WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытываете проблемы с дамагом? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 1111867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо! И еще, может кто нибудь знает видео, где описывается обычная ротация комбата, кароче простой гайд, желательно на русском)
а чем наши гайды не устраивают?)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваши гайды слишком простые...

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые, назрел серьезный вопрос который я уверен многие для себя уже решили. Близится литейка и вместе с ней раздолье выбора вторичных статов. У меня в статике уже начинают интриги дележку кожи по БиСу.
Что столбить-то? Мастери/мульти для саба? Хаст/мульти для комбата?
Какой из спеков будет полезнее?
То что ШК и симкрафт показывают доминацию саба по дпс это хорошо, но практически на всех боях надо будет кливать.
В общем внемлю аксакалам НК  ;D
Убеди РЛа в крайней необходимости сингл-таргет дамага, пусть аоешат всякие энхи и дыка. Мульт-Мастери-Крит.
Пруф на тебя дать можно как на эксперта при возникновении проблем? )))

Совсем забыл. Мифик императора тоже в сабе траите? Комбат мне на нем что-то не заехал.

Madlife

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдлайф
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо! И еще, может кто нибудь знает видео, где описывается обычная ротация комбата, кароче простой гайд, желательно на русском)
а чем наши гайды не устраивают?)
Устраивают, просто на видео понятнее))для ленивых

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу сейчас на освоении профита от саба на Императоре
Второй кил хочу в сабе запилить

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу сейчас на освоении профита от саба на Императоре
Второй кил хочу в сабе запилить
Ну все как всегда зависит от сетапа рейда и поставленных задач. Если есть море аое-классов, то какой смысл от комбата? Или же наоборот, если есть сильные таргеты, но мало аое, то нет смысла от саба.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу сейчас на освоении профита от саба на Императоре
Второй кил хочу в сабе запилить
Ну все как всегда зависит от сетапа рейда и поставленных задач. Если есть море аое-классов, то какой смысл от комбата? Или же наоборот, если есть сильные таргеты, но мало аое, то нет смысла от саба.
мб мб, но в сабе там не очень удобно будет, у нас по миликам были вар, кот, дк, пал, 2роги. Правда пала на киле не было, вместо него сову взяли =)

Shuten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шутен
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз по дпс/ротации тык. Все упирается в плохой дагер или ротация УГ?

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз по дпс/ротации тык. Все упирается в плохой дагер или ротация УГ?

Сразу предупрежу, я мифика Корага даже не траил, поэтому могу чего-то недопонимать по тактике и не знаю, какую функцию ты исполняешь в рейде.
Саб - спек, который очень сильно зависит от того, как ты проводишь свои бурсты и как ты аптаймишь поиск слабостей. Я не стал совсем-совсем детально разбираться в твоем логе, а смотрел конкретно на бурстовые показатели.
Итак, вот что мне бросилось в глаза (вот, кстати, графики, которых достаточно для пруфа):
1) нет 6го танца теней
2) не понятно, что ты юзаешь после ваниша - 2 последних из них ты не открывался с амбуша и не повесил поиск слабостей на цель
3) можно было всунуть еще ванишей. Ваниш - не супер бурст, его далеко не всегда стоит придерживать под проки, иногда лучше увеличить аптайм FW и заюзать лишние умыслы.
4) ты не юзаешь Умысел. В каком-то макросе он похоже у тебя есть, но 4 раза за бой - это плохо. Да еще и не понятно, не ушли ли они в оверкап.
5) ты не пулишь энергию перед танцем и ванишем. Перед ванишем, если ты выбираешь Теневую концентрацию, не так уж прямо принципиально пулить. Но даже с этим талантом в большинстве случаев ты получишь небольшое увеличение дпса.
6*) желательно, чтобы на переходке на боссе как можно дольше был FW, в этот момент активнее фокай аддов и разряжайся в босса потрошением. Из-за возможности фокать, скорее всего будет лучше танец стараться сдавать вне переходки. Но это уже оптимизация конкретного боя, в отличие от первых пяти пунктов.

Исправляя их, ты получишь:
1+3 -> + аптайм FW
1+2+3+5 -> + число амбушей
1+2+3+4+5 -> + кп, в том числе в FW окна -> + число потрошений
???
PROFIT

P.S. Надеюсь, это поможет :)
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2015, 02:58:36 by MrPink »

Shuten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шутен
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз по дпс/ротации тык. Все упирается в плохой дагер или ротация УГ?

....
P.S. Надеюсь, это поможет :)

СПС за советы.

itcry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раннийпух
    • Класс: Мути рога
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, кому не сложно, посмотрите пожалуйста, все ли я правильно делаю? http://www.worldoflogs.com/reports/xkdxzu8qzrdqc564/details/16/?s=4009&e=4530
Поты препоты, еда, все на месте, а дамаг в среднем 18-19к, по шадоукрафту должно быть 24. Я понимаю, что там бос не статик и бегать надо, но на мяснике я не многим больше давал.
Вот армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9%D0%BF%D1%83%D1%85/simple
И еще вопрос. Смотрел по шадоукрафту, получается, что мне в дагеры нужны чанты Знак Изувеченной Длани, но никак на +500 крита или искусности. Как так?

Skrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Из бросающегося в глаза - аптайм раваной раны, он должен быть over 100%, у тебя только 85%
  • Чантить обе пушки на изувеченную длань нет мысла, хотя-бы офхенд зачарь на "Знак Кровавой Глазницы" (симкрафт рекомендует вообще на обе пушки Глазинцу влепить, но я бы не стал)
  • За почти 9 минутный бой всего 2 вендетты и 3 теневых концентрации (как ты их вообще разделил? о_О). На переходках не стесняйся в треш сливать.
  • Колечко зачарить не забудь
  • Символ смертельного порыва? о_О
  • Чем обусловлен чант крита на кольце? В вашем гире вес статов примерно одинаков и особой потери в крите нет, но все-таки

-Smoker-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейникс
    • Класс: Рога
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, кому не сложно, посмотрите пожалуйста, все ли я правильно делаю? http://www.worldoflogs.com/reports/xkdxzu8qzrdqc564/details/16/?s=4009&e=4530
Поты препоты, еда, все на месте, а дамаг в среднем 18-19к, по шадоукрафту должно быть 24. Я понимаю, что там бос не статик и бегать надо, но на мяснике я не многим больше давал.
Вот армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9%D0%BF%D1%83%D1%85/simple
И еще вопрос. Смотрел по шадоукрафту, получается, что мне в дагеры нужны чанты Знак Изувеченной Длани, но никак на +500 крита или искусности. Как так?

http://www.methodwow.com/board/showthread.php?15442-WoD-Assassination-Rogue-Guide делай как там и у тебя все получится

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^
давать на НК, где есть гайд и последующее разжевывание всех моментов в комментариях, ссылку на забугорный сайтец, где, в принципе, все то же самое - то еще извращене  :facepalm:
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^
давать на НК, где есть гайд и последующее разжевывание всех моментов в комментариях, ссылку на забугорный сайтец, где, в принципе, все то же самое - то еще извращене  :facepalm:
илита жи. у тебя вон перс тоже на ЕУ, читай там гайды.

 

закрыть