WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970  (Прочитано 25317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #45 : 03 Июля, 2018, 17:25:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-то инскрипшн и энчантинг на бете качал?
что там с ними происходит?
с энчантом мне больше всего непонятно, если все будут разбирать шмотье в кубе, как тогда жить энчантеру?
да, я знаю, что в кубе с маленьким шансом могут прокнуть энчантовские шарды, но это ж не дело.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #46 : 03 Июля, 2018, 17:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-то инскрипшн и энчантинг на бете качал?
что там с ними происходит?
с энчантом мне больше всего непонятно, если все будут разбирать шмотье в кубе, как тогда жить энчантеру?
да, я знаю, что в кубе с маленьким шансом могут прокнуть энчантовские шарды, но это ж не дело.

Ну пусть "все" разбирают вещи в кубе, как это мешает энчантеру разбивать вещи своей способностью? Тем более прокачка не такая уж и сложная, там по крайней мере не так сильно упираешься в отсутствие рецептов с определенной звездой как в легионе.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #47 : 03 Июля, 2018, 18:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топы кузнецов смогут крафтить почти мифик шмот (не азеритовый). Плюс, крафтовые шмотки идут НЕ для одевания, а для закрывания дыр в снаряжении. Когда у тебя уже 5кд подряд не падает бисовый наруч, начинаешь, порой, психовать.

Интересно как ты будешь психовать, когда узнаешь, что кузнецы могут крафтить только пояс и штаны :<
Никак. Я не крафтер и не хардкорщик, что упало в данже, то и юзаю.
Нежданчик, да?)))  :P :P

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #48 : 03 Июля, 2018, 18:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-то инскрипшн и энчантинг на бете качал?
что там с ними происходит?
с энчантом мне больше всего непонятно, если все будут разбирать шмотье в кубе, как тогда жить энчантеру?
да, я знаю, что в кубе с маленьким шансом могут прокнуть энчантовские шарды, но это ж не дело.
Сперва разбирать вещи должно стать выгодней, чем пылить. Все же есть профы добывающие, а есть крафтовые, а в среде крафтовых есть инжа с рандомным эффектом в строке доход, есть крафт расходников и есть околобесполезные. Даже если толпы дурачков ломанутся ломать шмот, то течение мы на волне дефецита смогут поднять голды, а дальше пыль появится. С алхимией и травой примерно также было.

Нальфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #49 : 03 Июля, 2018, 18:48:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за 3 вечера (где-то по 3 часа игры) взял 115 и прошел всего половину первой локации. Т.е. 120 будет где-то в середине второй локации. Обычно макс лвл брали и оставалась не сделанной по квестам около 1 локации в предыдущих аддонах. Теперь на макс лвле будем квестить еще кучу локаций.

Качал бдк за орду, фул Назмир под рестед бонусом +все сайд квесты+сюжетный 5ппл ~116 лвл, 116-118,5 сюжетка зулдазара+2/3 сайдов+сюжетный 5ппл, 118,5-120 примерно половина сюжетки волдуна, без сайд квестов. Все квестики читались, видосики смотрелись, в среднем 70 минут/лвл.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #50 : 03 Июля, 2018, 19:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-то инскрипшн и энчантинг на бете качал?
что там с ними происходит?
с энчантом мне больше всего непонятно, если все будут разбирать шмотье в кубе, как тогда жить энчантеру?
да, я знаю, что в кубе с маленьким шансом могут прокнуть энчантовские шарды, но это ж не дело.
Сперва разбирать вещи должно стать выгодней, чем пылить. Все же есть профы добывающие, а есть крафтовые, а в среде крафтовых есть инжа с рандомным эффектом в строке доход, есть крафт расходников и есть околобесполезные. Даже если толпы дурачков ломанутся ломать шмот, то течение мы на волне дефецита смогут поднять голды, а дальше пыль появится. С алхимией и травой примерно также было.

эм а что инжа то дает по началу ? маунт и прицелы, не думаю что на старте на инже будет какой-то особый профит.
Про энчант я имел ввиду, что энчантерам нужно как бы и пылить шмот на шарды, и разбирать его в кубе на реги тоже, на сколько я понимаю. Поэтому мне думается, что энчант в начале будет самый сложный в прокачке из-за того, что шмотки вдвойне нужны будут.

кто-то инскрипшн и энчантинг на бете качал?
что там с ними происходит?
с энчантом мне больше всего непонятно, если все будут разбирать шмотье в кубе, как тогда жить энчантеру?
да, я знаю, что в кубе с маленьким шансом могут прокнуть энчантовские шарды, но это ж не дело.

Ну пусть "все" разбирают вещи в кубе, как это мешает энчантеру разбивать вещи своей способностью? Тем более прокачка не такая уж и сложная, там по крайней мере не так сильно упираешься в отсутствие рецептов с определенной звездой как в легионе.

меньше крапо-зелени на ауке, кот. можно скупить на диз.
+ энчантеру тоже же куб юзать нада для регов, а не только разбирать на шарды. Соответственно у него и потребность в шмотье двойная. Может чего не знаю и энчантерам куб не нужен, но не уверен в этом.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2018, 19:21:10 by Necrosium »

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #51 : 03 Июля, 2018, 19:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял бету до 4 июля 00:01 отключили? Ибо не заходит уже пару часов.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #52 : 03 Июля, 2018, 19:49:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм. А разве в кубе можно разбирать все вещи, а не только крафтовые?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #53 : 03 Июля, 2018, 19:50:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм. А разве в кубе можно разбирать все вещи, а не только крафтовые?
Все. В том числе азеритовые. С последних, кстати, наибольшее количество рег падает - заметно больше, чем с вещей аналогичного илвла.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2018, 19:52:03 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #54 : 03 Июля, 2018, 20:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм. А разве в кубе можно разбирать все вещи, а не только крафтовые?
Да, пылю абсолютно всё что дропает с мобов, квестов, рарников.
Исключение - вещи за репу

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #55 : 03 Июля, 2018, 22:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял бету до 4 июля 00:01 отключили? Ибо не заходит уже пару часов.
Скорее уж тогда до 5ого ;)
эм а что инжа то дает по началу ? маунт и прицелы, не думаю что на старте на инже будет какой-то особый профит.
Про энчант я имел ввиду, что энчантерам нужно как бы и пылить шмот на шарды, и разбирать его в кубе на реги тоже, на сколько я понимаю. Поэтому мне думается, что энчант в начале будет самый сложный в прокачке из-за того, что шмотки вдвойне нужны будут.

меньше крапо-зелени на ауке, кот. можно скупить на диз.
+ энчантеру тоже же куб юзать нада для регов, а не только разбирать на шарды. Соответственно у него и потребность в шмотье двойная. Может чего не знаю и энчантерам куб не нужен, но не уверен в этом.
Ну рано или поздно старые ремонтные молотки кончатся) Я и написал, что рандом. Профа для лулзов больше, но внезапно может оказаться и прибыльной, я и несколько согильдийцев были приятно удивлены на старте легиона ценой на небесного голема, хех.
Прокачка всегда была сложной (я про старт офк), а ценник на чанты быстро отношение к зеленке вылечит. Для портняжки приходилось по 200 за штуку архану брать, другое дело, что у всех уже наверно есть свой чантер, куб мало должен на это повлиять, а вот человеческая глупость «буду независить от горняков, буду ломать шмот и получать копеечные реги вместо того чтоб продать чантеру/распылить», как и продажа вендору в условиях дефицита - будут всегда =/

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #56 : 04 Июля, 2018, 04:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меньше крапо-зелени на ауке, кот. можно скупить на диз.
+ энчантеру тоже же куб юзать нада для регов, а не только разбирать на шарды. Соответственно у него и потребность в шмотье двойная. Может чего не знаю и энчантерам куб не нужен, но не уверен в этом.

Для каких регов? Все нужные энчантору реги - можно получить из распыления (дистиллиум там нужен только для ~300 жезлов и жезлов для рабов). Да и смысла в тотальном разборе вещей через куб - разве что для аукционных крыс на старте, основная проблема крафта - дистиллиум, для которого лучше иметь алхимию, проблема 355 крафта - естество стихий, ну и проблема 370-385 крафта - рейдовый реагент (не помню как называется), так что куб по своей сути - вообще не обязателен игроку.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #57 : 04 Июля, 2018, 05:19:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за тема с 355 шмотом с рарников на арати? на лайве как то по другому будут спавнится эти рарники или что? ну не оставят же это так,иначе бред какой то

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #58 : 04 Июля, 2018, 05:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меньше крапо-зелени на ауке, кот. можно скупить на диз.
+ энчантеру тоже же куб юзать нада для регов, а не только разбирать на шарды. Соответственно у него и потребность в шмотье двойная. Может чего не знаю и энчантерам куб не нужен, но не уверен в этом.

Для каких регов? Все нужные энчантору реги - можно получить из распыления (дистиллиум там нужен только для ~300 жезлов и жезлов для рабов). Да и смысла в тотальном разборе вещей через куб - разве что для аукционных крыс на старте, основная проблема крафта - дистиллиум, для которого лучше иметь алхимию, проблема 355 крафта - естество стихий, ну и проблема 370-385 крафта - рейдовый реагент (не помню как называется), так что куб по своей сути - вообще не обязателен игроку.
Да игроку и профы то необязательны так-то.
За портнягу могу сказать, что куб маст хэв. Тряпки падают в мизерном количестве, основной источник их - именно куб.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26970
« Ответ #59 : 04 Июля, 2018, 06:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да игроку и профы то необязательны так-то.
За портнягу могу сказать, что куб маст хэв. Тряпки падают в мизерном количестве, основной источник их - именно куб.

Ну шитье всегда было профой где основные реагенты не имели прямого источника форма (ну если не считать конечно гуманоидов в старых патчах), так что да, им куб подойдет, хотя как я и сказал выше - основные проблемы будут в дефиците уникальных реагентов, а не основных.

 

закрыть