WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Что можно получить за участие во фронтах  (Прочитано 26818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а какой уровень для героических инстов нужен? А то подсказки в описании никакой "вы не подходите для этой сложности" и всё.  И как открыть локалки на островах? Что для этого надо? Кампания во всех 3 частях?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный способ сделать из убогой задумки обязательную пве рутину, спасибо блзрд.
Задумка то норм, реализация хромает, это касательно самих варфронтов.
В остальном, ну был же вайн типа "не надо фармить леги, шанс уберпроков понижен - в игре ничего делать", вот, получите распишитесь - фармабельный контент а ля Аргус с самого начала аддона, где можно и твинков приодеть, и коллекции маунтопетов пополнить.
Не то чтобы это было прям плохо, но как-то рановато, имхо.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С редких существ в обновленном нагорье Арати, предназначенных для групп из 3-10 игроков, можно добыть предметы 355 уровня (уровень обычного режима рейдов).

Я очень сомневаюсь, что это оставят. Мне кажется, что дроп шмота с рарников должен быть либо 300 илвла, что бы быстро набить гир для гер инстов, либо его уберут вообще. Ибо наличие 355 шмота напрочь убивает необходимость ходить в гер-миф+0 инсты. Я думаю, это просто фича Беты, что бы те, кто получили доступ недавно, получили шмот быстрее, для необходимых тестов.

Сделают как обычно: с этих рарников будут падать предметы на 1-2 слота эквипа и они будут уступать аналогам из рейдов и инстов.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том что фронты о которых столько говорили в легионе после выхода рейдов и ключей могут статьсяникому не нужными в силу малых наград... Близы конечно могут запилить какойто полезный виклик туда но тем самым стриггерив кучу нытья про " миня заставляют фармить утигосподи" 

Если же награды поднимут или будут равны рейдам/ключам то тоже будет неправильно. Тут важно найти баланс а близы это никогда не умели, так что скорее всего будет первый вариант
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Кстати, а какой уровень для героических инстов нужен? А то подсказки в описании никакой "вы не подходите для этой сложности" и всё.  И как открыть локалки на островах? Что для этого надо? Кампания во всех 3 частях?

305 илвл нужен для реги в геры. А локалки требуют дружелюбия основных фракций (по три на сторону) и сделанных трех опорных постов на вражеском континенте.

Хомутяша и прочие сектанты культа соло игры и в бфа пытаются протолкнуться со своими " учениями " ? Забавно )

Странно вообще слышать о повышении кол-ва соло контента в ММОРПГ. Это как то несочетаемо, как по мне.
WoW: Nothing lasts

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С редких существ в обновленном нагорье Арати, предназначенных для групп из 3-10 игроков, можно добыть предметы 355 уровня (уровень обычного режима рейдов).

Я очень сомневаюсь, что это оставят. Мне кажется, что дроп шмота с рарников должен быть либо 300 илвла, что бы быстро набить гир для гер инстов, либо его уберут вообще. Ибо наличие 355 шмота напрочь убивает необходимость ходить в гер-миф+0 инсты. Я думаю, это просто фича Беты, что бы те, кто получили доступ недавно, получили шмот быстрее, для необходимых тестов.
А не подскажете, когда это с рарников можно было навыбивать хороших вещей во все слоты, чтобы "напрочь убить необходимость ходить в гер-миф+0 инсты"? И кому такое вообще может в голову прийти?
В пандарии на вневременном острове падали 496 шмотки, в героик инстах были ниже. Мифик правда инстов тогда не было  ;)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С редких существ в обновленном нагорье Арати, предназначенных для групп из 3-10 игроков, можно добыть предметы 355 уровня (уровень обычного режима рейдов).

Я очень сомневаюсь, что это оставят. Мне кажется, что дроп шмота с рарников должен быть либо 300 илвла, что бы быстро набить гир для гер инстов, либо его уберут вообще. Ибо наличие 355 шмота напрочь убивает необходимость ходить в гер-миф+0 инсты. Я думаю, это просто фича Беты, что бы те, кто получили доступ недавно, получили шмот быстрее, для необходимых тестов.
А не подскажете, когда это с рарников можно было навыбивать хороших вещей во все слоты, чтобы "напрочь убить необходимость ходить в гер-миф+0 инсты"? И кому такое вообще может в голову прийти?
В пандарии на вневременном острове падали 496 шмотки, в героик инстах были ниже. Мифик правда инстов тогда не было  ;)

Да даже сейчас токены с раров Аргуса дропают 880 шмот, что лишь на 5 илвлов слабее нынешнего дропа в м+0 но при этом не требуют каких то телодвижений. Но все это конец контента, и в начале что бы полностью забыть о герах и мифах+0 и речи не должно быть.
WoW: Nothing lasts

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне казалось очевидным почему на бете на каждом шагу рарники с 100% дропом 355 шмота. Близзам надо протестить всех рарников на предмет багов. А для этого надо иметь огромную выборку сражений. Как этого достичь? Засунуть кучу халявного шмота, на который поведутся 146% населения беты.
Спасибо близзам за то что позволили нонстопно фармить рарников. Было весело.
Естественно на лайве многое подрежут, но не ил дропа(fixed). Дарить раз в кд 1-2 шмотки у близзов норма (ворлд боссы, викли раны в таймволк и 4 мифика, викли чест и тд)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2018, 12:29:01 by pro100tehb »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кстати, а какой уровень для героических инстов нужен? А то подсказки в описании никакой "вы не подходите для этой сложности" и всё.  И как открыть локалки на островах? Что для этого надо? Кампания во всех 3 частях?
Я прибегнул к костыльному варианту. Переключил лфг на "Конкретное подземелье" и навёл на замочек героик инста. Там и написало 305 ил

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Соло контент - любимый контент. ;)
Вот вам и ответ на многие вопросы.
А что в этом такого?  Вот у меня например есть в день час поиграть. в рейды не хожу.  Мне как раз заходит такой контент. Каждому свое

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5961
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если соло встать в очередь на фронт -- оно в итоге закидывает в рейдовую группу с рейдовыми фреймами, или там придётся вручную собирать группы/рейд?

По вступление на фронт -- можно максимум 5-группой встать в очередь или можно гильдой встать сразу рейдом-40?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если соло встать в очередь на фронт -- оно в итоге закидывает в рейдовую группу с рейдовыми фреймами, или там придётся вручную собирать группы/рейд?

По вступление на фронт -- можно максимум 5-группой встать в очередь или можно гильдой встать сразу рейдом-40?
Закидывает в рейд группу, как в лфре.
По 2-ому вопросу не знаю.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Фронты понерфлены с сегодняшней сборкой - снижен илвл вещей с рарников до 340 и очень сильно снижен шанс дропа. С 8 рарников упали 1-2 шмотки. Зато пачка петов и пара маунтов, да...
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2018, 12:30:11 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так там не 40 тел ведь. Вроде бы 20 или 25. Не помню, рейд фреймы скрыты, так как не нужны были.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вопрос не совсем по теме, но по бфа, не в курсе, они будут перерисовывать загрузочные экраны Калимдора и Восточных Королевств? А то до сих пор Волджины и Варианы там, учитывая изменения в БфА, лишними становятся Тиранда в Калимдоре и Сильвана в Восточных.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть