WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26624 — обновление Дазар'алора  (Прочитано 10405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо, но моё сердечко принадлежит Боралусу. :)

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну......Побегав по бете, я бы не сказал,что город настолько же жив, как и Боларус, можно было бы добавить еще чего нибудь. Думаю,что еще будут по городу обновления и не маленькие

Да ну, пусто смотрится. Вспомнил тот же Сурамар - там жизни полно. А тут - пространства без врагов и нпси а большом количестве.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда. Могли бы хоть неписями заселить. Даже пустышками.
Короче, в разрабах нынче сидят альянсофилы, притом лютые.

Смотри не свались со своих гиены и птеродактиля, ибо такую толстоту им вряд ли в седле удержать.
А я пойду радоваться числу нпс в Боралусе, проезжая его окресности на очередном коне, только в другой расцветке.
У коней обновленная моделька, это не ретекстур. И они отлично вписываются в антураж Кул-Тираса.

zuzi4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хачбарадач
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как по мне Боларус сильно маштабнее красивее и смотрится более живо. В Зулдазаре же просто пустота, тупо не на что смотреть, километры пустых улиц и лестниц. Надеюсь его еще обновят, единственное кое как интересное место рынок, но все равно убого на фоне города альянса.

Dario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Зато пьющий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Просто разрабы знают, что АзалДалор и так будет заселен. Игроками.
За Альянс играть никто не захочет, вот и делают столицу с неписями, хоть с ними поболтать можно будет аликам.
Потанцевать там.
Пофлиртовать.
Можно броситься в море и попытаться утонуть.
Или броситься под бронтозавра, авось хоть так побыть рядом с ИНТЕРЕСНЫМИ СТОЯЩИМИ КРУТЫМИ РЕЙДЕРАМИ И КЛАССНЫМИ ПАЦАНАМИ И ДЕВЧАТАМИ из орды.

А кто против - наверное будут реролиться в кул-тирасцев, жирных толстух и грязных нерях, дабы еще раз своим присутствием вызвать желание других броситься в море.

Round 1 ended.

- Але, это баня? - Hет, это Балодя!!!

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на фоне Боралуса, это просто квестзона, остров грома 2.0, нет ощущения города, сплошные лестницы вместо улиц, а Сильване в знак дружбы надо было подарить им азеритовый эскалатор
ну с помощью тотемов ПаКу можно довольно быстро перемещаться. Они ж напиханы везде.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 15:24:19 by Gav »

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто разрабы знают, что АзалДалор и так будет заселен. Игроками.
За Альянс играть никто не захочет, вот и делают столицу с неписями, хоть с ними поболтать можно будет аликам.
Потанцевать там.
Пофлиртовать.
Можно броситься в море и попытаться утонуть.
Или броситься под бронтозавра, авось хоть так побыть рядом с ИНТЕРЕСНЫМИ СТОЯЩИМИ КРУТЫМИ РЕЙДЕРАМИ И КЛАССНЫМИ ПАЦАНАМИ И ДЕВЧАТАМИ из орды.

А кто против - наверное будут реролиться в кул-тирасцев, жирных толстух и грязных нерях, дабы еще раз своим присутствием вызвать желание других броситься в море.

Round 1 ended.
Слишком толсто. У меня практически все знакомые полюбили Боралус и будут там тусить. Атмосферное и проработанное место с огромным количеством деталей. И, в отличие от Дазар'Алора, Боралус реально похож на город.

Dario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Зато пьющий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто разрабы знают, что АзалДалор и так будет заселен. Игроками.
За Альянс играть никто не захочет, вот и делают столицу с неписями, хоть с ними поболтать можно будет аликам.
Потанцевать там.
Пофлиртовать.
Можно броситься в море и попытаться утонуть.
Или броситься под бронтозавра, авось хоть так побыть рядом с ИНТЕРЕСНЫМИ СТОЯЩИМИ КРУТЫМИ РЕЙДЕРАМИ И КЛАССНЫМИ ПАЦАНАМИ И ДЕВЧАТАМИ из орды.

А кто против - наверное будут реролиться в кул-тирасцев, жирных толстух и грязных нерях, дабы еще раз своим присутствием вызвать желание других броситься в море.

Round 1 ended.
Слишком толсто. У меня практически все знакомые полюбили Боралус и будут там тусить. Атмосферное и проработанное место с огромным количеством деталей. И, в отличие от Дазар'Алора, Боралус реально похож на город.
Супер! Теперь хоть друзей заведёте. Может, даже на данж народ соберётся. Арену посмотрите. Группой в лфр вступать можно будет. На олене покатать товарища. ММО!
- Але, это баня? - Hет, это Балодя!!!

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У орды все прям очень сильно раскидано. Куча площадей вообще никак не используется

Супер! Теперь хоть друзей заведёте. Может, даже на данж народ соберётся. Арену посмотрите. Группой в лфр вступать можно будет. На олене покатать товарища. ММО!
Что ты делаешь? Прекрати! У меня жир с монитора литрами потек!

 

закрыть