WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Критика испытаний Башни магов зачастую не обоснована  (Прочитано 7297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Просто чобы было понятно: я заглядывал на вот тот новый форум, где общаются члены Совета комьюнити. И знаете что? Процентов 95 тамошних "избранных" авторов/комментаторов - это именно те самые челебяки, которые защищают новую Башню, говоря, что мол ну да, она кривоватая, но всё зависит чисто от скилла и всё вот это вот дальше.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Пахаха, куча минусов как пруф
того, что ты х*ёвый даже в троллинге  ;D
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
И автор, и статья, и башня = тупое говно - тупого говна.
На кой чёрт возвращать башню, если она сделана через задницу?
Чтобы люди побежали оплатить подписку потыкать в этот кал?
Ну предположим люди оплатили...
И?
Итог то какой?
Нет, я понимаю если бы за башню давали что-то кроме:

рекалоров(мне лично не зашли),
ачив(всегда угарал с их полезности в игре)
и маунта.
Который мне нравится, но рвать жэпу за него я не хочу, т.к. фармить шмот на еще минимум 2 персов... ну такое.
Стоят все классы 50+, о прокачке речь не идёт, но ходить и фармить какие-то старые шмотки в старом контенте, камни, чарки... ну уныло это всё до безумия.
Это же "таймволк контент", с каких приходов хоть кто-то должен там напрягать хоть одну извилину, если вся его суть это - посмотреть на тот "дедовский" контент за чашкой какава почёсывая левой пяткой правое яичко.
Чисто раслабон и ничего больше, но нет, на одних спеках всё можно задавить хотя бы впритык, на других пойди туда получи вот этот список говна, обмажся им и может быть у тебя что-то получится.
Сказки про то что - "башня отбаланшена как отбеленный анус фаната финалки", можете оставить для уникумов которые не видели:

оправданий разрабов,
хотфиксы этого куска их жизнедеятельности,
прочих ачешуительных "дифирамбов" на форуме которые закидывали всё это тоннами кала.

С тем же успехом можно было вернуть в игру например старые легендарки типа Атиеша... только для его получения заставить игрока прокачать перса без единой смерти с включеным вармодом на голом персе во вражеской локации побивая мобов в рукопашной.
Найдутся шизы которые этим займутся ради Атиеша? Безусловно да.
Будет ли это ориджинал экспириенс? Безусловно нет.

А надо было всего-то заморочиться сделать на каждый класс\спек заранее подготовленный самими разрабами трафарет персов, все бы были в равных условиях, можно даже одним персом всех босов проходить просто выбираешь испытание->класс->погнал тыкать кнопочки.
В игре уже давно есть такая фигня когда ваш персонаж становится какой-то НПЦ тварью с её собственными скиллами и абилками, ну не верю я, что нельзя было сделать тоже самое, но уже с готовыми абилками.
Короче халтура расхайпленная самими же игроками и самими же игроками похороненная.

Steriano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Просто чобы было понятно: я заглядывал на вот тот новый форум, где общаются члены Совета комьюнити. И знаете что? Процентов 95 тамошних "избранных" авторов/комментаторов - это именно те самые челебяки, которые защищают новую Башню, говоря, что мол ну да, она кривоватая, но всё зависит чисто от скилла и всё вот это вот дальше.
Так потому что в этой башне так и есть. Не все, конечно, но около 90% зависит от твоего скилла (знания спека и файта). А полной зависимости от скилла не будет пока в вове существует зависимость силы персонажа от шмота и рандомности его выпадения.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Пахаха, куча минусов как пруф тому, что челики все не успокоятся  :)
Все очень просто, если не смогли пройти башню - плохо играете. Отговорки не работают, а кромки и рио вам кто-то бустанул.

Наличие вагины вызывает слабоумие?  :o
Минусят тебя за твой гнилой рот, иди дальше Иванов в твитере в абьюзерстве упрекай.
Само гнилое аж в каждом сообщение желчь с опарышами летит, и при этом других в чём-то упрекает, пипец у тебя чердак текёт двуликое чучело.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Основная проблема башни магов это не столько всратое скалирование или баланс классов, а то, что она превратилась не в показатель скилла, а в показатель гринда старых шмоток, сокетов и чарок, которые значительно упрощают ее прохождение, например я на Ксилеме на 2 фазе упарывался в 1-2% хп боссу из-за нехватки дпс, пока не выбил одну триню с дренорского гарнизона, которая просто под пивас упростила мне 2 фазу босса.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Принципиально убивала на дх в хавоке, пока тестила и выбивала шмотки, химию - ушло 175 пуллов на все. И для инфы, башню в Легионе я тоже закрывала, но в лфр шмоте Анторуса и 2 легами пуллов за 40.
Есть челы убившие на хавоках в обычном гире и за меньшее количество траев.
Так что да, где-то нужен скилл больше  :D

И да, у меня есть актуальные кромки старых рейдов, но мне это не помешало дрочить Ксилема целую неделю.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Основная проблема башни магов это не столько всратое скалирование или баланс классов, а то, что она превратилась не в показатель скилла, а в показатель гринда старых шмоток, сокетов и чарок

Основная проблема актуальной башни магов это не показатель скила, а гринд нужных лег, покупка чарок и фласок.
Основная проблема 25 ключей это не показатель скила, а гринд камней господства и шмоток под них.
Основная проблема борьбы за 1 строчку на вовпрогрессе это не показатель скила, а гринд шмоток и гринд сплит рейдов.
Вот я бы если бы встал с дивана, всё бы это прошёл на изи, но мне лень гриндить шмот и химию. Так-то это всё изи вообще.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная проблема башни магов это не столько всратое скалирование или баланс классов, а то, что она превратилась не в показатель скилла, а в показатель гринда старых шмоток, сокетов и чарок

Основная проблема актуальной башни магов это не показатель скила, а гринд нужных лег, покупка чарок и фласок.
Основная проблема 25 ключей это не показатель скила, а гринд камней господства и шмоток под них.
Основная проблема борьбы за 1 строчку на вовпрогрессе это не показатель скила, а гринд шмоток и гринд сплит рейдов.
Вот я бы если бы встал с дивана, всё бы это прошёл на изи, но мне лень гриндить шмот и химию. Так-то это всё изи вообще.

В туалет то хоть встаёшь с дивана? :)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
2. Не провели тесты в том виде, в котором башня дошла до лайва, тот же берсерк на кастере в братьях, насколько я помню, появился сразу на лайве.
Берсерк был и на ПТРе, просто на ПТР он даёт +100% урона, а на лайве дотюнили до +500% ибо минимальное колличество лича позволяло переживать берсу.
Цитировать
3. Очень плохо следили за фиксом оп итемов (ну тут были выходные праздничные), в итоге там до последнего дня действовали трини, дававшие по 25% урона игрока (например, та же триня с дренорского гарнизона)
Были нерфы тринь с ОО и чарки Рыцаря, может что-то еще нерафнули, уже не помню.
Насчёт названый вами - видимо они не считались за ОП, поэтому не трогались.
Цитировать
4. Многие испытания абсолютно не похожи на то, какими они были в легионе, из-за того, что изменился сам класс или испытание в легионе проходилось с легой, изменявшей механику.
А должны были? Вроде не помню чтобы близзы по отношению к БМ применяли фразу из классики "#NoChanges"

Насчёт башни у меня осталось то же самое мнение, что было и после ПТРа - люди, которые умеют играть + приложат усилия и обмажутся химией (стандартная практика в ключи и рейды) пронесут испытание довольно скоро.
Те, кто не умеют в какой-то класс/спек (как например я не знаю всех 36 спеков, но при этом у меня была фора в виде опыта прохождения всех 36 спеков с Легиона, траи 4 летней давности помогли) - пришлось компенсировать гиром и чем-то ОПшным типа тринь.
Конечно тюнинг не идеален, поэтому где-то всё пронеслось на изи-бризи, а где-то даже обмазавшись мейном пришлось попотеть, но в среднем по больнице правило работает.

Но это чисто моё мнение основанное на моей выборке данных которые я видел с отзывов ПТРа. Конечно же вы можете иметь отличное мнение от моего опираясь на свою собственную выборку.

Также на форуме встретил мнение, что башня это Развлекательный контент, поэтому должен быть легко проходим любой домохозяйкой. Увы, не соглашусь с этим утверждением. Испытание (в каком бы виде оно не представлено) должно оставаться испытанием.
Отыграй по тактике, а там где больно или не хватает цифр - компенсируй другими талантами/расходниками/шмотками. Вот эта работа с решением проблем и понравилась больше всего. Главное не застопиться на 1-ой фазе несколько пуллов, когда морально готов добивать 2-ую.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2022, 21:08:02 by pro100tehb »

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 615
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Зашел мейном дх-дд спустя полгода перерыва. Получил в табло с трех тычек на фулстолб. Ок, понял, был не прав, не все так просто. Зашел второй раз, прожал хилки и туманчик под каст. Дожил до пятого каста фростболта. Все в кд, хилится нечем. Третий раз заходить не стал. Может быть, если бы я затарился фласками-триньками нужного уровня и прочей фигней, цены на которые взлетели - я бы даже перевел этого сраного Ксилема на вторую фазу. Но я спросил себя "нахрена?", не получил внятного ответа, вышел и больше не заходил. Контент говна, баланса нет. Я что, играю на демонхантере чтобы превозмогать? Где мой фейсролл, у меня две кнопки в ротации, что мне жать?

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В туалет то хоть встаёшь с дивана? :)

Вишко, чего ты такой грубый?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
4. Многие испытания абсолютно не похожи на то, какими они были в легионе, из-за того, что изменился сам класс или испытание в легионе проходилось с легой, изменявшей механику.
А должны были? Вроде не помню чтобы близзы по отношению к БМ применяли фразу из классики "#NoChanges"
А еще говорят, что можно читать, на что отвечаешь.

Закрыл в Легионе где-то 10 испытаний, но тут даже пытаться не хочется (хотя пробовал).
« Последнее редактирование: 28 Января, 2022, 21:57:56 by Горнило ненависти »

Магистраль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Пахаха, куча минусов как пруф
того, что ты х*ёвый даже в троллинге  ;D
Какой там троллинг. Я с начала башни ору с дурачков, которые не могут башню осилить, искренне считая себя топовыми игроками. Забавно, да, что стоит написать плохому игроку, что он плохой игрок - и у него начинает полыхать очко?(

Магистраль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Пахаха, куча минусов как пруф тому, что челики все не успокоятся  :)
Все очень просто, если не смогли пройти башню - плохо играете. Отговорки не работают, а кромки и рио вам кто-то бустанул.

Наличие вагины вызывает слабоумие?  :o
Минусят тебя за твой гнилой рот, иди дальше Иванов в твитере в абьюзерстве упрекай.
Само гнилое аж в каждом сообщение желчь с опарышами летит, и при этом других в чём-то упрекает, пипец у тебя чердак текёт двуликое чучело.
Чел, ты тут прицепился к вагине, я понимаю, рюзге ущемленка... Но ты успокоительные-то прими, а то уже на людей кидаешься  :)

 

закрыть