WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обзор транспорта — Ядро кусачего ледяного осколка  (Прочитано 13715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Вы зря на инфернала гоните. Или уже все забыли что дают за 400 маунтов?  :facepalm:

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Шикарный маунт. Куда интереснее змея за 300 коняшек

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Вы зря на инфернала гоните. Или уже все забыли что дают за 400 маунтов?  :facepalm:
За 400 маунтов дают как раз отличное средство передвижения, а расцветка там просто огонь.
Даже обидно, что так далеко его закинули, мне его не достать. Азарт сам по себе хороший маунт.
У него приятная анимация, он компактный, крылья небольшие и прозрачные, не мешают летать.
Азарт - это та лошадь, которую давали по акции за 5 игр в ХС?

Buffer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: РФ
Я где-то пропустил, покажите плз награду за 400 маунтов

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
Выглядит даже интереснее красного с Гулдана а получить его проще простого, считай просто так выдадут ибо 350 маунтов у многих давным давно имеется, в том числе у меня. А ядро с Гулдана пока что получить не удалось...
"У многих"? Ты точно уверен, что "многие" задротят на эти 350 маунтов? Или даже 200? Тут как-то была статистика по этому поводу - вас всего 1-3%.

K1mBLee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айоу
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
За 350 Маунтов Дают НЕ Флай Маунта. Еще есть вопросы?? Даже опустим реколор лень и т.д. и т.п.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2018, 17:56:18 by K1mBLee »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2190
Ожидаемо. Инферналов изначально делали в трех расцветках, одного сделали дроповым, второго мифик, введение третьего было делом времени.


Изначально инферналов делали как маунтов для гладиаторов за каждый сезон пвп в Легионе. И было у них 5 расцеветок:
Тусклое ядро холодного пламени, Раскаленное пламенное ядро + за гулдана зеленый и красный и ледяной за новую ачивку.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Я где-то пропустил, покажите плз награду за 400 маунтов

За 400 маунтов давать будут реколор Азарта.
 http://bfa.wowhead.com/achievement=12934/a-horde-of-hoofbeats

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Реколор, конечно, клёвый, но хотелось бы чего-то другого. Может саму модельку слегка изменить. Скелет-то теперь на кучу других маунтов будут лепить.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Ленивые?
Под этим ты понимаешь, что они в свободное от работы время должны рисовать новых уникальных маунтов?
Или что?
Не хочу рушить очередной манямирок фанбоя, но они как бы во время работы должны рисовать новых уникальных маунтов.
P.S. Художник - собирательное название для профессий, сопряженных с графической работой.
Не хочу рушить очередной манямирок (что за слово вообще такое? откуда взялось?) хейтерка, но они этим и занимаются, в таких компаниях особо не церемонятся с людьми, которые не отрабатывают свою зарплату.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2018, 20:19:59 by Lesoro »

Карахер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карахер
    • Класс: Хант
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
350, 400.. А где маунт за 450?!. сейчас уже больше 4х сотен маунтов у многих игроков играющих длительное время. Учитывая количество маунтов ожидаемых в БЗА, можно было бы сразу и за 450 ввести ачиву.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
350, 400.. А где маунт за 450?!. сейчас уже больше 4х сотен маунтов у многих игроков играющих длительное время. Учитывая количество маунтов ожидаемых в БЗА, можно было бы сразу и за 450 ввести ачиву.
400 маунтов у многих? Насмешил... Это только у донатеров если, с покупкой маунтов из магазина и вторых аккаунтов для "пригласи друга".
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2018, 01:16:30 by Sandy45 »

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 за название 3 за дизайн
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Карахер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карахер
    • Класс: Хант
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
350, 400.. А где маунт за 450?!. сейчас уже больше 4х сотен маунтов у многих игроков играющих длительное время. Учитывая количество маунтов ожидаемых в БЗА, можно было бы сразу и за 450 ввести ачиву.
400 маунтов у многих? Насмешил... Это только у донатеров если, с покупкой маунтов из магазина и вторых аккаунтов для "пригласи друга".
Ну, может  быть я немного и погорячился...
Играя с лича имею 415 маунтов, из них 11 из магазина, 3 за де-люкс версии, за "пригласи друга" ни одного. Следовательно 401 добыты в игре, и это отнюдь не максимум..

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя с лича имею 415 маунтов
Странно, при просмотре через wowhead profiler показывает только 357/596.

 

закрыть