WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Battle for Azeroth игроки смогут разбирать предметы на материалы  (Прочитано 19869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно. Теперь имеется выбор: либо вещь продать, либо распылить, либо разобрать :)
Мне, как не энчантеру, это выгодно, потому что теперь я смогу выпавшие эпики разбирать.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 15:07:56 by Хомутяша »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
мне кажется, сейчас этот адепт ГВ2 ревет где-то в углу.
не стыдно, господа, священную корову всея мморгп палкой-то тыкать, а?
пожалейте тонкую внутреннюю организацию фанатов, нелюди.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, оффтоп. Что с профессиями будет? Вроде как говорили, что Макс навык 100. Если так, кто знает, что будет, если я не докачаю сейчас до 800?

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Бандай намко понадобилось 7 лет, чтобы внедрить в первый соулс лопание душ пачками. Близам хватило всего-то 2 года, чтобы сделать аналогичное для анигилятора. Вот она, оперативность!
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бандай намко понадобилось 7 лет, чтобы внедрить в первый соулс лопание душ пачками. Близам хватило всего-то 2 года, чтобы сделать аналогичное для анигилятора. Вот она, оперативность!

О нет!! Близзы стырили идею у нямко и соулс лайк игр "лапоть" предметы пачками! совсем ни стыда ни совести!!!

П.с. джаст фор лулз и поддержание темы темы :) ::)

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а топовый крафт всё также боп?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, оффтоп. Что с профессиями будет? Вроде как говорили, что Макс навык 100. Если так, кто знает, что будет, если я не докачаю сейчас до 800?
Профессии будут разбиты на подразделы. Каждый подраздел будет соответствовать 1 дополнению. Каждый подраздел можно прокачать максимум до 100 уровня. Т.е. Можно будет иметь 100 уровень навыка в профессии дополнения BfA, и по 1 уровню навыка в этой профессии дополнений Легион, Дренор, Панды и т.д.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... и хорошо и плохо.
С одной стороны хорошо, что дали возможность что-то делать с тонной ненужного шмотья, кроме как вендору сдавать или для энчантеров - на шарды разбирать.
С другой стороны, представляю на сколько быстро обесценятся реги и крафтовые шмотки, когда все начнут разбирать шмот и выставлять реги на аук.
Основание для обесценивания то какое? Стоимость крафта в первую очередь зависит от его востребованности, потом уже влияет цена реагентов, точно также сперва ценность продукта влияет на цену реагентов (где-то тут спрятаны спрос/предложение) и конкуренции всякие.
Фулл стоимость в реагентах эта система точно выдавать не будет. Реагенты для чантов извлекаются из БоЕ, халявного крафта. Если 2-3 пыли дороже, чем шмотка отданная вендору и 2-3 куска ткани из аннигилятора, то её будут пылить/продавать чантерам. Так как чантер может быть не у всех (а я шутник/мечтатель), то теперь шмотку можно будет как вариант разбить для себя и не париться с продажей (залогом), распылом у друзей. То есть пыль кристаллы вероятно подорожают. Но самый важный момент - как много от этой хрени будет приток ресов в сравнении с традиционными. В том же дреноре большинство стало самодостаточным, но  я допустим ценил свое время и покупал реги, которые и без гарнизонов всегда убивались ботами. Ну и банвейвы (новости о них) влияли на цены куда сильнее, чем в условиях доступности руды казалось бы должно было быть.
А по поводу новости: ну наконец-то. Квесты на легу просто кричали об этой фиче.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, говорилось о том, что крафт 4 тира будет уровня мифик-рейда, для которого нужен некий ресурс, который падает только в рейде.

Если он будет падать из разбора рейд шмота, то в пугах можно попрощаться с передачей ненужного шмота.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного Куб Канаи напоминает

Ты хотел сказать Хорадрический куб.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если он будет падать из разбора рейд шмота, то в пугах можно попрощаться с передачей ненужного шмота.
И это прекрасно! Года через два бурлений до них возможно наконец дойдет. А может и раньше признают свой «неудавшийся эксперимент».

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, говорилось о том, что крафт 4 тира будет уровня мифик-рейда, для которого нужен некий ресурс, который падает только в рейде.

Если он будет падать из разбора рейд шмота, то в пугах можно попрощаться с передачей ненужного шмота.

Да расслабься, там всего по две шмотки 4 тира для каждой брони можно скрафтить.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень надеюсь,что условия доступа будут аналогичны условиям доступа к Горну Аннигиляции.Т.е. потребуются крафтовые шмотки,как наручи для Горна.

Нет, лучше пусть распыляет весь шмот, в том числе уже не нужный выбитый с боссов.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
более половины постов посвящены моему сравнению с ГВ2, а не собственно тематике..безумный, безумный мир Военного Строительства  ;D

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
более половины постов посвящены моему сравнению с ГВ2, а не собственно тематике..безумный, безумный мир Военного Строительства  ;D


Тут скорее не твое сравнение с гвн2 обсуждали, а тебя

 

закрыть