WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Уровни разблокировки азеритовых талантов  (Прочитано 34633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если, повторюсь, это все по циферкам смогли забалансить. А не так, что одни таланты юзлесс-говно, а другие оверпавер имба.
Ничего они не сбалансят, в первый раз в первый класс что-ли? Будут топ трейты, будут днище трейты, всё как обычно. Максимум - для разных направлений будут разные билды (сингл/аое например).

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теже артефакты только ещё более сложным доступом
Это ж сколько надо будет фармить чтобы прокнуло 3-4 нужных тебе перка?про пвп вообще молчу -там рандом жесткий,я скажем досихпор хожу с шлемом 925 уровня с 6отого сезона.. потому что другой е падает,остальная элитка падает,а шлем-нет
Фармить нисколько не надо. Потому что они фармом не выбиваются. Закрыл максимальный мифик-плюс, прошёл рейд сколько можешь, вот и весь фарм. Больше ничего не сделаешь, а там уже как повезёт, что выпадет.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2018, 22:17:57 by vsb »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На деле всё будет также. Азеритовые таланты от рейда к рейду будут меняться, старые будут уходить, новые приходить.
А также будет БиС набор азеритовых шмоток.

Ну вот даже в рамках конкретного рейда есть выбор. Плюс из недельных сундуков, как я понимаю, вообще можно будет вытащить шмотку из данжа но качества мифик рейда (или как оно будет работать?). И альтернатив много. Да, наверняка буде тир-1 азеритовые-таланты, но при желании можно будет чуть потеряв в ДПСе играть в другом билде, который тебе ближе. Во всяком случае, чисто теоретически такое можно было бы сделать.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что полутал грудак с варфронта, +1 источник

(показать/скрыть)
Фармить нисколько не надо. Потому что они фармом не выбиваются.

Сомневаюсь что такое будет на лайве, но на бете варфронт регается нонстопно (то есть фарм)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2018, 22:54:08 by pro100tehb »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что полутал грудак с варфронта, +1 источник

(показать/скрыть)
Фармить нисколько не надо. Потому что они фармом не выбиваются.

Сомневаюсь что такое будет на лайве, но на бете варфронт регается нонстопно (то есть фарм)


Это же пвп вещичка. Без "рейдового" таланта который врубает тот же машинное обучение. Толку от него? Да и возможно на лайве награду в виде шмотки будут давать один раз за время стадии битвы своей фракции. Судить по бете сейчас в этом плане рано. Безкдшное падение шмота ради теста, не более.
WoW: Nothing lasts

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бете у меня на 111-м уровне уже была вторая азеритовая шмотка, как-то не верится, что за прокачку всего 3 задания будет, может по 3 на локацию

Если я правильно помню-1 кусок получаешь, когда делаешь аттюн на новый континент, и потом по 1 дают в конце сюжетки в локах своей фракции, так что до 4 за кач, без учета инстов/рарников.
С инстов тоже нормально падает.
Забил на ВоВ.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что полутал грудак с варфронта, +1 источник

(показать/скрыть)
Фармить нисколько не надо. Потому что они фармом не выбиваются.

Сомневаюсь что такое будет на лайве, но на бете варфронт регается нонстопно (то есть фарм)
А ещё на бете пухи тф-нутые падают. Что определённо не ставит её в позицию "на лайве будет так же как щас тут".
This is Madness? This is Endless Halls!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же пвп вещичка. Без "рейдового" таланта который врубает тот же машинное обучение. Толку от него?
Толк в том, чтобы данная статья не посвящена рейду, она посвящена азеритовой броне. В ней указаны источники добычи азеритовой брони. Пункт с варфронтами отсутствует

UPD: таким же образом добыл плечо и голову
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 02:54:57 by pro100tehb »

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного побегал на бетке, посмотрел это азеритовые таланты (до этого особо не изучал, не люблю всякие новости с тестовых серверов, предпочитаю сам посмотреть).

Не знаю пока, как это все забалансили, но сама идея мне нравится.

Играю, как уже не раз говорил, с Легиона. Как было в Легионе: выходит рейд, в нем дропается сет, который определяет твою ротацию, плейстайл и геймплей. Выходит следующий рейд с сетом, который дает бонусы к другим абилкам, и ты вынужден менять ротацию, плейстайл и геймплей, потому что старый сет просто начинает проигрывать по статам. Но именно сет диктовал тебе, как играть. Ты не мог продолжить играть через Танец клинков, когда Т21 был заточен под бим и демоник-билд.

А азеритовых шмоток много, бонусы они дают разные, и - самое главное - они актуальны одновременно. Если с цифрами все будет примерно ровно и без косяков, то можно будет позволить себе выбрать таланты, которые по душе, чтобы использовать тот билд, который хочется. Во всяком случае, хочется в это верить.

С другой стороны, мне кажется, что придется иметь 2 комплекта азеритовых шмоток. Потому что есть таланты (азеритовые и обычные, которые между собой синергируют), которые превращают чара просто в аое-бога, а есть таланты с жестким упором в сингл таргет. Поскольку свапать азеритовые таланты постоянно не получится и вообще это геморрой, я вижу выход только в паре комплектов.
А в PvP шмотках есть какие-либо специфические таланты? Ну, там, защита от блока школы магии, авто-подхил и так далее?

Ога, есть. Шлем азеритовый из сундука дали посланников у которого таланты как бы быть должны но их нет лол.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я иногда не понимаю людей. Какие проки талантов? Таланты изначально в броне прописаны, их можно посмотреть в атласе. Они не прокают рандомно  :facepalm:
Людей этих хлебом не корми, дай на гринд и рандом пожаловаться :)
Лично мне и система по описанию нравится и то, что гриндить придется сколько-то - тоже. Будет чем заняться в скучные вечера после работы.
В конце концов Легион это первый аддон где я не прыгал по кругу в Даларане от скуки, ставя рекорды по времени за круг.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь может простым и понятным языком объяснить, как эта система будет работать и что надо фармить?
у меня был арт, который я качал и леги, которые падали рандомно.
теперь у меня есть нека, которую я качаю. у неки талантов нет (или есть? я не понял).
потом я фармлю 3 куска армора, у которых есть таланты, которые я (таланты) могу открывать в зависимости от уровня неки (или нет?).

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у неки талантов нет (или есть? я не понял).
потом я фармлю 3 куска армора, у которых есть таланты, которые я (таланты) могу открывать в зависимости от уровня неки (или нет?).
Нет.
Да.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь может простым и понятным языком объяснить, как эта система будет работать и что надо фармить?
у меня был арт, который я качал и леги, которые падали рандомно.
теперь у меня есть нека, которую я качаю. у неки талантов нет (или есть? я не понял).
потом я фармлю 3 куска армора, у которых есть таланты, которые я (таланты) могу открывать в зависимости от уровня неки (или нет?).
Смотри.
Ты выбил условно 200-ый шмот (шапку). Чтобы открыть таланты шапки, ты должен качнуть неку до 15-16-17-18 уровней (в шмотках по 4 талантка).
А потом хлоп, и ты выбил 240-ой шмот. И вот тебе уже, чтобы открыть таланты шапки, нужно фармить новый лвл артефакта, доводя его до 18-19-20-21. И так далее.
Т.е., для более высоких Илвл, нужен более высокий уровень ожерелья. НО! дальнейший гринд азерита НЕ усилит твою шапку, если ты УЖЕ открыл все таланты. Т.е. гринд есть, но он конечен. При том, конец вполне себе достижим, а не рандомно в дали, как в Легионе (80+ лвлы были той ещё задницей).
PS: цифры наугад, я табличку не проверял.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Т.е. гринд есть, но он конечен.
получается, что он конечен в рамках сезона.
т.е. новый сезон, повышение илв, новый гринд уровней неки.

но главная проблема легиона была не в гринде арпавера, а в легах. одному топовые леги падали через 2 недели игры, другому не падали через год.
то, что азеритовые части будут падать с каких-то конкретных источников проблему не решит. у них же не будет шанс дропа 100%? я думаю много кому известен фарм нужных тебе кусков сета \ пушек \ тринек по пол года без какого либо успеха.
Вася и Петя ДД в 1м статике. Вася и Петя идут в рейд. Васе падает азерит с 1го трая, Пете нет. В итоге Вася убегает вперед по ДПС, а Петя фармит свой кусок и фармит и фармит и... все без толку.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 12:40:13 by Болтун »

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то, что азеритовые части будут падать с каких-то конкретных источников проблему не решит. у них же не будет шанс дропа 100%? я думаю много кому известен фарм нужных тебе кусков сета \ пушек \ тринек по пол года без какого либо успеха.
Вася и Петя ДД в 1м статике. Вася и Петя идут в рейд. Васе падает азерит с 1го трая, Пете нет. В итоге Вася убегает вперед по ДПС, а Петя фармит свой кусок и фармит и фармит и... все без толку.
Какую проблему-то? Разница между умением Пети и Васи жмакать кнопки и не стоять в огне будет решать в рейде гораздо больше, чем выпавший или невыпавший кусок брони, как оно собственно и было и есть уже много лет. Все эти былинные истории про "мне не упала лега, меня в рейд не взяли"... А на поверку оказывается, что не взяли, потому что рукожоп и в рейд пьяный приходит.

 

закрыть