WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26871 — Исследования  (Прочитано 21133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
Эта опция сделана для неигровых (патронов как я их называю) твинков, которые просто перерабатывают ресурсы для проф, и являются +1 телом для фарма маунтов и т.д. и т.п. но не учавствуют в прогресс\твинкорейдах, поэтому в принципе довольно полезно, в любом случае в какой тир не поставь доп азерит, это будет инстапик
Отдельным тиром(как в легионе) и нет проблем.

Вот да. 6 тир сделать с азеритом, а доп ресурсы в 4 тир. Тогда уже можно и подумать, нужны ли ресурсы дополнительные, или тп в столицу.
Слишком жЫрно будет, инфа 140% (но это неточно)

Если это по любому инстапик, то почему бы не сделать его таким в виде ласт тира без выбора?
WoW: Nothing lasts

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Приятно, что и старые-добрые соратники никуда не денутся. Нравится мне возиться со всякими оплотами, фермами, улучшениями. Заходишь такой с утра на минуток 15, раздашь команды, получишь бонусы, постоишь у командного пункта, вот считай и в ВоВ уже поиграл. А за улучшенный свисток отдельное спасибо. Удобно.


Почему-то каждый раз посещает такое чувство, что вот-вот выпрыгнет единорог и заблюет озарит монитор радугой и т.д., и т.п. в том же стиле... аж передергивает, страшно  :'(
(показать/скрыть)

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фу.. ну зачем(((((( бфа такое же дерьмо как легион будет( ПОчему нельзя избавится раз и навсегда от этих сортаников? неужели мне одному отвартительна вся эта механика оплотов/гарнизонов? фу фу фу.  БЛИЗЫ НУ ЗАЧЕММММММММММММММ.
Извините конечно, но у меня знатно подгорело >:(
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 17:15:29 by _XpoHHokC_ »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фу.. ну зачем(((((( бфа такое же дерьмо как легион будет( ПОчему нельзя избавится раз и навсегда от этих сортаников? неужели мне одному отвартительна вся эта механика оплотов/гарнизонов? фу фу фу.  БЛИЗЫ НУ ЗАЧЕММММММММММММММ
Мне не нравится то, что Близзы используют эти оплоты как таймгейт, ну и зачастую у соратников квесты интереснее чем у тебя. А так особого негатива не испытываю.

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Когда уже расовые зандаларов и кул-тираса покажут.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звиняюсь, если пропустил где-то информацию. Магам телепорты/порталы в новые столицы дадут(пока на бете их вроде нет)?

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже расовые зандаларов и кул-тираса покажут.

+1

Вот да, иконки-то еще пару сборок назад завезли.

Если провести аналогию со способностями зандаларов-отступников (линейка квестов по возращению души Растахана), то вместо пассивного увеличения регенерации, как у троллей черного копья,  у зандаларов должна быть активная поддерживаемая способность к восстановлению здоровья.

Зачем томите, близзард?!?!?! Сжальтесь.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
фу.. ну зачем(((((( бфа такое же дерьмо как легион будет( ПОчему нельзя избавится раз и навсегда от этих сортаников? неужели мне одному отвартительна вся эта механика оплотов/гарнизонов? фу фу фу.  БЛИЗЫ НУ ЗАЧЕММММММММММММММ
Мне не нравится то, что Близзы используют эти оплоты как таймгейт, ну и зачастую у соратников квесты интереснее чем у тебя. А так особого негатива не испытываю.

Нет никакого таймгейта. Соратники получаются по сюжету варкампании и НЕ НУЖНО ДЛЯ СЮЖЕТА их посылать куда либо. ВООБЩЕ.

Даже еще выделю, для непонятливых, что пол года не могут понять эту инфу:
ДЕЛАТЬ КВЕСТЫ СОРАТНИКОВ НА СТОЛЕ ДЛЯ СЮЖЕТА НЕ НУЖНО ВООБЩЕ, ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ, НЕ ХОТИТЕ - НАВСЕГДА ЗАБЕЙТЕ!
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже расовые зандаларов и кул-тираса покажут.

+1

Вот да, иконки-то еще пару сборок назад завезли.

Если провести аналогию со способностями зандаларов-отступников (линейка квестов по возращению души Растахана), то вместо пассивного увеличения регенерации, как у троллей черного копья,  у зандаларов должна быть активная поддерживаемая способность к восстановлению здоровья.

Зачем томите, близзард?!?!?! Сжальтесь.

Потому что рас явно не будет в 8.0.х вот и не вводят.
WoW: Nothing lasts

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
кому как :)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
кому как :)

Ну если в течении  месяца за счет прока будет, скажем, целый лвл набит, то почему бы и нет? Это все же прямое усиление персонажа на целых 2 илвла. А то и возможность разблокировать очередной тир на броньке.
WoW: Nothing lasts

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нет никакого таймгейта. Соратники получаются по сюжету варкампании и НЕ НУЖНО ДЛЯ СЮЖЕТА их посылать куда либо. ВООБЩЕ.

Даже еще выделю, для непонятливых, что пол года не могут понять эту инфу:
ДЕЛАТЬ КВЕСТЫ СОРАТНИКОВ НА СТОЛЕ ДЛЯ СЮЖЕТА НЕ НУЖНО ВООБЩЕ, ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ, НЕ ХОТИТЕ - НАВСЕГДА ЗАБЕЙТЕ!
я про оплоты легиона написал, в бету не играл.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 17:53:56 by Ishimo »

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
Эта опция сделана для неигровых (патронов как я их называю) твинков, которые просто перерабатывают ресурсы для проф, и являются +1 телом для фарма маунтов и т.д. и т.п. но не учавствуют в прогресс\твинкорейдах, поэтому в принципе довольно полезно, в любом случае в какой тир не поставь доп азерит, это будет инстапик
Отдельным тиром(как в легионе) и нет проблем.

Вот да. 6 тир сделать с азеритом, а доп ресурсы в 4 тир. Тогда уже можно и подумать, нужны ли ресурсы дополнительные, или тп в столицу.
Слишком жЫрно будет, инфа 140% (но это неточно)

Если это по любому инстапик, то почему бы не сделать его таким в виде ласт тира без выбора?
Тогда это будет уже не выбор (но это неточно)

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Магам телепорты/порталы в новые столицы дадут(пока на бете их вроде нет)?
Дадут телепорты и порталы, инфа имеется в последнем билде Build 26871 Spell Changes:

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 18:11:44 by Хомутяша »

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что у чантеров будут свои плюшки на откат камня возвращения, со взятым перком первого тира вообще хоть бесконечно можно юзать хс

 

закрыть