WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Транспортные средства за репутацию с фракциями  (Прочитано 16950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Повторяется ситуация с союзными расами. Оно конечно понятно, что маунты, как для классического человеческого королевства, вполне очевидны. Но все же можно было придумать что-то более интересное.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Волк не такой уж и уникальный. У Орды уже есть куча волков.
У вас малёха со зрением бяда. Это гиена. У неё свой скелет даже.

ps Забавный факт: гиены не собаки, а котики.
This is Madness? This is Endless Halls!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Кони очень классные все-таки. Да и черный грифон довольно интересен.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Мда. У орды уникальные маунты, а альянсу опять сто перекрасов коней дали. Близы как всегда
Волк не такой уж и уникальный. У Орды уже есть куча волков. Паук... Я лично терпеть не могу пауков, но может кому-то понравится.
Паукан имеет уникальную модель (хотя скелет в бете когда чекал была еще не до конца готов). А гиена как раз уникальная в том числе. Это не волк. А еще добавь плюсом птеродактили, которые хоть и имеют анимацию полета от протодракона, но такой же уникальный маунт.
+3 уникала против двух релокорных маунтов (конь перекрашен с пвп-коня, убраны лишь детали в виде флага и брони, а грифон полный реколор с панды-вторжения грифона). У меня горит. Очень.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Как представитель Альянса, хочу поблагодарить близзов. Близзард, спасибо! Спасибо.. что я - друид.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Ураа!! Нам дали коня и грифона! Ой постойте...у альянса и так миллиарды грифонов и коней.
И чего мы имеем? Все союзные расы у альянса, просто перекрашенные модельки старых рас. Все маунты за репу, просто перекрашенные модельки старых маунтов. Я уже молчу, что у нас конь и грифон, против гиены, птеродактиля и паука, Карл!
Кто-нибудь еще чувствует, этот резкий запах пофигизма со стороны близов на весь Альянс?

Mypmahgpamac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Завтрамен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Вот все вайнят вайнят, а по мне норм подвезли альянсу. Коняшки рулят и грифоны. Дворф на грифоне - это это классика жанра, они ещё в вк3 всем люлец давали своими громовыми молотами. Так что больше грифонов богу грифонов! И хуманам коняшки прописаны, а извращены которые хотят на всякой ереси кататься милости просим играть за горбатых =)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Вот все вайнят вайнят, а по мне норм подвезли альянсу. Коняшки рулят и грифоны. Дворф на грифоне - это это классика жанра, они ещё в вк3 всем люлец давали своими громовыми молотами. Так что больше грифонов богу грифонов! И хуманам коняшки прописаны, а извращены которые хотят на всякой ереси кататься милости просим играть за горбатых =)
Специально для тебя в игре 11 грифонов и 22 лошади. Если для тебя важно 5 реколоров, а не разных маунтов, то чтож...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Вот все вайнят вайнят, а по мне норм подвезли альянсу. Коняшки рулят и грифоны. Дворф на грифоне - это это классика жанра, они ещё в вк3 всем люлец давали своими громовыми молотами. Так что больше грифонов богу грифонов! И хуманам коняшки прописаны, а извращены которые хотят на всякой ереси кататься милости просим играть за горбатых =)
Специально для тебя в игре 11 грифонов и 22 лошади. Если для тебя важно 5 реколоров, а не разных маунтов, то чтож...

А ты так вайнишь, как будто в бфа можно пользоваться только вышеуказанными маунтами.

Какая разница, какой наземный маунт сделают, если все катаются только на мокрице или летают на големе?

Короче, нытье ради нытья, все как обычно.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Вот все вайнят вайнят, а по мне норм подвезли альянсу. Коняшки рулят и грифоны. Дворф на грифоне - это это классика жанра, они ещё в вк3 всем люлец давали своими громовыми молотами. Так что больше грифонов богу грифонов! И хуманам коняшки прописаны, а извращены которые хотят на всякой ереси кататься милости просим играть за горбатых =)
Специально для тебя в игре 11 грифонов и 22 лошади. Если для тебя важно 5 реколоров, а не разных маунтов, то чтож...

А ты так вайнишь, как будто в бфа можно пользоваться только вышеуказанными маунтами.

Какая разница, какой наземный маунт сделают, если все катаются только на мокрице или летают на големе?

Короче, нытье ради нытья, все как обычно.
То есть полностью реколорные сабрасы у альянса это не нытье, а норма? То есть есть 3 уникальных маунта (2 из которых не имеют аналога) только одной расе, а вторые 2 попросту реколор (грифон с моделью из 2012 панд, конь реколор из ДЕЛЮКСА, за бабки дополнительные!!!). Не вайн? Я напомню что собака легинская за делюкс не имеет аналогов до сих пор (ее скелет будет у дворфов которые хрен знает когда будут).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос

То есть полностью реколорные сабрасы у альянса

Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности, а в култирасцев кого перекрасили?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176

То есть полностью реколорные сабрасы у альянса

Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности, а в култирасцев кого перекрасили?
А они вышли? А если врубить зануду, то распрямлемый скелет врайкула, женский же уникальный. Но култирасцы еще не вышли и недоступны, а так же не будут доступны долгое время.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2190
О, разработчики решили вернуться к системе маунтов за превознесение у фракций. Ну в целом - неплохо.

А Альянсу выдали очередную пачку маунтов-коней. Конечно  у них и так хватает коней, и могли бы выдать что-то с уникальной моделькой.
Но если так подумать, вот у Орды аналогичный коням Альянса является маунт-волк. Но Волков раздавали не раз Альянсу: за Осаду Оргриммара давали одного, и в Дреноре кучищу. А Орде могла получить  одного за ИВК25 без смертей (что фактически означает, этого маунта у Орды почти нет), и на турнире за печати, но только паладины (что опять же капля в море).  Сюда же можно добавить гильдейского для Орды маунта - скорпиона, маунта которого Альянс получает у Клакси, а гильдейский лев Альянса - не для Орды.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Давайте еще немного поноем про маунтов, на которых не будем ездить.
Не говоря о том, что клещей и гиен дадут всем, только других расцветок. А вот Орду пустят по бороде в плане грифонов и лошадей.
Альянс - вы реально нытики какие-то. В каждой теме только и делаете, что ноете по поводу и без. И расы вам не те, и награды невкусные, и Орда вас обижает.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Последнее время ловлю себя на мысли, что очень неприятно смотреть на как бы новые модели, которые на деле оказываются переделкой старых. Лисички из БфА - гоблины, зандалары - ночные эльфы, птеродактиль - птичка из Дренора, локовская собачка-маунт за делюкс-версию - волк. Пока не скажу, но очень кажется, что за новыми толстыми людьми стоят модели огров. Хотя бы изменили движение немного, а то это ж капец...

 

закрыть