сумму прийдется готовить. С нынешними ценами можно просто ахнуть от покупки видях с хорошими характеристиками. Я в 2017 когда комп собирал себе за видюху 31к отвалил. Сейчас в связи с этим гребаным долларом у нас в городе она стоит 33
Жесть, это что же тебе такое там впихали...
В 2017 "хит года" стоил 10-20тыщ, диапозон из-за версий этого хита. Я это знаю потому что собирался покупать. Не купил потому что решил что лучше полный комп соберу.

А вот чувак который решил купить еще и супруге, скорее готов и не на такое. Возможно у них стакнулось желание играть друг с другом, и других затрат особо нет. На самом деле геймеры так экономны часто....
Окей, собери нам новый ПК что б мы не ныли, не все мама дает деньги на новый компхтер. Тем более когда выбор стоит между купить новый или свозить ребенка на юга я все же выбиру, съездить на 2 недельки с дочкой на черное море, чем выложить 70 штук на новый ПК.

Чутка оффтопа про отдых, кому не интересно не читаем)))

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Видеокарта nVidia GeForce GTX1070 MSI TwinFrozr VI PCI-E 8192Mb (GTX 1070 GAMING X 8G). 35 080 руб. вот даже такая цена на сегодняшний день у нас в городишке на это чудо

 

закрыть