WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Тестирование фронтов — 11 мая  (Прочитано 12734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну,скажем, Орда выиграла 10 Фронтов, а Альянс 8, значит до следующего открытия все плюшки уйдут к Орде. У Альянса скорее всего будет то же самое,что у Орды, только вместо Стромгарда им надо будет захватить лагерь Орды.
Боже, нет. Эта информация уже была. Фракции будут собирать ресурсы как было на Расколотом берегу. Только теперь в качестве ресурсов будут выступать не только каике-то сферические  условные ресурсы, а конкретные игровые реагент, например крафтовые ресы. Именно по результатам этих сборов, кто быстрее наберет ресурсы на атаку начнут проводить сценарий осады. Близы сказали, что досутп к фронту фракции будет доступен в течении 4-5 дней.
Ах,да, извиняюсь, забыл что-то про это. Почему-то казалось,что всё так,как я написал,но значит,что я ошибался. С телефона было просто лень искать остальные новости про фронты))

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только теперь в качестве ресурсов будут выступать не только каике-то сферические  условные ресурсы, а конкретные игровые реагент, например крафтовые ресы.

Пруф со скриншотом крафтовые ресы есть?

Система еще недоступна на бете и скришнотов соответсвтенно нет.
Инфу давали на одном из интервью/q&a.
Кроме крафтовых ресов (руды/травы и т.д.) говорилось про голду и новые ресурсы гарнизона/оплота)

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме крафтовых ресов (руды/травы и т.д.) говорилось про голду и новые ресурсы гарнизона/оплота)
в смысле?
их нужно будет просто добыть в этой локации или сдать свое кровное, тяжким трудом и мозолями на запястье заработанное, каким-то вендорам? да пошли они нахер в таком случае

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Варфронты это полная хрень, еще один ЛФР рейдик в котором не возможно проиграть, очень интересно ага. Из-за чего весь хайп я не понимаю. Челлендж варфронт не представляет, несколько сложностей тоже анонсированы не были, получается что раз в неделю по виклику какому нибудь туда идешь и забываешь до следующей недели это ЛФР недоразумение.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В4А - как утверждается НЕ ПВП аддон. Смотря на острова, батлфронты, бонус к ПвП, на то как перепутан квест зоны Альянса и орды... хочется сказать по Станиславскому: "Не верю!"

Вот сижу и думаю. Или В клетке лев? Или прав Козьма...
А по мне так идеально. У меня уже давно была мысль о ПВП аддоне, в котором ПВП и ПВЕ переплетено. Рейды в столицах вражеской фракции, подземелья на территориях врага (что-то на манер фронтов, но все же более похожее на типичное подземелье или сценарий, без нужды набирать ресурсы). Есть версии с игроками+мобами, за которые награды пвпшникам дают, а есть версии чисто с мобами и возможностью выставить сложность (все те же нормал, гер, мифик). БФА довольно близко к этому подошел, жаль только рейдов на столицы нет.
Осада Боралуса?
Забил на ВоВ.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сегодня ночью прошел новый этап тестирования фронтов — одной из ключевых новинок Battle for Azeroth, на которую разработчики возлагают большие надежды.

Когда-то возлагали большие надежды на Ашран, и что в итоге? Сами знаете.

Ну Ашран это неудачный опыт. Но есть и удачный - ОЛО

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Варфронты это полная хрень, еще один ЛФР рейдик в котором не возможно проиграть, очень интересно ага. Из-за чего весь хайп я не понимаю. Челлендж варфронт не представляет, несколько сложностей тоже анонсированы не были, получается что раз в неделю по виклику какому нибудь туда идешь и забываешь до следующей недели это ЛФР недоразумение.
Как там в будущем ? Илон маск сделал колонию на марсе ?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Ашран это неудачный опыт. Но есть и удачный - ОЛО
Такое ощущение, что оло считают удачным опытом те, кто его в глаза не видел.

Варфронты это полная хрень, еще один ЛФР рейдик в котором не возможно проиграть, очень интересно ага. Из-за чего весь хайп я не понимаю. Челлендж варфронт не представляет, несколько сложностей тоже анонсированы не были, получается что раз в неделю по виклику какому нибудь туда идешь и забываешь до следующей недели это ЛФР недоразумение.
Как там в будущем ? Илон маск сделал колонию на марсе ?
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактов. Всё будет ровно так, как Feathis и описал, не нужны сверхспособности, чтобы это понимать.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 18:19:32 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Ашран это неудачный опыт. Но есть и удачный - ОЛО
Такое ощущение, что оло считают удачным опытом те, кто его в глаза не видел.

Варфронты это полная хрень, еще один ЛФР рейдик в котором не возможно проиграть, очень интересно ага. Из-за чего весь хайп я не понимаю. Челлендж варфронт не представляет, несколько сложностей тоже анонсированы не были, получается что раз в неделю по виклику какому нибудь туда идешь и забываешь до следующей недели это ЛФР недоразумение.
Как там в будущем ? Илон маск сделал колонию на марсе ?
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактов. Всё будет ровно так, как Feathis и описал, не нужны сверхспособности, чтобы это понимать.
Ну насчет знания принципов и освобождения от знаний фактов ты конечно же прав(тут спорить не стану). Но М+ люди тоже особо не приветствовали и считали бредом. То же и с локалками. Что из этого вышло ты я думаю знаешь.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактов. Всё будет ровно так, как Feathis и описал, не нужны сверхспособности, чтобы это понимать.
Угу, помню-помню. "Вторжения/нападения это полная хрень. Вот сделает народ ачивки на них и вообще забьют все, раз в недельку на викли ходить только будут".
У людей то ли память как у золотых рыбок, то ли им по приколу себя клоунами-фантазёрами выставлять.
This is Madness? This is Endless Halls!

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактов. Всё будет ровно так, как Feathis и описал, не нужны сверхспособности, чтобы это понимать.
Угу, помню-помню. "Вторжения/нападения это полная хрень. Вот сделает народ ачивки на них и вообще забьют все, раз в недельку на викли ходить только будут".
У людей то ли память как у золотых рыбок, то ли им по приколу себя клоунами-фантазёрами выставлять.
Вторжения делаю раз в неделю 1им персом ради сраного арканокристалла. Персов 8: 4 975+, 3 960+ и 1 945... Полезная активность, да.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактов. Всё будет ровно так, как Feathis и описал, не нужны сверхспособности, чтобы это понимать.
Угу, помню-помню. "Вторжения/нападения это полная хрень. Вот сделает народ ачивки на них и вообще забьют все, раз в недельку на викли ходить только будут".
У людей то ли память как у золотых рыбок, то ли им по приколу себя клоунами-фантазёрами выставлять.
На вторжения сейчас-то и не ходят, ибо:
1) Ходили ради ачивок
2) ради осколков
3) покачать твинка.
Так что, откопав осколки на игрушку/крафт легендарки и прокачав твинков по быстрому, на вторжение все дружно забивают буй.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторжения делаю раз в неделю 1им персом ради сраного арканокристалла. Персов 8: 4 975+, 3 960+ и 1 945... Полезная активность, да.
Молодец. А к чему это ты написал? Показать выборку в целого одного игрока? Ну, хорошая выборка, кто ж спорит. Так я тебе ещё круче выборку дам. Не делаю щас вторжения вообще. Ни одного в неделю. Перс 1. Хз правда зачем мне и тебе эта инфа, ну да ладно.

А теперь нормальная картинка.
До нового года от нефиг делать дрочил АП на арт. В пятёрке по серверу вроде был. Интересно было, а времени занимало от силы минут 40 в день. 8 вторжений (4 утром и 4 вечером). Иногда ещё и после рейда парочку делал, если в игре засиживался.
Как это выглядело? Добегаю по портала, захожу, открываю список собранных и вижу хренову кучу рейдов. Инвайчусь в любой, за минуту рейд добивается до фула. В любое время суток. Хоть в 8 утра, хоть 2 часа ночи.
Щас не знаю как, но раз уж в январе (4.5 месяца с начала вторжений) такая картинка была, то и щас врятли что-то поменялось.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 20:13:49 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В4А - как утверждается НЕ ПВП аддон. Смотря на острова, батлфронты, бонус к ПвП, на то как перепутан квест зоны Альянса и орды... хочется сказать по Станиславскому: "Не верю!"
острова это пве. Фронты тоже. В открытом мире все будут ходить в пве редиме кроме 3.5 жадных дебилов.
Не верю я, что ты такой тупой

Посмотри список наград на острова.

Старшие - если мне не изменят память, против живых игроков.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... сдать свое кровное, тяжким трудом и мозолями на запястье заработанное, каким-то вендорам?

Такое было за сбор ресурсов для Врат Анкиража.
(показать/скрыть)


 

закрыть