WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: новые PvP-достижения — система чести и звания арены  (Прочитано 17423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Зачем?
Как-будто к велосипеду ещё одно колесо на руль прикручивают.
Можно было бы и по изящнее реализовать улучшение наград.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44594
возможность дофармить расцветки, если получен основной облик, должна остаться.

Так разрабы же писали, что недоступными станут только облики за башню магов, цепочку баланс сил ( для игроков, которые не успели ее начать ) и доблестная расцветка за 15 ключ. А сейчас что выходит? Что первая расцветка за PvP тоже станет недоступна?  :facepalm:
Или что у мейна например вкачан 16 престиж и получены все 4 расцветки, а альты других классов "как нибудь перебьются"?  :facepalm:

Кот, если инфа на этот счет появится, пожалуйста, кинь на главную. Или эту тему апни. Много кому бы было интересно, 100%.

Я немного спутал. Престижные облики должны остаться, по крайней мере пока об их удалении ничего не говорили. Что интересно, на бете в интерфейсе достижения на них отображаются на вкладке чести — может позже просто изменят критерии. Недоступными станут только башня магов и ключ 15+ уровня. Вся актуальная информация по этому поводу хранится в большой теме.

« Последнее редактирование: 19 Мая, 2018, 17:09:56 by Wishko »

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Если на двух персах 25 престиж и 60 честь и по мелочи престижи на твинках, какой уровень чести будет в итоге? Всё суммируется что ли О_о.
Награды которые указаны, все те что можно получить сейчас.
Судя по наградам в табличке 25 престиж (+50 лвл чести) будет равняться 300лвлу чести. Т.е. у тебя за двух персов будет, к примеру, 400-450 чести. Т.к. как я понял, чем дальше тем больше нужно на на каждый лвл чести.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
А напишите еще раз что уходит в наследуемые ачивки в пвп в бфа?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44594
А напишите еще раз что уходит в наследуемые ачивки в пвп в бфа?

Ашран, Берег Древних, Престиж. Детали здесь.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ну вот, а я полностью забил на фарм престижа, теперь вновь придётся усиленно фармить, спс близзы за их высказывания в старых интервью, где они говорили, что торопиться не надо и что ничего в наследие и подвиги не уйдёт.  :( :( :'(
Ты серьезно будешь рвать жопу и тратить время, а главное портить настроение из за пары квадратных картинок на которые даже никто не фапает?
Именно эти люди вечно ноют про необходимость фарма и всё такое. Так что, да, он серьёзно))

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Верните систему пвп времен ок лк, круто же было в чем проблемы

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
Верните систему пвп времен ок лк, круто же было в чем проблемы

Ты кому написал? Близзард не читают нуб клаб.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Не хочу я пвпшится, отстаньте Близзард

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я правильно понял, что с выходом бфа, скажем, мой 10ый претсиж останется 10ым? Или нет?

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Я правильно понял, что с выходом бфа, скажем, мой 10ый претсиж останется 10ым? Или нет?
точно не останется, судя по всему он станет 70м уровнем чести в новой системе

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
2 вопроса:
на береге древних есть репа с кем-то?
я на альтах вообще не занимался пвп обликом, я смогу же потом в бфа открыть основной облик за 1 лвл престижа и в дальнейшем еще 3 расцветки, если захочу? Меня не особо волнует как оно будет называться, главное ведь просто фармить честь, так ведь?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 13:42:49 by pro100tehb »

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
2 вопроса:
на береге древних есть репа с кем-то?
я на альтах вообще не занимался пвп обликом, я смогу же потом в бфа открыть основной облик за 1 лвл престижа и в дальнейшем еще 3 расцветки, если захочу? Меня не особо волнует как оно будет называться, главное ведь просто фармить честь, так ведь?
на береге - нет
весь престиж на аккаунте суммируют и превратят в честь, новые уровни - общие для аккаунта поэтому если у тебя открыты 1/2/3/4 облика то все альты их получат автоматом

но полностью уверенным что всё переведут корректно можно быть только имея 25+50 престиж)
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 15:01:08 by Эрид »

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Также изменятся и требования на получение звания гладиатора: в новой системе вам потребуется победить в 50 рейтинговых играх, находясь в группе гладиатора. Выполнив требование, вы получите и звание "Гладиатор", и нового гладиаторского протодракона: Dread Gladiator's Proto-Drake.

А вот тут поподробнее – нужен просто знакомый со званием "Гладиатора" прошлого сезона, немного задротства, и всё? 50 побед – звучит относительно просто.

(показать/скрыть)
And scrape my skin with razor blades

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
А вот тут поподробнее – нужен просто знакомый со званием "Гладиатора" прошлого сезона, немного задротства, и всё? 50 побед – звучит относительно просто.

(показать/скрыть)
Там же дальше написано про "брекет гладиатора". То есть для начала нужно набрать определенный рейт, а потом уже в этом брекете одержать победу в 50 играх.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 18:16:46 by PhantomButthurt »

 

закрыть